Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы вторую неделю на пике»: врач объяснил, когда в Екатеринбурге станет меньше новых случаев COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
15 июн 2020 в 17:16

Эпидемиологи каждый день свое мнение меняют🤔 пик- неделя, теперь пик- уже 2 недели. Но это не так, потому что пик - 4 недели🤪🤦‍♂️

николай
15 июн 2020 в 17:14

Куда не глянь кругом бардак, одни красивые слова , кругом слабое звено, спасибо врачам за их тяжелый труд, у остальных просто пиара, всем здоровья и удачи, скоро все будет хорошо, обидно и стыдно за город.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 17:46

"Стандартный подъем длится четыре недели, — продолжает эксперт. — Затем, если все хорошо, начинается снижение".
Если не всё хорошо? Каковы условия появления "хорошо"?

Гость
15 июн 2020 в 18:01

В Красноярске продлили до 12 июля самоизоляцию и у нас то же продлят. Написали бы сразу, а не продлевали каждую неделю.

Голизе
15 июн 2020 в 17:36

И чо теперь еще 8 недель сидеть дома???? Мне жрать нечего , коммуналка не оплачена, работы нет, куда идти где заработать? Убивать и воровать чтоли теперь?!

Milimil
15 июн 2020 в 18:44

Сегодня вызывали участкового. У нас с мужем все симптомы коронавируса. Один из нетипичных для обычного орви - потеря обоняния. Но врач поставил ОРВИ. Сказал - распоряжение сверху всем ставить ОРВИ, даже при признаках короновируса и тесты теперь отменены. На КТ тоже отправить нельзя без теста. Коммерческие с симптомами не делают тест, муниципальные клиники в принципе больше на тесты не отправляют. Готовимся к выборам!

Свердловчанка
15 июн 2020 в 17:25

Мне одной интересны фамилии и места работы этих врачей-эпидемиологов? А вранье достало.

перспективный прохожий
15 июн 2020 в 17:16

Врач не то говорит. Врачи загнаны. У них отчаяние. Они ходят нерадостные.

Гость
15 июн 2020 в 20:19

На сайте РПН есть данные по количеству тестов, так вот раньше было 1500-1600, а последние несколько дней 700-800. Вот если тестирование доступным сделают тогда и мы и узнаём когда пик. 700-800 тестов с учетом двойного отрицательного для выздоравливающих ничтожно мало.
Рассуждения про плато, пики и прочий бред надо бы закончить. За 4 месяца не смогли наладить тестирование и КТ , более того сейчас граждане с признаками ОРВИ не имеют возможности сделать тест, ну глупость же полная. Ковид же не исчезнет потому что мало тестов, он исчезнет когда тестов будет много. Просто не ясно на что рассчитывает руководство области...

Ххх
16 июн 2020 в 00:55

Еще две недельки, и все откроют. Ну потерпите вы. Посидите дома! Здоровье всего важнее. Нет здоровья-нет жизни-нет ничего!
Куда вы все поперлись.?!

Бред!
15 июн 2020 в 17:34

Бездельников много развелось. Они заразу разносят, спиваются, заражают других. Никто рекомендации не выполняет. Пусть идут лучше работать! Бедные пожилые люди и те кто находится в группе риска. Они боятся лишний раз куда-то выйти из-за этой "быдлятины". Идёт такой! В одну сторону харкнул, в другую сторону высморкался! Прямо на человека прёт! Говнюк! Прошу прощения. Накипело!

Местный
15 июн 2020 в 17:36

Цитировать мнение «выдуманного» эпидемиолога (не указано его фио, образование, возраст, статус в обществе),
Это какие-то фэйк-ньюс получается!
Е1 к вам вопрос?

15 июн 2020 в 17:10

Ну, хоть в чём-то догнать и перегнать Америку. Грустно и печально это...😢

Николай
15 июн 2020 в 18:30

закончится за неделю до голосования, Путин прикажет и все сразу выздоровят))) а наследующий день после голосования сразу и вторая, и третья волна одновременно хахах )))

Гость
15 июн 2020 в 18:07

Топ-5 зараженных регионов России:
• Москва
• Московская область
• Санкт-Петербург
• Нижегородская область
• Свердловская область
Это при том что из Нижнего Новгорода ходит электричка ласточка до Москвы 4 часа с небольшим.....

