18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:42

Мне кажется пора уголовное дело в отношении румянцева возбуждать☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:22

Неваляшка какая-то))

ОТВЕТИТЬ

Провокатор падает не от точка или от удара - он аккуратно валится с небольшой задержкой.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
16 июн 2020 в 11:42

Куда смотрят правоохранительные органы? Возбудить против Румянцева дело за провакационные действия, унижение и оскарбления. И лишить права заниматься журналистикой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:29

красиво падает, как девочка😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:38

Ему не в журналисты, а в артисты женские роли играть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:46

Есть автоподставщики, а есть своюжопуподставщики. Мошенничеством попахивает

ОТВЕТИТЬ
Витаминка
16 июн 2020 в 11:27

Журналист показушник, который устраивает все ради самопиара, иначе зачем лезть в гущу событий и маячить на митингах в первых рядах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:48

Журналист на службе у бизнеса, которому покровительствует и защищает власть, как это называется ?
Во всём мире, это коррупция.
А у нас ?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
16 июн 2020 в 11:51

этому клоуну с микрофоном в театре бы играть, ведь видно же, что просто так за лицо схватился и ноги сами собой подкосились.

Гость
16 июн 2020 в 11:46

Интересно, Румянцев хотя бы осознает всю глубину людского презрения, которую он вызвал по отношению к себе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:26

это как автоподставщик. профессиональны сутяжник.
с таким лучше не связываться, как говорят - не трожь его, оно и не воняет.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 12:05

Падучим блогер оказался,
За звонкий грош всегда готов упасть,
На склоки и скандалы падок,
Как православный мог так низко пасть?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:50

Нормальных люлячек бы отхватил разок, потом бы 10 раз подумал )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:12

Гозбади! Дайте оскара уже этому существу! Не жалея попы же работает!

Гость
16 июн 2020 в 12:59

Пора всем уже при встрече называть его девочкой.

ОТВЕТИТЬ
Detal
16 июн 2020 в 12:59

Убийцу-малолетку оптустили на свободу, за избиение ребёнка-грудника грозит до 3 лет.

Зато если толкнул какого-то бездельника журналиста, дак сразу и сроки пообещали, еще и время нашли всем этим заниматься. Лучше бы на лет 10 отправили лес валить этого Румянцева, там нужно будет работать, а не валяться на камеру и бездельничать.

На таких вот представителей профессии - честное слово, Сталина нет.

Гость
16 июн 2020 в 12:48

Позорный червь и провокатор этот журналист. Это просто низко, никакой чести и достоинства у журналиста. Хорошо если бы полиция поискала тех, кто ему оплатил (скорее всего) такое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:02

Он же специально провоцировал. Если б он не толкнул его, он бы сделал вид что запнулся и ударился, и нашелся бы обязательно свидетель который это все видел.
Предлагаю "товарищу" продажному журналисту юбку подарить, ему только в ней и ходить.

ОТВЕТИТЬ
мурка
16 июн 2020 в 12:00

Позор! Какое отношение имеет этот человек к журналистике? Еще называет себя ПРАВОСЛАВНЫМ журналистом, позор какой. Где православие, и где этот человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:55

Получив толчек в плечо, Румянцев отступает на шаг, оглядывается, хватается за лицо и падает.
Может, конечно, детство вспомнил и грустно стало. Но Шибанов к этому падению отношение имеет, как к Пизанской башне.

Румянцев девочка
16 июн 2020 в 11:34

Да он действительно падает как девочка. Румянцев случаем девочка и есть

ОТВЕТИТЬ
Ната
16 июн 2020 в 12:38

Тогда понятно, почему так много защищающих Румянцева "ботов" - РМК все оплачивает. А еще РМК такой "связью" с Румянцевым себе портит репутацию

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 июн 2020 в 12:42

Коллективный встречный иск на Румянцева за разжигание ненависти.

16 июн 2020 в 12:22

Почему сегодня "активист"? Румянцев же гордо носил звание "православный журналист". Изгоняет "бесов" любыми доступными способами, даже с помощью максимально тупых провокаций, героически жертвуя своей пятой точкой. Вот-вот канонизируют.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 июн 2020 в 13:07

Толкнул в корпус, а чудик хватается за лоб в процессе падения))

Гость
16 июн 2020 в 12:02

Балерина

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:43

Боты РМК, не справляетесь!😂😂😂

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:28

А чего он все падает и падает?........

ОТВЕТИТЬ
Деверь
16 июн 2020 в 11:24

То есть вы хотите сказать, что толкать других людей на митингах это нормально? Держите руки свои в узде, и себя тоже. А любое нападение на человека должно быть наказано. Точка

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 июн 2020 в 13:01

Ну если человек на провокации поддаётся то что он теперь хочет то? Не нашёл, что сказать в микрофон провокатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:46

6.0; 6.0; 5.9; 6.0; 5.8; 6.0 - за технику
5.7; 5.9; 5.9; 5.8; 5.8; 5.7 - за артистизм

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 12:39

гапоновщину развел этот "журналист", было это уже и сто лет назад...подменный паренек, подпольная кличка " 30 серебренников"

Гость
16 июн 2020 в 12:42

Какой нежный одуванчик))

Гость
16 июн 2020 в 12:51

блин дожили, за че судят то? судьи не допустите хоть обвинительного приговора! а связка полиции УГМК и рмк на лицо, толкни просто на улице человека у тебя при всем желании даже заявление не примут, позорище

ОТВЕТИТЬ
Jinks
16 июн 2020 в 12:46

В нормальной стране он бы сел придурок больной

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:16

Он так смешно падает. Пересматриваю.

