14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
15 июн 2020 в 10:57

Если он толкнул православного журналиста, то по всем канонам православия, православный журналист должен простить его, а Богу сказать спасибо за жизненный урок. Раз этого не происходит, значит ряжанный, а не православный.

Кружка пива
15 июн 2020 в 10:58

Журналист в этой истории - редкостное говно. Сперва не следил за речью, а потом, отхватив по хлебалу, еще подождал и в суд побежал.
Получил за дело.
Зачем этот онлайн? Е1 на чьей стороне? :)))

Отпускник
15 июн 2020 в 10:58

Правильно паренёк сделал , молодец, журналист хамло, и получил свое

Гость
15 июн 2020 в 11:01

Парня то наградить надо, а не судить. А этому провокатору влупить

Михаил
15 июн 2020 в 11:03

Ну тогда можно заходить в трамвай в час пик, а потом с каждого кто тебя толкнул, задел или наступил на ботинок требовать по 170 т.р. Интересно какая статья за толчок?)))

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:05

Журналисты без соблюдения социальной дистанции!
Опять через 2 недели будет всплеск.

Гость
15 июн 2020 в 11:07

а где работает эта журналюшка?

Андрей
15 июн 2020 в 11:07

Какой суд. Он же православный. ДОЛЖЕН вторую щёку подставить. Раздули из мухи слона.

Жулик
15 июн 2020 в 11:09

Я надеюсь,что сильно стало тому «мужику», который накатал заяву... поступил как черт!

Маленький человек
15 июн 2020 в 11:10

По сути из ничего раздули такую новость,как будто какого-то высокопоставленного чиновника ударила)

Гость
15 июн 2020 в 11:10

Наказать за рукоприклад ства.

Грибок
15 июн 2020 в 11:11

Жалко парня,из-за какой-то девочки получит условку... ну тому однозначно вернётся

Гость
15 июн 2020 в 11:12

Журналюга дожил до преклонного возраста, все жалуется старшим, что в песочнике толкнули. Детский сад. К таким нет уважения.. фу фу фу

Гость
15 июн 2020 в 11:15

С юридической точки зрения тут всё очевидно, один человек оскорбил другого и получил обратку, с профессиональной деятельностью это не связано, все это видели на видео.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:15

Мне интересно, если бы он не был журналистом, был бы вокруг этой истории такой движ и огласка? Его толкнули, так он сразу в суд побежал. Провокатор и скандалист. И постоянно фигурирует эпитет "православный". Прекратите сюда это приплетать. Хотите вывернуть на тему разжигания вражды?

Гость
15 июн 2020 в 11:21

Этот журка - обычный провокатор, и вел себя намеренно вызывающе в сквере, чтобы хайпа отхватить

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:24

пусть сидит

Светлое будущее Екатеринбурга
15 июн 2020 в 11:26

Интересно, а встречный иск против этого "журналиста" возможен?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:27

Оба виноваты, раздув такой непонятно из-за чего

15 июн 2020 в 11:27

Хорошего адвоката бы Шибанову...
Так этот журналюшка сам был бы не рад)))

Танго
15 июн 2020 в 11:28

Весь этот судебный процесс высосан их х-пальца!

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:28

После таких, судебных, разбирательств. Смерть журналюги, только радость вызовет.

Девочек не нужно обижать, они потом громко плачут и бегут жаловаться очень громко и пискливо

Свидетель
15 июн 2020 в 11:30

Предлагаю всем кто встретит православного журналиста, называть его старой девочкой.

Введите Имя
15 июн 2020 в 11:31

Да ничего ему не будет. Я тоже могу в суд на кого угодно подать, но толку?

15 июн 2020 в 11:34

А который газом в полицию брызгал ? Его не судят?

15 июн 2020 в 11:43

Взрослый мужик а ведет себе как баба . В суд подал надо же , по лицу получил. Получил то за дело . Не бросался бы словами такими как "девочка" не огреб бы . Полностью на стороне парня. Порой во дворах хлестались до кровищи и нормально. А тут леща поймал за дело и сразу в суд побежал , тьфу...

