20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
15 июн 2020 в 23:30

Мне парад не нужен

Гость
15 июн 2020 в 23:16

побежденный коронавирус пройдет по центральной площади ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 июн 2020 в 22:16

Какой парад?!!! Людям работать не дают уже третий месяц, все без денег сидят уже выть хочется! Сначала людям хлеба надо дать, а уж потом зрелищ. Пир во время чумы хотите устроить?!!! Очнитесь, вы продлеваете карантин одной рукой - а другой устраиваете массовую сходку для сотен людей, тем более ветеранов!

15 июн 2020 в 21:12

"Не..пойду" (цитата "Любовь и голуби")))

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 21:00

зачееем??

16 июн 2020 в 01:09

Высокинский и губернатор никак не договорятся.
Мэр отвратительный. К губернатору больше доверия. Чуть, чуть. Ему хотя бы втык дают на совещаниях с президентом, а мэр всё в игрушки играет. Молодные ребята, на фиг рисковать сейчас. Проведите парад в августе

ну как же, комплекс провинции: в Москве же будет, а мы, а мы... думайте о людях и думайте ГОЛОВОЙ.

Отходообразователь
16 июн 2020 в 07:25

Только в 13 городах России служат управленцы, способные принимать решения. Это те города, в которых парада не будет. Путин для своих назначенца устроил хорошую сессию с экзаменом на самостоятельность. Свердловский назначенец не сдал, мог только списывать.

Гост
16 июн 2020 в 07:52

Моразмо аморале. Куйнашем не может определиться, прыгает на двух стульях. Вроде и парад надо делать по указу царя, а вроде и карантин надо бы продлить.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 08:46

Сколько денег по ветру пустили с этим парадом-недопарадом и голосованием-недоголосованием!
У нас же других проблем нет....

Cat
16 июн 2020 в 09:34

Зачем парад устраивать в Екатеринбурге, когда грандиозное зрелище ожидается в Москве...?? Ветераны все равно будут смотреть парад по телевизору ... вот и посмотрят ...

Евгений
16 июн 2020 в 10:05

ТЦ открывать не можем, масса народа на карантине, эпидемиологи говорят что заболеваемость на пике, но парад проводить будем, где логика?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:13

Что-то не понятно? Везде запретили являться на парад, мол смотрите по телевизору. Покажите прошлогодний (можно вообще парад 1945 года, слез радости куда больше будет) и все успокоятся, а сэкономленное врачам на зарплату, прямо всех зайцев изловим... За такое решение еще каждому процент рейтинга капнет...😁

ОТВЕТИТЬ
Пухля:)))
15 июн 2020 в 21:00

Не терпится на технику посмотреть)))
Особенно на камуфляжные танки)))
Жалко мальчиком родилась и не покататься на таких мне некогда...(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 21:35

Состоится, ему ж членский билет дали!

Горожанин
16 июн 2020 в 11:17

Деньги из бюджета уже попилили, вот и нужен им парад.....

16 июн 2020 в 11:43

Маски то военные пусть научатся носить. Смысл рот ими прикрывать!

Мила
17 июн 2020 в 08:18

А Новый год в июле, как смотрите? Классно!у нас сейчас кто во что горазд😂😂😂😂😂😂

Володя
17 июн 2020 в 10:10

Число заболевших растет, а они тут устраивают парад, чему радоваться то???? Каждый день от вируса умирают наши родные и близкие, а мы радуемся тут!!!! Молодцы. Другие города с наименьшими человеческими потерями давно отказались от парада,.... кто ответственность возьмёт за новые жертвы?????

Наталья
18 июн 2020 в 22:10

Скажите, сегодня будет репетиция в прямом эфире?

Гость
20 июн 2020 в 15:14

В прошлые года не было ковида и то людям не дали смотреть парад.все перекрыли, видели как на первомайской пожилая пара чуть не ревела, что не могут пройти к бесмертному полку , все дворы все закрыли , а уж при ковиде и подавно не пустят , все очередной раз как стадо будут на плотинке стоять внизу , ну самолеты увидят и услышат как на площади парад принимают .и все

Конфетка
15 июн 2020 в 20:54

Зачем отменять парад? Моя бабушка уже настроилась, она даже вытащила свой костюм и все медали... Пожалуйста, давайте не будем расстраивать наших старших...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 20:57

Я за поддержку традиций! Этот праздник отличается от всех других. Плюс парад это красиво

ОТВЕТИТЬ
Тейбл
15 июн 2020 в 20:58

Какая угроза заражения??? Вы на военных посмотрите, они поголовно в масках!!! Все репетиции в масках!!! Уже 95% настроились что парад проведут!!!

ОТВЕТИТЬ
Чесотка
15 июн 2020 в 21:02

Праздник со слезами на глазах. Я тут слушала запись об объявлении войны... Такая жуть, мне кажется я не пережила б ни одной зимы того времени... Поражаюсь храбрости героев... Поклон им и уважение!

Черт
15 июн 2020 в 21:03

Сам мечтаю в параде поучаствовать! Хочется душой прочувствовать этот эпический момент