8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

15 июн 2020 в 13:28

Да и ещё, я не вижу самого факта насилия.
У суда есть показания свидетелей, что Румяного ударил Шибанов.
Я думаю и у суда нет и опроса свидетелей нет по этому неустановленному факту.
Лично я вижу на видео что Шибанов хотел Румянову прическу поправить,
ну чтоб он в кадре лучше смотрелся, журналист все таки.
А тот от неожиданности споткнулся и сел на свою Румяную попу.
Тут же вскочил и продолжил свой незамысловатый репортаж.
Причем на Румяном личике не было не опухлости, не кровоподтека, не даже маленького покраснения,
а лишь одно удовольствие от приземления на попку.
Ну тут гений журналистики, спустя месяц, проснулся в голове Румяного, ведь на таком нелепом казусе, можно ведь ещё и денег заработать. Надо срочно сгонять в больничку, на предмет сотряса того, чего и при рождении то не было. Прямой причины по которой он сгонял в больничку и поправкой прически, судом опять же не установлено. Уверен что такой как Румяный, долго обдумывал свой план вымогательства, так ничего не придумал, адвокат скорей всего подсказал.
Алло, там наверху не того судите, тут на лицо факт мошенничества😂😂😂 со стороны Румяного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 13:29

Чтото мне подсказывает, что моральные страдания раба Божьего Румянцева после этого суда не закончатся.

Гость
15 июн 2020 в 13:33

Девочка с розовым чемоданчиком🤭

Кросовок
15 июн 2020 в 13:37

Интересная логика у этого журналюги выливается в 500 тыс. морального вреда!
Он реально что ли не понимает, что вся травля на него началась (если такое имеет место быть) не из-за того, что его толкнули, а из-за его "профессионализма", провокаций, оскорблений, а главное дальнейшего поведения после инцидента. С кого он моральный вред хочет получить? С самого себя если только. Мда, от такого он точно еще не скоро отмоется. Позор как человеку, позор как мужчине, позор как журналисту, позор как гражданину, позор как верующему.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
15 июн 2020 в 13:46

Видно же что удар был не сильным, журналист упал сам!!!

ОТВЕТИТЬ
хоругвей по ушам
15 июн 2020 в 13:48

Если такой Румянцев подойдет похристосоваться на Пасху ко мне .. Мляя .. Меня тошнит .

ОТВЕТИТЬ

Журналист, который оскорбляет и провоцирует людей, никакими правами журналиста не обладает.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 14:18

Да такой спектакль тянет к а Оскар !
Так опустится ниже плинтуса Румянцеву и правоохранительной системы ( возбуждение уголовного дела) , это уже ниже дна.
Очевидно по Румянцеву напрашивается статья 307 УК , и если всё же есть чувство собственного достоинства у прокурора он её инициирует.
Помимо себя Румянцев тащит за собой следователя который инициировал возбуждение уголовного дела ( я пришёл в полицию там мне посоветовали обратится в суд мёд экспертизу ) и всё с этого можно инициировать служебную проверку следователя ( перед посещением полиции он не обращался в больницу , значит с самочувствием у Румянцева всё было в порядке , после посещения полиции Румянцев завалился в больницу и всё завертелось) .

Гость
15 июн 2020 в 14:18

Американизм какой-то нездоровый. Раньше от новостей америки только удивлялись, а теперь и сами туда же, под соусом благих намерений. Ребенка по жопе не шлепни, учитель слова грубого, веского сказать не может, кабинет убрать и то, по согласию родителей! Люди, вы куда смотрите, что читаете, куда катитесь??????? Вы - сами себя загоняете в рамки, вы сами себя закопаете!

15 июн 2020 в 14:22

Если назвать "девочкой" незнакомого мужчину для Румянцева это нормально и является "характеристикой действий в шутливой форме", то и действия Шибанова по отношению к Румянцеву было ничем иным, как "поддержанием предложенной шутливой формы разговора, и характеристикой его, Румянцева, действий".

Гость
15 июн 2020 в 14:40

И вот ЭТО журналист? Вы серьезно? Что за обращение к другим "девочка"? Подавать в суд за то, что сам ходил и приставал, это уже за гранью моего понимания. Неужели никто не поможет парню, который ни в чем не виноват, есть видео, все же очевидно.

Ирина
15 июн 2020 в 14:44

этот журналист уже не салага же, взрослый дядька и как девочка себя ведет. Уж нашел бы что ли работу другую, раз только провоцировать умеет. Самое вот место в росгвардии

Покровитель румяного гея
15 июн 2020 в 15:07

Не опозорь наш чемоданчик!

стряпчий
15 июн 2020 в 15:09

Интересно чего добивается власть гнобя Шибанина . Нащупывает болевой порог у людей... До каких пределов можно давить нас и унижать . Негры не позволяют с собой так обращаться . Мы хуже ..