Гость
16 июн 2020 в 11:31

надо падать за правильную сторону

Гость
16 июн 2020 в 13:11

статью заказали за деньги боты из рмк

Гость
16 июн 2020 в 13:38

Румянцев провокатор..... Тёмную ему надо устроить, чтоб не повадно было....

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:32

Пускай сам присядет, за клевету и провокации!

16 июн 2020 в 11:26

Всем кому хочется драться и не хватает острых ощущений, идите на ринг! Или создавайте свой Бойцовский клуб. С целью выплеска негативных эмоций

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 14:01

какая разница как он падает. удар был? - был. значит должно быть наказание. или хотите чтобы в след раз подсудимый как мирзоев так толкнул кого нибудь, чтобы тот упал и голову на смерть разбил

Гость
16 июн 2020 в 12:55

РМК прямо "UMBRELLA" какая то😱

16 июн 2020 в 13:02

Чё с убогого взять...

Местный
16 июн 2020 в 13:43

Вот чертила...сам же напросился

Гость
16 июн 2020 в 14:00

м-да. тот ещё симулянт. от такого толчка упасть, да ещё и ушиб головы получить.

Гость
16 июн 2020 в 14:07

Изолировать таких как Румянцев нужно однозначно от нормального общества, что бы не провоцировал людей на конфликт.
Это не мужское поведение.

16 июн 2020 в 15:01

в футболе дают желтые карточки (предупреждения)) за симуляцию. вот и здесь также надо, предупреждение в виде ощутимого денежного штрафа за симуляцию.

деловой человек
16 июн 2020 в 11:26

почему какие то проблемы нужно сразу решать кулаками, толканиями и прочим. нужно понимать, что это всего лишь эмоции и что если ты не рассчитаель силу, то человеку может достаться очень сильно, и он останется потом инвалидом или вообще не останется человека больше. думайте головой то, что делаете. тем более это всего лишь журналист, че на них внимание обращать

ОТВЕТИТЬ
Илья
16 июн 2020 в 15:42

Позорит честь журналиста и проаославия

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:47

А когда росгвардеец "падает убитым"от брошенного пластикового стаканчика?

Михаил
16 июн 2020 в 18:25

Позорник

Любовь
16 июн 2020 в 20:15

Меня почему смущает его звание православный журналист....дорогой если ты веришь в Бога, то подставь вторую щеку! Что ж ты, как сыкло последнее, побежал в суд? Какой же ты православный журналист, как Иуда требуешь свои 30 серебренников, ой пардоньте, полмиллиона рублей.

Гость
16 июн 2020 в 12:47

А может у него проблемы с вестибулярным аппаратом?😎

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 17:31

Сколько ботов набежало плюсов ставить комментам за Румянцева. Тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 14:01

Гуглите Румянцев Максим Моисеевич Екатеринбург - там вся инфа о этом типе.

Гость
16 июн 2020 в 15:14

вот днище))) и с актёрским то бардак... у Неймара подучился бы хоть чутка имитировать "оргазм"))))) Позорище)))
как говорится "и фильм не очень, и человек говно" )))))))

Гость
16 июн 2020 в 16:23

Провокатор, поп Гапон из за таких войны начинаются.

Гость
16 июн 2020 в 17:19

"Оскар" ему вручить бы, такой актер пропадает. Только вот материал для него подобрать более подобающий.

16 июн 2020 в 20:20

Кто как может, тот так на хлеб и зарабатывает. Кто-то на ринге падает, кто-то на газоне.

123
16 июн 2020 в 22:11

отрабатывает свои 30 сребреников

Вообще не вижу состава преступления. На видео запечатлено, как Румянцев просит ударить его.
Уговорил только на толчок. Увы.

Состав преступления отсутствует.
Румянцев сам просил его ударить.

16 июн 2020 в 14:18

Может ему лекарства какие-то пропить надо, а то он плохо на ногах держится.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 июн 2020 в 20:19

Что значит "православный журналист" ? Это особый вид профессии? У него так в трудовой записано? Почему бы не писать мужчина журналист, человек журналист или там русский журналист, журналист в штанах, куртке? Православный как то сразу характеризует его, на мой взгляд, мерзкие поступки? Среди всех конфессий есть разные люди. И подают его в СМИ как "православного журналиста" на мой взял, "мерзкие журналисты", хотя от Е1 чего еще ожидать? Очередное пробитое дно.

