16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)
Гость
15 июн 2020 в 10:50

«Как бы журналист» мазохист, сам попросил, какие вопросы к парню.

Кружка пива
15 июн 2020 в 10:58

Журналист в этой истории - редкостное говно. Сперва не следил за речью, а потом, отхватив по хлебалу, еще подождал и в суд побежал.
Получил за дело.
Зачем этот онлайн? Е1 на чьей стороне? :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 10:57

Если он толкнул православного журналиста, то по всем канонам православия, православный журналист должен простить его, а Богу сказать спасибо за жизненный урок. Раз этого не происходит, значит ряжанный, а не православный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:21

Этот журка - обычный провокатор, и вел себя намеренно вызывающе в сквере, чтобы хайпа отхватить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 10:54

вот этот судебный процесс - стыд и позор власти

Гость
15 июн 2020 в 12:32

Какой отвратительный тип. Провокатор и трус. Несостоявшийся журналист, решивший хоть таким образом словить хайп. И о какой чести говорит этот недомужик? Противно.

Гость
15 июн 2020 в 12:18

Тфу, аж тошнота подкатывает от одного упоминания об этом «православном журналисте», сначала публично унизил человека, а когда получил за это, побежал доносы строчить. Ещё семья у него, мне вот сложно себе представить, что кто-то может связать свою жизнь с таким «человеком»

Гость
15 июн 2020 в 10:49

Свободу Максиму Шибанову. Девочке Румянцеву штраф за оскорбление и запрет на журналистскую деятельность до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июн 2020 в 11:07

Какой суд. Он же православный. ДОЛЖЕН вторую щёку подставить. Раздули из мухи слона.

15 июн 2020 в 11:43

Взрослый мужик а ведет себе как баба . В суд подал надо же , по лицу получил. Получил то за дело . Не бросался бы словами такими как "девочка" не огреб бы . Полностью на стороне парня. Порой во дворах хлестались до кровищи и нормально. А тут леща поймал за дело и сразу в суд побежал , тьфу...

Гость
15 июн 2020 в 11:01

Парня то наградить надо, а не судить. А этому провокатору влупить

Отпускник
15 июн 2020 в 10:58

Правильно паренёк сделал , молодец, журналист хамло, и получил свое

Гостюшка
15 июн 2020 в 12:00

Ссыкливый журналист сначала провоцировал, а как огреб сразу жаловаться побежал с поджатым хвостом. Я надеюсь все друзья и знакомые отвернулись от него после этого. Хотя у таких как он и друзей то обычно нет))

Михаил
15 июн 2020 в 11:03

Ну тогда можно заходить в трамвай в час пик, а потом с каждого кто тебя толкнул, задел или наступил на ботинок требовать по 170 т.р. Интересно какая статья за толчок?)))

Фото пользователя
15 июн 2020 в 10:52

Надеюсь судья правильно оценит видео где журналюшка сначала правоцировал парня, а потом специально упал как мешок с навозом

Свидетель
15 июн 2020 в 11:30

Предлагаю всем кто встретит православного журналиста, называть его старой девочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 10:47

Парня надо оправдать!!!

Андрей
15 июн 2020 в 12:55

Этот Румянцев - позор российской журналистики, к картофельной кожуре и то больше уважения, чем к этому ничтожеству

Пенек
15 июн 2020 в 10:51

К концу судебного разбирательства все забудут, о чем вообще речь шла. Если не договорятся о мировом соглашении, но по ним видно, что не договорятся

15 июн 2020 в 11:49

Если парня осудят, этим будет создан прецедент для других вымогателей-провокаторов. Раньше, до ОСАГО, машины специально подставляли, теперь собственное тело будут, чтобы срубить деньжат. Еще и православием прикрываются, ничего святого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:46

Журналист, называвший окружающих девочками, сам хуже девочки!! Очень не приятная старая девочка

Бога нет
15 июн 2020 в 12:36

Ах "ну вреж мне, ты же девочка - зассышь" это была шутка. Тогда и толчок был шуткой. И падение было шуточным это драже эксперты подтвердили - симуляция. Ущерб тоже шуточный. Зачем для этого суд?