Горожанин
15 июн 2020 в 11:44

Парень молодец!!!! Дай Бог его оправдают!

Гость
15 июн 2020 в 11:46

Журналист, называвший окружающих девочками, сам хуже девочки!! Очень не приятная старая девочка

15 июн 2020 в 11:49

Если парня осудят, этим будет создан прецедент для других вымогателей-провокаторов. Раньше, до ОСАГО, машины специально подставляли, теперь собственное тело будут, чтобы срубить деньжат. Еще и православием прикрываются, ничего святого.

МММ
15 июн 2020 в 11:52

Он конечно виноват. Но он не виноват

Хной
15 июн 2020 в 11:55

Вот бывает же такое...так то виноват тот,он спровоцировал, и получил за свои слова, а отвечать теперь другому...

Египет
15 июн 2020 в 11:56

Если капнуть глубже,то виновато всему,это протесты! Люди не понимают для чего выходят и зачем...в итоге потом портятся и судьбы и здоровье людей

Я бы туда вообще не сунулся на этот митинг, одни ненормальные там какие то, да ещё и дерутся все.. нормально то у нас проблемы ведь теперь не решаются

Гостюшка
15 июн 2020 в 12:00

Ссыкливый журналист сначала провоцировал, а как огреб сразу жаловаться побежал с поджатым хвостом. Я надеюсь все друзья и знакомые отвернулись от него после этого. Хотя у таких как он и друзей то обычно нет))

крутака бейн
15 июн 2020 в 12:01

Мне кажется, что это не единственное актуальное уголовное дело, разбирательства до сих пор продолжаются, просто вы заострили внимание именно на этих людях и все.

Ирина
15 июн 2020 в 12:04

Вы попробуйте кого-нибудь в автобусе толкнуть, мало того что много о себе узнаете, так еще и в суд на вас подадут. А тем более журналисты, они лучше всех права знают

Гость
15 июн 2020 в 12:05

Суд только начался, может стороны договорятся мирно, зачем им надо судиться, и время свое тратить

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:13

Вывод какой?! Нефиг лезть во всякие протесты! Здоровее будешь! И клоуном всему городу не прославишься!

Хакамада
15 июн 2020 в 12:13

Народ! Будьте добрее, не лезть нарожон, ведите себя культурнее! Никакой суд вам не страшен

Свидетель
15 июн 2020 в 12:17

Народ! Будьте злее. Не забывайте ничего.

Гость
15 июн 2020 в 12:18

Тфу, аж тошнота подкатывает от одного упоминания об этом «православном журналисте», сначала публично унизил человека, а когда получил за это, побежал доносы строчить. Ещё семья у него, мне вот сложно себе представить, что кто-то может связать свою жизнь с таким «человеком»

Гость
15 июн 2020 в 12:32

Какой отвратительный тип. Провокатор и трус. Несостоявшийся журналист, решивший хоть таким образом словить хайп. И о какой чести говорит этот недомужик? Противно.

Кружка пива
15 июн 2020 в 12:32

— Это была характеристика действий в шутливой форме.
Делаем вывод. Можно при встрече с этим журналистом шутить на тему того что у него розовый портфель и он наверное гей.

Гость
15 июн 2020 в 12:34

Как узнал что его Максим Моисеевич зовут, сразу все понятно стало)))

Гость
15 июн 2020 в 12:34

И кто теперь девочка?!

Бога нет
15 июн 2020 в 12:36

Ах "ну вреж мне, ты же девочка - зассышь" это была шутка. Тогда и толчок был шуткой. И падение было шуточным это драже эксперты подтвердили - симуляция. Ущерб тоже шуточный. Зачем для этого суд?

Гость
15 июн 2020 в 12:42

Он пошутил назвал кого-то девочкой, его шутя толкнули, какие претензии?

Гость
15 июн 2020 в 12:42

Неженка

Гость
15 июн 2020 в 12:42

Детей жалко, что из них вырастет с таким отцом. Такой пример подает.

Труnuk Dy6oва
15 июн 2020 в 12:45

Какой плохой парень- "девочку"-журналиста толкнул со всей дури, "та" аж покатилась по мостовой. Ай-яй-яй.