4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
15 июн 2020 в 18:10

И упал "за девочку" на травку...

Гость
15 июн 2020 в 18:12

Об землю, которая под сырой травой, тоже можно удариться. Не так сильно, как об бордюр, но тоже больно.

Гость
15 июн 2020 в 18:17

где выписка из травмы? о побоях и медзаключении?

Гость
15 июн 2020 в 18:18

Я боюсь ударить кулаками, у меня они набиты об стены, а от толчка люди падают на спину, я уже и толкать боюсь.

Ак-308
15 июн 2020 в 18:19

По сути вывод можно сделать только один... Митинги то место, куда точно не стоит ходить... А то там одни чокнутые тусуются... Мало ли что от этих сборищ можно ждать...

Лерка
15 июн 2020 в 18:21

Этот малолетний щегол как вообще посмел так с человеком обращаться ! Я в шоке, дорогие. Он солидный человек среднего возраста, а с ним как с пацаном со двора

Kiss miss
15 июн 2020 в 18:22

Это хорошо что все через суд, а то был бы самосуд ещё какой! Этого уродца активиста Или кто он там я бы посадила, бездарный И никчемный ! Бить и толкать никто права не давал

Гость
15 июн 2020 в 18:22

Сначала бабой обозвал, а потом сам как баба в суд побежал))) ударили его бедненького))) не стоило дразнить))) не стоило появляться в кучке хайпожоров))) фииииии ваши фигитинги!!!!!!!!

Валерка
15 июн 2020 в 18:23

У нас на районе парню этому наваляли по полной. Повезло ему что отделался судом

Серый
15 июн 2020 в 18:24

Мне нравится, что при наличии видео, где один человек угрожает другому, а потом его бьёт/толкает, суд умудряется ещё давать шанс дурачку, который не может себя в руках держать и решать конфликт на словах.

15 июн 2020 в 18:25

Мда... измельчали мужики

Птичий помет Вольдемар Соловьев
15 июн 2020 в 18:26

Чёрт это а не журналист! Позоришь только журналистов! Голодранец

Гость
15 июн 2020 в 18:26

Две тряпки

Клавдия
15 июн 2020 в 18:26

Дома сидеть не самое плохое, щас на зоне посердит похоже, нечего руки распускать

Гость
15 июн 2020 в 18:26

ну на видео все видно да и свидетели же есть,так что этот православный журналист должен обнулиться и свалить из нашего города с позором,туда,где его еще никто и не знает...и правда ,на девочку похож,а как говорить станет...надеемся,что судья прислушается к мнению горожан ,подписавших петицию.

Плюмбус
15 июн 2020 в 18:26

Кто обзывается тот в морду получает 🤔 да... История о двух подравшихся бабах... Один не лучше другого... Тю на вас, мыльнооперные. Собрание ни почему как обычно не привело, расходитесь.

Пират
15 июн 2020 в 18:28

Как обычно, хайпим на истории со сквером. Давайте попроще, если бы это было не связано с теми событиями, история бы закончилась проще. Журналист спровоцировал - молодой человек его толкнул, журналист получил травму, молодой выплатил ему компенсацию. Но ясно же, что Румянцев - лицо, заинтересованное в храме, который в итоге построен не будет. Так зачем было в его сторону проявлять агрессию и дискредитировать весь митинг? Шибанов дурак и с этим ничего не поделать

Kunteynir
15 июн 2020 в 18:30

Шибанов просто не повинуется букве закона, я считаю, его нужно превентивно посадить в тюрьму, чтобы он не представлял опасности для общества, он неадекватный

Локти Барак
15 июн 2020 в 18:33

Ммм, моя любимая тема, обмазываюсь этой бессодержательной статьёй с намёками, кто неправ и за кого нужно топить. Если у Румянцева есть выписка из травмпункта, он выиграет суд, далее спорить бессмысленно. Неправы оба, а ещё более неправильным являются такие митинги, где это всё происходит. Люди сами себя подставляют под пристальное внимание, а потом там же нарушают закон, очень умно, чё.

Гость
15 июн 2020 в 18:34

Взрослому врезал - уголовка
Семимесячному малышу - иди проспись и пофиг

Ната
15 июн 2020 в 18:38

Хм, так мотив всего этого представления корысть журналиста Румянцева?

Гость
15 июн 2020 в 18:45

нифига ботов насыпало...

15 июн 2020 в 18:55

Шабаш ботов. Любому человеку понятно, что Румянцев вел себя нагло, приставал к людям и провоцировал их на ответные физические действия. И ему это удалось, цель была достигнута! Сам нарывался, сам получил. Такое впечатление, что для суда и финансовой компенсации вкупе с хайпом, пусть и таким постыдным, совсем не мужским, эта двухходовочка и затевалась.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 19:00

я там был в первый вечер, когда ограду ломали и в пруд выкидывали. мы как раз шли из театра драммы после спектакля.
ничего приятного конечно не было, толпа большая. все такие возбуждённые. хотя до "американских" прогромов было очень далеко.

мне кажется, просто нашли крайнего и устроили показательный процесс.