ОТВЕТИТЬ
Кружка пива
15 июн 2020 в 12:32

— Это была характеристика действий в шутливой форме.
Делаем вывод. Можно при встрече с этим журналистом шутить на тему того что у него розовый портфель и он наверное гей.

15 июн 2020 в 14:22

Если назвать "девочкой" незнакомого мужчину для Румянцева это нормально и является "характеристикой действий в шутливой форме", то и действия Шибанова по отношению к Румянцеву было ничем иным, как "поддержанием предложенной шутливой формы разговора, и характеристикой его, Румянцева, действий".

Гость
15 июн 2020 в 11:12

Журналюга дожил до преклонного возраста, все жалуется старшим, что в песочнике толкнули. Детский сад. К таким нет уважения.. фу фу фу

Журналист, который оскорбляет и провоцирует людей, никакими правами журналиста не обладает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:42

Детей жалко, что из них вырастет с таким отцом. Такой пример подает.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
15 июн 2020 в 12:17

Народ! Будьте злее. Не забывайте ничего.

Гвость
15 июн 2020 в 12:55

Да не "журналист" он,фуфло обычное-так,блогер и то не первой свежести.Пятерых детей кормить надо,конный клуб оплачивать надо - вот и зарабатываем как можем - провоцируем и судимся,провоцируем и судимся(смотрите предыдущие его суды)

15 июн 2020 в 12:54

" Шибанову не о ком заботиться, у него нет детей. А у меня пятеро детей."
Типичная яжмать
Твои дети - твои проблемы. Нехрен выеживаться, раз так о детях переживаешь.
Развели цирк.

Гость
15 июн 2020 в 13:00

Позорно было родиться детьми у Румянцева. Никак человек в этой жизни никакого признания не добился, поэтому перешел на грязные провокации. Зря столько детей настрогал, мозги генетически передаются, а если их нет, то и дети пустые

Гость
15 июн 2020 в 13:11

Суд должен встать на защиту парня а этого недожурналиста проверить на подлог документов, он с таких дел и живет
а Е1 бы провести расследование где был этот девачка когда в больнице лежал

Кросовок
15 июн 2020 в 13:37

Интересная логика у этого журналюги выливается в 500 тыс. морального вреда!
Он реально что ли не понимает, что вся травля на него началась (если такое имеет место быть) не из-за того, что его толкнули, а из-за его "профессионализма", провокаций, оскорблений, а главное дальнейшего поведения после инцидента. С кого он моральный вред хочет получить? С самого себя если только. Мда, от такого он точно еще не скоро отмоется. Позор как человеку, позор как мужчине, позор как журналисту, позор как гражданину, позор как верующему.

ОТВЕТИТЬ
Египет
15 июн 2020 в 11:56

Если капнуть глубже,то виновато всему,это протесты! Люди не понимают для чего выходят и зачем...в итоге потом портятся и судьбы и здоровье людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:56

А эрэмкашника, который полицейскому по роже дал посадили?? А то и видео есть...хотя кто его посадит

Гость
15 июн 2020 в 13:08

По совести - надо отметелить Румянцева

балда
15 июн 2020 в 13:14

Если исходить из того что православную церковь сотрясают гей скандалы . Господина Румянцева можно понять . Видимо обращение ты девочка в ходу у церковной братии ... Максим Шибанов по простоте своей душевной думал что перед ним мужчина ... А тут вона че .. На православного нарвался .

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:27

Хорошего адвоката бы Шибанову...
Так этот журналюшка сам был бы не рад)))

15 июн 2020 в 11:34

А который газом в полицию брызгал ? Его не судят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:15

С юридической точки зрения тут всё очевидно, один человек оскорбил другого и получил обратку, с профессиональной деятельностью это не связано, все это видели на видео.