ОТВЕТИТЬ
Союз-Автобус
15 июн 2020 в 15:15

Ну он же сам виноват..!!!!!!!🔥🔥🔥
Стоял там среди этой толпы.....
В микрофон нёс всякую ересь...
Обозвал мужика ДЕВочкой...
Позже прикрываясь журналистской неприкосновенностью , ввёл в заблуждение ПОЛИЦЕЙСКОГО , требуя задержать проходящего мужика...
Журналист Максим Румянцев сам спровоцировал этот инцидент.

Гость-я
15 июн 2020 в 15:20

Фу, какой мерзкий. Мало того, что людей бесноватыми назвал, тут же приплел и "вооруженный протест". Видимо, почувствовал себя героем, вещающим из горячей точки. С бабульками в диалог почему не вступил? Они бы и по соплям, и поджопников. И по матушке.

Гость
15 июн 2020 в 15:33

Нисколько не удивлюсь, если суд встанет на защиту Румянцева.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 16:16

Насколько все таки важно не поддаваться на провокации вот таких чертей с микрофонами. Они ведь только и хотят - вывести людей из себя, спровоцировать их на мотивированную агрессию, чтобы потом орать - "наших бьют".

хлеб без масла
15 июн 2020 в 16:17

Руки прочь от Шибанова

15 июн 2020 в 16:29

Чем так кончилось? Бычаре штраф присудили?

ОТВЕТИТЬ
Самый Обыкновенный Чёрт
15 июн 2020 в 17:07

Осенью в Драме можно будет поставить спектакль-трагикомедию "Дело Румянцева" ))

Гость
15 июн 2020 в 17:25

" Превозмогая боль, продолжал свою работу", "исполнял свой долг"😂😂😫😫
Кому должен-то? Много?

Умная
15 июн 2020 в 17:55

цитата: "У меня не только физический вред, у меня серьезный моральный вред. После информационной кампании начался кибербуллинг. Мне писали угрозы, оскорбления. У меня пятеро детей. Четверо из них несовершеннолетние. Они все видят, читают..."

Вопросы к Максимушке: что твои дети делают в интернете, православный мой, зачем они отвлекаются от чтения библии? И ты хочешь ещё одну волну кибербуллинга, шантажист ты самдельный? Детей кормить надо не вымогательством, а работой, Максик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 18:18

А журналистам можно язык распускать? Он позорит журналистов. Сидит в дыре, никому не нужный, там и будет сидеть.

Дмитрий
15 июн 2020 в 18:39

прославился на весь город, неженка фуу бл

Пиксельберг
15 июн 2020 в 20:53

Может встречный иск - покушение на незаконное обогащение? ))

Ололо
15 июн 2020 в 21:52

ПШОЛ ВОН ИЗ МОЕГО ДВОРА! ДЕВОЧКА С РОЗОВЫМ ПОРТФЕЛЬЧИКОМ.... Жаль на работе сегодня был, так бы вышел и высказал тебе все! Шваль с микрофоном...

15 июн 2020 в 22:35

Зачем выеживаться, если не вывезешь, и как в детстве побежишь жаловаться в детском саду воспитательнице, в школе учительнице... Решил себя пацаном показать, а выставил "девочкой-ябиднецей"...

Великий народ
16 июн 2020 в 00:46

«Проваславный» хайп?

Гость
16 июн 2020 в 09:18

удаляют про максимку все.

16 июн 2020 в 09:56

А где хоть одно уголовное дело против бойца РМК? Или профессиональным бойцам можно лупить всех включая ментов, но если прохожий толкнул провославного это все, грусть и печаль и уголовное дело.

Гость
16 июн 2020 в 13:03

Почему удаляют адекватные комментарии, не содержащие ненормативной лексики, из солидарности к коллеге по цеху, пусть и ущербному?

Вообще
17 июн 2020 в 01:13

АУЕ похоже победило в России, за одно (даже не матом) слово со стороны журналиста следует нокаутирующий удар, и вся общественность это поддерживает!!! Это просто поразительно. Если такова общественная мораль, отмените статьи за убийство в состоянии аффекта, ведь 99% бытовых убийств происходит именно по этой причине.

Росс.граждане видимо
17 июн 2020 в 01:18

Российские граждане видимо отстаивают право убить в ответ на оскорбительные с их точки зрения слова, или избить. Мат не оскорбляет, оскорбляет слово "девочка", да так что сразу череп раскроить. Что и делают детки в школах. Общество на Урале рукоплескает.

Для женщин
17 июн 2020 в 01:22

Этот показательный процесс специально для женщин, и для журналистов, которые, как на переднем крае борьбы. Вроде как по мужицким понятиям за слово которое не понравится ("девочка" например) можно получить оглушительный нокдаун, а суд поддержит, по понятиям. Самих-то журналистов в этом ничего не смущает?