16 июн 2020 в 20:29

Раньше говорили, что в аду есть специальное место для тех, кто снимает видео вертикально.
Теперь это место отдали тем, кто к вертикальному видео добавляет рамки и теперь его не посмотреть в полном размере даже повернув смартфон...

Мы победим
16 июн 2020 в 22:19

Ну хотя бы РМК пораскинула, насколько Румяный им выгоден.

Cемен
17 июн 2020 в 11:42

Профессиональный провокатор на зарплате.

17 июн 2020 в 13:50

Мне стыдно, что это туловище - Румянцев - мужского пола. ЭТО никак не может себя называть мужчиной. И девочкой в ответ его назвать язык не повернется. Потому что ЛЮБАЯ девочка лучше в 100500 раз, чем ЭТО.

Гость
17 июн 2020 в 15:39

Этот........... румянцев достоин не мягкого падения! настоящий позор семьи, прям позор-позор. Наверно каждый, кто защищает свою землю и родных от экологических преступлений РМК с удовольствием приложился бы к его подлому лицу, не пачкая рук. Он ведь не пропускал ни одного экологического митинга в челябинске, связанного с алтушкиным, каждый раз подгаживая. И ведь не лень было из Екатеринбурга ездить. Видимо, на зарплате, не думаю что влюблен)))
Будет верх несправедливости, если сейчас пострадает приличный парень. нужно выручать!
Строго говоря, давно пора выручать порядочных, честных, отстаивающих наши общие права и интересы людей. Иначе действительно: "всех замочат в сортире"

Тут все специалисты
17 июн 2020 в 22:36

Тут все такие умные специалисты-криминалисты. Журналист подошел вплотную чтобы, отобрать свой же микрофон, потянулся, повернул тело в неустойчивую позицию. Тут противник ему толчок в плечо, он упал прямо на асфальт. Сыграл говорите? Ну так попробуйте на себе эту позицию, асфальт потолще выберите.
Во втором случае, в сквере, было хуже, инженер очень сильно толкнул-фактически ударил журналиста в лицо, тот упал на каменный бордюр, получил серьезную травму. Это типично в бытовых ссорах, приводящих к убийствам по неосторожности.
Почему же набросились на Рязанцева? Потому что понятия гораздо привычнее и любимее законов. Ну давайте отменим уголовный кодекс. Потому что законопослушное поведение с такими нормами морали просто невозможны.

Тут все специалисты
17 июн 2020 в 22:46

Провоцировал говорите? Кто же обвиняет журналиста Румянцева в провокации? Оказывается сами же российские журналисты. В основном российские журналисты провоцируют ненависть к определенным группам населения, как только их не обзывая, полагая что они абсолютно это заслуживают, только на всероссийскую многомиллионную аудиторию (например священники, верующие). Где же петиции? Или медийное сопровождение громких судебных процессов с фамилиями именами и чуть ли не адресами, а ведь журналисты сходу выносят вердикты и обсасывают детали личной жизни людей. А сколько публикаций в СМИ буквально сгубило жизни тысячам людей (копание в грязном белье)? Где осуждение и жалость к людям? Петиции о том, что это недопустимо? Провокации бывают разные. На журфаках вообще учат, что журналист и адвокат должны провоцировать - не могу согласиться. Считаю, что провоцировать не хорошо, даже и такими безобидными словами как "девочка".
Одного не понимаю, почему это слово вызывает такую бешеную ярость, что сами журналисты учат, что за слово надо бить в морду кулаком? Это какая-то культурная особенность?
За слово кулаком в лоб - это тоже культурная особенность?

Понятно
17 июн 2020 в 22:58

Люди просто не признают всякие суды. Были бы полномочия - закрыли бы суды, полиции, да и сами бы суд вершили - вилами, лопатами, битами, топорами. Понес заявление в суд - не по понятиям, надо на кулаках разбираться.
Ну хорошо, мужики пусть без суда сами убивают друг друга, в суд не идут. А если конфликт возник между мужчиной и женщиной? Ведь женщина физически слабее.

Люди разные
17 июн 2020 в 23:13

Для кого-то провокация - это слово "девочка", а для кого-то - "корупция" или "взятка". В каком из этих случаев правильно одним ударом свалить человека с ног?

16 июн 2020 в 11:46

Пусть отвечает за провокации, а быки отвечают за распускание рук

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:17

распустил руки - получи срок

17 июн 2020 в 00:56

правильно ли я все понимаю ?
если бы спортсмены поздним вечером 13 мая 19 г. в ответ на колкости противников храма отвечали бы тем же, чем шибанов ответил румяянцеву. Е1 бы тоже был на их стороне? ведь кричали там зачастую и более обидные, чем "девочка", слова?
если суд встанет на сторону Е1 под давлением Е1, это конечно позорище будет...

Ютта
16 июн 2020 в 11:25

Ради лучших материалов журналисты полезут куда не полезет обычный человек и поедут в любой город. А иначе прощай работа, конкуренция везде большая. Малахов ради работы всякую фигню порет

Loading...