Гость
15 июн 2020 в 12:34

Как узнал что его Максим Моисеевич зовут, сразу все понятно стало)))

Союз-Автобус
15 июн 2020 в 15:15

Ну он же сам виноват..!!!!!!!🔥🔥🔥
Стоял там среди этой толпы.....
В микрофон нёс всякую ересь...
Обозвал мужика ДЕВочкой...
Позже прикрываясь журналистской неприкосновенностью , ввёл в заблуждение ПОЛИЦЕЙСКОГО , требуя задержать проходящего мужика...
Журналист Максим Румянцев сам спровоцировал этот инцидент.

Светлое будущее Екатеринбурга
15 июн 2020 в 11:26

Интересно, а встречный иск против этого "журналиста" возможен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:52

Е1, вы дали кличку «очкарик» одному парню и всячески ее пиарили. Дайте кличку этому журналисту «девочка», так же как вы обычно делаете - пишите что в народе известен как «девочка». Пусть все запомнят автора этой шутки.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 13:28

Да и ещё, я не вижу самого факта насилия.
У суда есть показания свидетелей, что Румяного ударил Шибанов.
Я думаю и у суда нет и опроса свидетелей нет по этому неустановленному факту.
Лично я вижу на видео что Шибанов хотел Румянову прическу поправить,
ну чтоб он в кадре лучше смотрелся, журналист все таки.
А тот от неожиданности споткнулся и сел на свою Румяную попу.
Тут же вскочил и продолжил свой незамысловатый репортаж.
Причем на Румяном личике не было не опухлости, не кровоподтека, не даже маленького покраснения,
а лишь одно удовольствие от приземления на попку.
Ну тут гений журналистики, спустя месяц, проснулся в голове Румяного, ведь на таком нелепом казусе, можно ведь ещё и денег заработать. Надо срочно сгонять в больничку, на предмет сотряса того, чего и при рождении то не было. Прямой причины по которой он сгонял в больничку и поправкой прически, судом опять же не установлено. Уверен что такой как Румяный, долго обдумывал свой план вымогательства, так ничего не придумал, адвокат скорей всего подсказал.
Алло, там наверху не того судите, тут на лицо факт мошенничества😂😂😂 со стороны Румяного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:42

Он пошутил назвал кого-то девочкой, его шутя толкнули, какие претензии?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:50

Православный! Ударили по одной щеке, подставь другую. Он не православный, а вымогатель. Пять детей настругал, растить надо. А зарплата не позволяет, вот и ищет проработок, ну и пиар.

Гость
15 июн 2020 в 14:40

И вот ЭТО журналист? Вы серьезно? Что за обращение к другим "девочка"? Подавать в суд за то, что сам ходил и приставал, это уже за гранью моего понимания. Неужели никто не поможет парню, который ни в чем не виноват, есть видео, все же очевидно.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:28

После таких, судебных, разбирательств. Смерть журналюги, только радость вызовет.

Горожанин
15 июн 2020 в 11:44

Парень молодец!!!! Дай Бог его оправдают!

Гость
15 июн 2020 в 11:07

а где работает эта журналюшка?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 13:11

Позорище. А не хотели бы они допросить изверга отца-алкаша, который пару дней назад избил малютку в коляске?! Слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Грибок
15 июн 2020 в 11:11

Жалко парня,из-за какой-то девочки получит условку... ну тому однозначно вернётся

Танго
15 июн 2020 в 11:28

Весь этот судебный процесс высосан их х-пальца!

Гость
15 июн 2020 в 12:34

И кто теперь девочка?!

Гость
15 июн 2020 в 13:14

Воцерковленные скатываются до самого дна в своем маразме. Какая низость. Игумен этот сергий,румянцнв...Противно

Гость-я
15 июн 2020 в 15:20

Фу, какой мерзкий. Мало того, что людей бесноватыми назвал, тут же приплел и "вооруженный протест". Видимо, почувствовал себя героем, вещающим из горячей точки. С бабульками в диалог почему не вступил? Они бы и по соплям, и поджопников. И по матушке.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:15

Мне интересно, если бы он не был журналистом, был бы вокруг этой истории такой движ и огласка? Его толкнули, так он сразу в суд побежал. Провокатор и скандалист. И постоянно фигурирует эпитет "православный". Прекратите сюда это приплетать. Хотите вывернуть на тему разжигания вражды?