Светлана
15 июн 2020 в 19:08

И тут мне стало очень грустно от того, что у нас всерьёз судят человека, просто толкнувшего другого человека, и заводят административное дело на взрослого, избившего до крови семимесячного младенца. Серьёзно? Нигде ничего не перепутано?

Либерал00876678
15 июн 2020 в 19:18

Об сырую траву?😂😂 либераха не знает, что трава растет на земле и об неё можно удариться?😂

15 июн 2020 в 19:25

Я помню-помню, как он картинно завалился. Оскара ему дайте, а не компенсацию.

15 июн 2020 в 19:29

e1, так вы видео разместите, напомните людям, как все было. Даже в театре так красиво не падают от бандитской пули, как этот товарищ.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 20:10

Православный журналист - это как-то даже забавно 😁

Эволюция
15 июн 2020 в 20:34

Как вам не стыдно, г-н Румянцев? Вы провоцировали конфликт, причем должны были быть независимой стороной в освещении. Где видано, чтобы журналист оскорблял людей и кривлялся?
Сейчас еще парню судьбу решил сломать судимостью. Я уже не знаю, куда ниже падать. Вы же детей воспитываете! Еще с того видео "ударь меня - ударь меня" надо было задуматься и записаться к психологу, в Сосновом бору полежать, вы же явно стремительно катитесь не туда.

Эволюция
15 июн 2020 в 20:44

Закон РФ "О средствах массовой информации"
Статья 51. Недопустимость злоупотребления правами журналиста

Не допускается использование установленных настоящим Законом прав журналиста в целях сокрытия или фальсификации общественно значимых сведений, распространения слухов под видом достоверных сообщений, сбора информации в пользу постороннего лица или организации, не являющейся средством массовой информации.
Запрещается использовать право журналиста на распространение информации с целью опорочить гражданина или отдельные категории граждан исключительно по признакам пола, возраста, расовой или национальной принадлежности, языка, отношения к религии, профессии, места жительства и работы, а также в связи с их политическими убеждениями.

Бугагашка
15 июн 2020 в 20:57

Я думаю, что если бы свидетели, давая показания, упоминали "журналиста", используя шутливую, по его же словам, форму обращения - девочка, то у "журналиста" сильно бы забомбило.... )))

Гость
15 июн 2020 в 23:58

На видео четко видно и слышно, что этот позор журналистики оскорбил человека и вынудил оскорблением его ударить (ты девочка, отвечай за свои слова, а понятно, ты же девочка раз ответить не можешь) он спровоцировал и получил за это. Если накажут пацана, то думаю после этого ему каждый раз будут как чмошнику бить морду

Гость
16 июн 2020 в 00:19

Бабин:"я и сейчас по факту сзади"🤣🤣🤣

Гость
16 июн 2020 в 00:21

Вот пристали к парню(. Насколько я помню видео - этот продажный корреспондент сам упал показушно. Репетировал он что ли свое падение? И ни обо что он не ударялся - иначе бы и не встал.

16 июн 2020 в 00:41

Посмотрите видео в интернете, на пикабу, например. е1 ссылки не дает публиковать. Он там долго нарывался, даже удивительно, как благодушно люди реагировали. Девочками всех называл, видимо пару себе искал.

гость 65
16 июн 2020 в 08:14

Почему наказывают только защитников сквера. С другой стороны никого не наказали. Журналисту нанесли средней тяжести телесные повреждения, а когда человека избиваю до полусмерти, легкие (в нужных случаях) .????

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:10

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Гость
16 июн 2020 в 10:19

Мне очень странно, что находятся защитники этого недожурналиста, который ещё и позорит слово православный. Власть насрала на всех когда пошла крушить сквер, интересно как ещё на все надо было насрать, чтобы вы поняли? Пацан повелся на провокации, но и провокации там не случайны. Вас могут убить и получить условку, при этом уголовка будет за толчок в грудь, за то что потрогал кого то за каску. А вы все равно будете защищать🤷‍♀️

Гость
16 июн 2020 в 10:49

Свободу Максиму Шибанову. Девочку Румянцева обязать выплачивать компенсацию за моральный вред и запретить заниматься журналистской деятельностью до конца жизни.

Гость 111
16 июн 2020 в 12:57

Как-то это всё не по христиански получилось!

Гость
16 июн 2020 в 16:25

С учетом поправок в Конституцию обращение "девочка" к вполне половозрелому мужчине можно расценить как антиконституционное выступление, посягающее на институт брака и семьи. Он ведь его фактически назвал тем, кем нельзя быть в нашей стране....

не верю я
17 июн 2020 в 17:15

Не верю, что журналисты могли подписать такую петицию! Против здравого смысла, против своей собственной безопасности, справедливости, журналистской профессии в целом. За что они выступают, за что подписываются? За то, что их журналистов можно безнаказанно бить и избивать, а то и убивать, а они даже в суд не имеют право подать, не по понятиям? Это конец журналистской профессии.

Странно
17 июн 2020 в 17:19

В новой газете даже диалог избившего с потерпевшим переврали (хотя видео нападения всем доступно), ради чего старались? Подкоп под самих себя?