Гость
15 июн 2020 в 17:34

Дак вы с марта месяца на пике со своими надбавками

МММ
15 июн 2020 в 17:46

Нам эти байки уже третий месяц рассказывают. Каждую неделю продляют пик

Гость
15 июн 2020 в 19:15

- еще в апреле читала, что пик в Свердловской области будет на середину-конец июня из за непредсказуемости
- чем дальше, тем больше появляются новые обстоятельства: коэффицианты, расчет пика и т.д. а где они были ранее ?
- ну и наверное по статистике что то и откроется постепенно, но люди как болели вирусом так и будут....

Гость
15 июн 2020 в 21:29

Я бы сказала, что мы не "на пике", а мы--в пикЕ

Гость
16 июн 2020 в 10:36

Когда лечить нормально будут. Они для показухи показали, что экспо оборудовали, а по факту просто вранье. В больницах нет мест, скорая приезжает людям с ярко выраженными признаками COVID прописывают ингавирин, и под дураков косят, нет у вас не вирус)

Фото пользователя
15 июн 2020 в 17:32

Меньше новых случаев будет, когда будут регистрировать только погибших.

Гость
15 июн 2020 в 17:13

Очередные маняоправдания "почему мы душим малый бизнес". Этих эпидемиологов уже как собак не резаных, хватит людям макароны на уши раскладывать, там места уже нету.
Открывайте уже всё, надоели эти полумеры, всё равно все так или иначе переболеют, так лучше это сделать в нормальной обстановке, чем весь этот цирк с закрытыми ресторанами, масками и шугающимися людьми в очередях.

Гость
15 июн 2020 в 21:19

Сильно же вы полицию не любите))))))))))))))) Как только заболели новым инфекционным заболеванием, сразу участкового к себе вызвали))))))))))))))))

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:34

Эпидемиологи - члены тайного общества, их имена знают лишь посвященные.

Гость
15 июн 2020 в 19:24

Пyxлик, лоxматик, дылда.
Ироничный y вас фотограф.

15 июн 2020 в 19:37

минусуют то те, кто дома не сидел? кто так и работает?

Ivi
15 июн 2020 в 19:42

Подлая власть.

Промеж рогов
15 июн 2020 в 21:11

Так мы же на плато были?

Гость
15 июн 2020 в 21:50

Зарплаты понижать собрались. Это у большинства. А должно быть наоборот. Цены растут ,как жить???

Руводитель предприятия
16 июн 2020 в 00:53

Короче говоря до 1 июля..

Ну так бы сразу и сказали. А то они по недельке размазали, чтоб людей не расстраивать.
У нас люди 65+ на работе, по понедельникам приходят потом снова на больничный.. До следующего понедельника. И так каждую неделю.

Гость
16 июн 2020 в 00:55

Посмотрел статистикy в дрyгиx странаx и оплатил интернет до кона июня, чтобы лишний раз во Фрисби не бегать. Пока все идет согласно прогнозy.

Римма
16 июн 2020 в 00:59

Сегодня сыну вручили аттестат.
Поговорили с учителями.
Не все они уверены что с 1 сентября за парты сядут.
Скорей всего опять онлайн до октября..

Фото пользователя
16 июн 2020 в 02:57

а тем временем в китае на рынке в пекине новый вирус
эпидемиолог сказал что этот вирус еще более заразный чем ковидка
так что ждем-с

15 июн 2020 в 17:29

Пока им платят добавки, /хотя они обязаны лечить/, они так и будут базарить. Говорить они потом начнут

Гость
15 июн 2020 в 20:32

Эпидемией признаётся инфекция при которой 5-7% населения заражено.
Даже в Европе - 0,5%
Так какого черта рушат экономику

Новости РЎРњР?2