ОТВЕТИТЬ
Регион
15 июн 2020 в 10:47

Прямая трансляция из зала суда?! Кому оно надо вообще?

Розовый чемоданчик.
15 июн 2020 в 13:03

Журналист ходит с розовым чемоданчиком. И других мужчин называет девочками. Заметили связь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 13:09

Максим Моисеевич - православный в пятом поколении😁

все не так как надо
15 июн 2020 в 13:17

Купите девочке красное платье и губную помаду . Пусть успокоится уже .

15 июн 2020 в 14:18

Да такой спектакль тянет к а Оскар !
Так опустится ниже плинтуса Румянцеву и правоохранительной системы ( возбуждение уголовного дела) , это уже ниже дна.
Очевидно по Румянцеву напрашивается статья 307 УК , и если всё же есть чувство собственного достоинства у прокурора он её инициирует.
Помимо себя Румянцев тащит за собой следователя который инициировал возбуждение уголовного дела ( я пришёл в полицию там мне посоветовали обратится в суд мёд экспертизу ) и всё с этого можно инициировать служебную проверку следователя ( перед посещением полиции он не обращался в больницу , значит с самочувствием у Румянцева всё было в порядке , после посещения полиции Румянцев завалился в больницу и всё завертелось) .

Ежик
15 июн 2020 в 13:46

Видно же что удар был не сильным, журналист упал сам!!!

ОТВЕТИТЬ
стряпчий
15 июн 2020 в 15:09

Интересно чего добивается власть гнобя Шибанина . Нащупывает болевой порог у людей... До каких пределов можно давить нас и унижать . Негры не позволяют с собой так обращаться . Мы хуже ..

ОТВЕТИТЬ
Умная
15 июн 2020 в 17:55

цитата: "У меня не только физический вред, у меня серьезный моральный вред. После информационной кампании начался кибербуллинг. Мне писали угрозы, оскорбления. У меня пятеро детей. Четверо из них несовершеннолетние. Они все видят, читают..."

Вопросы к Максимушке: что твои дети делают в интернете, православный мой, зачем они отвлекаются от чтения библии? И ты хочешь ещё одну волну кибербуллинга, шантажист ты самдельный? Детей кормить надо не вымогательством, а работой, Максик.

ОТВЕТИТЬ
Хной
15 июн 2020 в 11:55

Вот бывает же такое...так то виноват тот,он спровоцировал, и получил за свои слова, а отвечать теперь другому...

Ирина
15 июн 2020 в 14:44

этот журналист уже не салага же, взрослый дядька и как девочка себя ведет. Уж нашел бы что ли работу другую, раз только провоцировать умеет. Самое вот место в росгвардии

хлеб без масла
15 июн 2020 в 16:17

Руки прочь от Шибанова

МММ
15 июн 2020 в 11:52

Он конечно виноват. Но он не виноват

Пенсионер
15 июн 2020 в 13:12

Похоже, что православный журналист гей. Говорит о пятерых детей, только мне почему то кажется, что дети не его. Но хоть что то полезное для общества сделает - воспитывает чужих детей.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 13:21

Начался процесс по единственному актуальному делу, связанному с протестами в сквере у Драмы-Да уж Драма всем драмам -драма

Гость
15 июн 2020 в 13:22

вот такие щас "совеременные мужики" как это журналист, как провоцировать за языком не следить дак герой, как получил так сразу заяву писать побежал, не позорился бы лучше не можешь за слова отвечать и сдачу дать дак и не возникай, еще в суд вырядился такой в галстучке посмотрите какой законопослушный журналист

Гость
15 июн 2020 в 17:25

" Превозмогая боль, продолжал свою работу", "исполнял свой долг"😂😂😫😫
Кому должен-то? Много?

