4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
16 июн 2020 в 11:22

Неваляшка какая-то))

Деверь
16 июн 2020 в 11:24

То есть вы хотите сказать, что толкать других людей на митингах это нормально? Держите руки свои в узде, и себя тоже. А любое нападение на человека должно быть наказано. Точка

Ютта
16 июн 2020 в 11:25

Ради лучших материалов журналисты полезут куда не полезет обычный человек и поедут в любой город. А иначе прощай работа, конкуренция везде большая. Малахов ради работы всякую фигню порет

16 июн 2020 в 11:26

Всем кому хочется драться и не хватает острых ощущений, идите на ринг! Или создавайте свой Бойцовский клуб. С целью выплеска негативных эмоций

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:26

это как автоподставщик. профессиональны сутяжник.
с таким лучше не связываться, как говорят - не трожь его, оно и не воняет.

деловой человек
16 июн 2020 в 11:26

почему какие то проблемы нужно сразу решать кулаками, толканиями и прочим. нужно понимать, что это всего лишь эмоции и что если ты не рассчитаель силу, то человеку может достаться очень сильно, и он останется потом инвалидом или вообще не останется человека больше. думайте головой то, что делаете. тем более это всего лишь журналист, че на них внимание обращать

Витаминка
16 июн 2020 в 11:27

Журналист показушник, который устраивает все ради самопиара, иначе зачем лезть в гущу событий и маячить на митингах в первых рядах.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:29

красиво падает, как девочка😁👍

Гость
16 июн 2020 в 11:31

надо падать за правильную сторону

Румянцев девочка
16 июн 2020 в 11:34

Да он действительно падает как девочка. Румянцев случаем девочка и есть

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:38

Ему не в журналисты, а в артисты женские роли играть.

Свердловчанин
16 июн 2020 в 11:42

Куда смотрят правоохранительные органы? Возбудить против Румянцева дело за провакационные действия, унижение и оскарбления. И лишить права заниматься журналистикой.

16 июн 2020 в 11:42

Мне кажется пора уголовное дело в отношении румянцева возбуждать☝️

Гость
16 июн 2020 в 11:46

Интересно, Румянцев хотя бы осознает всю глубину людского презрения, которую он вызвал по отношению к себе?

16 июн 2020 в 11:46

Пусть отвечает за провокации, а быки отвечают за распускание рук

Гость
16 июн 2020 в 11:46

Есть автоподставщики, а есть своюжопуподставщики. Мошенничеством попахивает

Гость
16 июн 2020 в 11:48

Журналист на службе у бизнеса, которому покровительствует и защищает власть, как это называется ?
Во всём мире, это коррупция.
А у нас ?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:50

Нормальных люлячек бы отхватил разок, потом бы 10 раз подумал )))))

Soulreaper
16 июн 2020 в 11:51

этому клоуну с микрофоном в театре бы играть, ведь видно же, что просто так за лицо схватился и ноги сами собой подкосились.

Провокатор падает не от точка или от удара - он аккуратно валится с небольшой задержкой.

мурка
16 июн 2020 в 12:00

Позор! Какое отношение имеет этот человек к журналистике? Еще называет себя ПРАВОСЛАВНЫМ журналистом, позор какой. Где православие, и где этот человек?

Гость
16 июн 2020 в 12:02

Балерина

16 июн 2020 в 12:05

Падучим блогер оказался,
За звонкий грош всегда готов упасть,
На склоки и скандалы падок,
Как православный мог так низко пасть?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:12

Гозбади! Дайте оскара уже этому существу! Не жалея попы же работает!

16 июн 2020 в 12:22

Почему сегодня "активист"? Румянцев же гордо носил звание "православный журналист". Изгоняет "бесов" любыми доступными способами, даже с помощью максимально тупых провокаций, героически жертвуя своей пятой точкой. Вот-вот канонизируют.👍👍👍

Ната
16 июн 2020 в 12:38

Тогда понятно, почему так много защищающих Румянцева "ботов" - РМК все оплачивает. А еще РМК такой "связью" с Румянцевым себе портит репутацию

16 июн 2020 в 12:39

гапоновщину развел этот "журналист", было это уже и сто лет назад...подменный паренек, подпольная кличка " 30 серебренников"

Вася
16 июн 2020 в 12:42

Коллективный встречный иск на Румянцева за разжигание ненависти.