Шиншилла
15 июн 2020 в 10:48

Я в шоке конечно. Это реально тема для обсуждения? Два пацана поталкались и теперь прямую трансляцию запустили?! Ребята, что за Дом-2?!

ОТВЕТИТЬ
Жулик
15 июн 2020 в 11:09

Я надеюсь,что сильно стало тому «мужику», который накатал заяву... поступил как черт!

хоругвей по ушам
15 июн 2020 в 13:48

Если такой Румянцев подойдет похристосоваться на Пасху ко мне .. Мляя .. Меня тошнит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:42

Неженка

Вася
15 июн 2020 в 12:51

Максим Моисеич говорите?)

Гость
15 июн 2020 в 13:29

Чтото мне подсказывает, что моральные страдания раба Божьего Румянцева после этого суда не закончатся.

15 июн 2020 в 16:16

Насколько все таки важно не поддаваться на провокации вот таких чертей с микрофонами. Они ведь только и хотят - вывести людей из себя, спровоцировать их на мотивированную агрессию, чтобы потом орать - "наших бьют".

Самый Обыкновенный Чёрт
15 июн 2020 в 17:07

Осенью в Драме можно будет поставить спектакль-трагикомедию "Дело Румянцева" ))

Гость
15 июн 2020 в 18:18

А журналистам можно язык распускать? Он позорит журналистов. Сидит в дыре, никому не нужный, там и будет сидеть.

Дмитрий
15 июн 2020 в 18:39

прославился на весь город, неженка фуу бл

Пиксельберг
15 июн 2020 в 20:53

Может встречный иск - покушение на незаконное обогащение? ))

Ололо
15 июн 2020 в 21:52

ПШОЛ ВОН ИЗ МОЕГО ДВОРА! ДЕВОЧКА С РОЗОВЫМ ПОРТФЕЛЬЧИКОМ.... Жаль на работе сегодня был, так бы вышел и высказал тебе все! Шваль с микрофоном...

Гость
15 июн 2020 в 15:33

Нисколько не удивлюсь, если суд встанет на защиту Румянцева.

ОТВЕТИТЬ

Я бы туда вообще не сунулся на этот митинг, одни ненормальные там какие то, да ещё и дерутся все.. нормально то у нас проблемы ведь теперь не решаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 13:02

Не из-за таких ли в 37-м пол- страны сидело?

Хакамада
15 июн 2020 в 12:13

Народ! Будьте добрее, не лезть нарожон, ведите себя культурнее! Никакой суд вам не страшен

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
15 июн 2020 в 11:31

Да ничего ему не будет. Я тоже могу в суд на кого угодно подать, но толку?

Гость
15 июн 2020 в 12:05

Суд только начался, может стороны договорятся мирно, зачем им надо судиться, и время свое тратить

Ирина
15 июн 2020 в 12:04

Вы попробуйте кого-нибудь в автобусе толкнуть, мало того что много о себе узнаете, так еще и в суд на вас подадут. А тем более журналисты, они лучше всех права знают

Труnuk Dy6oва
15 июн 2020 в 12:45

Какой плохой парень- "девочку"-журналиста толкнул со всей дури, "та" аж покатилась по мостовой. Ай-яй-яй.

Гость
15 июн 2020 в 13:33

Девочка с розовым чемоданчиком🤭

Покровитель румяного гея
15 июн 2020 в 15:07

Не опозорь наш чемоданчик!

15 июн 2020 в 22:35

Зачем выеживаться, если не вывезешь, и как в детстве побежишь жаловаться в детском саду воспитательнице, в школе учительнице... Решил себя пацаном показать, а выставил "девочкой-ябиднецей"...

Великий народ
16 июн 2020 в 00:46

«Проваславный» хайп?

Гость
16 июн 2020 в 09:18

удаляют про максимку все.

16 июн 2020 в 09:56

А где хоть одно уголовное дело против бойца РМК? Или профессиональным бойцам можно лупить всех включая ментов, но если прохожий толкнул провославного это все, грусть и печаль и уголовное дело.

Loading...