Гость
16 июн 2020 в 12:42

Какой нежный одуванчик))

Гость
16 июн 2020 в 12:43

Боты РМК, не справляетесь!😂😂😂

Jinks
16 июн 2020 в 12:46

В нормальной стране он бы сел придурок больной

Гость
16 июн 2020 в 12:46

6.0; 6.0; 5.9; 6.0; 5.8; 6.0 - за технику
5.7; 5.9; 5.9; 5.8; 5.8; 5.7 - за артистизм

Гость
16 июн 2020 в 12:47

А может у него проблемы с вестибулярным аппаратом?😎

Гость
16 июн 2020 в 12:48

Позорный червь и провокатор этот журналист. Это просто низко, никакой чести и достоинства у журналиста. Хорошо если бы полиция поискала тех, кто ему оплатил (скорее всего) такое поведение.

Гость
16 июн 2020 в 12:51

блин дожили, за че судят то? судьи не допустите хоть обвинительного приговора! а связка полиции УГМК и рмк на лицо, толкни просто на улице человека у тебя при всем желании даже заявление не примут, позорище

Гость
16 июн 2020 в 12:55

Получив толчек в плечо, Румянцев отступает на шаг, оглядывается, хватается за лицо и падает.
Может, конечно, детство вспомнил и грустно стало. Но Шибанов к этому падению отношение имеет, как к Пизанской башне.

Гость
16 июн 2020 в 12:55

РМК прямо "UMBRELLA" какая то😱

Detal
16 июн 2020 в 12:59

Убийцу-малолетку оптустили на свободу, за избиение ребёнка-грудника грозит до 3 лет.

Зато если толкнул какого-то бездельника журналиста, дак сразу и сроки пообещали, еще и время нашли всем этим заниматься. Лучше бы на лет 10 отправили лес валить этого Румянцева, там нужно будет работать, а не валяться на камеру и бездельничать.

На таких вот представителей профессии - честное слово, Сталина нет.

Гость
16 июн 2020 в 12:59

Пора всем уже при встрече называть его девочкой.

Антон
16 июн 2020 в 13:01

Ну если человек на провокации поддаётся то что он теперь хочет то? Не нашёл, что сказать в микрофон провокатору?

Гость
16 июн 2020 в 13:02

Он же специально провоцировал. Если б он не толкнул его, он бы сделал вид что запнулся и ударился, и нашелся бы обязательно свидетель который это все видел.
Предлагаю "товарищу" продажному журналисту юбку подарить, ему только в ней и ходить.

16 июн 2020 в 13:02

Чё с убогого взять...

Дима
16 июн 2020 в 13:07

Толкнул в корпус, а чудик хватается за лоб в процессе падения))

Гость
16 июн 2020 в 13:11

статью заказали за деньги боты из рмк

16 июн 2020 в 13:28

А чего он все падает и падает?........

Гость
16 июн 2020 в 13:38

Румянцев провокатор..... Тёмную ему надо устроить, чтоб не повадно было....

Местный
16 июн 2020 в 13:43

Вот чертила...сам же напросился

Гость
16 июн 2020 в 14:00

м-да. тот ещё симулянт. от такого толчка упасть, да ещё и ушиб головы получить.

Гость
16 июн 2020 в 14:01

Гуглите Румянцев Максим Моисеевич Екатеринбург - там вся инфа о этом типе.

Гость
16 июн 2020 в 14:01

какая разница как он падает. удар был? - был. значит должно быть наказание. или хотите чтобы в след раз подсудимый как мирзоев так толкнул кого нибудь, чтобы тот упал и голову на смерть разбил