8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

16 июн 2020 в 14:18

Может ему лекарства какие-то пропить надо, а то он плохо на ногах держится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:32

Пускай сам присядет, за клевету и провокации!

16 июн 2020 в 15:01

в футболе дают желтые карточки (предупреждения)) за симуляцию. вот и здесь также надо, предупреждение в виде ощутимого денежного штрафа за симуляцию.

Гость
16 июн 2020 в 15:14

вот днище))) и с актёрским то бардак... у Неймара подучился бы хоть чутка имитировать "оргазм"))))) Позорище)))
как говорится "и фильм не очень, и человек говно" )))))))

Илья
16 июн 2020 в 15:42

Позорит честь журналиста и проаославия

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:23

Провокатор, поп Гапон из за таких войны начинаются.

Гость
16 июн 2020 в 17:17

распустил руки - получи срок

Гость
16 июн 2020 в 17:19

"Оскар" ему вручить бы, такой актер пропадает. Только вот материал для него подобрать более подобающий.

16 июн 2020 в 17:31

Сколько ботов набежало плюсов ставить комментам за Румянцева. Тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:47

А когда росгвардеец "падает убитым"от брошенного пластикового стаканчика?

Михаил
16 июн 2020 в 18:25

Позорник

Любовь
16 июн 2020 в 20:15

Меня почему смущает его звание православный журналист....дорогой если ты веришь в Бога, то подставь вторую щеку! Что ж ты, как сыкло последнее, побежал в суд? Какой же ты православный журналист, как Иуда требуешь свои 30 серебренников, ой пардоньте, полмиллиона рублей.

Евгений
16 июн 2020 в 20:19

Что значит "православный журналист" ? Это особый вид профессии? У него так в трудовой записано? Почему бы не писать мужчина журналист, человек журналист или там русский журналист, журналист в штанах, куртке? Православный как то сразу характеризует его, на мой взгляд, мерзкие поступки? Среди всех конфессий есть разные люди. И подают его в СМИ как "православного журналиста" на мой взял, "мерзкие журналисты", хотя от Е1 чего еще ожидать? Очередное пробитое дно.

16 июн 2020 в 20:20

Кто как может, тот так на хлеб и зарабатывает. Кто-то на ринге падает, кто-то на газоне.

16 июн 2020 в 20:29

Раньше говорили, что в аду есть специальное место для тех, кто снимает видео вертикально.
Теперь это место отдали тем, кто к вертикальному видео добавляет рамки и теперь его не посмотреть в полном размере даже повернув смартфон...

123
16 июн 2020 в 22:11

отрабатывает свои 30 сребреников

Мы победим
16 июн 2020 в 22:19

Ну хотя бы РМК пораскинула, насколько Румяный им выгоден.

Вообще не вижу состава преступления. На видео запечатлено, как Румянцев просит ударить его.
Уговорил только на толчок. Увы.

Состав преступления отсутствует.
Румянцев сам просил его ударить.

17 июн 2020 в 00:56

правильно ли я все понимаю ?
если бы спортсмены поздним вечером 13 мая 19 г. в ответ на колкости противников храма отвечали бы тем же, чем шибанов ответил румяянцеву. Е1 бы тоже был на их стороне? ведь кричали там зачастую и более обидные, чем "девочка", слова?
если суд встанет на сторону Е1 под давлением Е1, это конечно позорище будет...

Cемен
17 июн 2020 в 11:42

Профессиональный провокатор на зарплате.

17 июн 2020 в 13:50

Мне стыдно, что это туловище - Румянцев - мужского пола. ЭТО никак не может себя называть мужчиной. И девочкой в ответ его назвать язык не повернется. Потому что ЛЮБАЯ девочка лучше в 100500 раз, чем ЭТО.

Гость
17 июн 2020 в 15:39

Этот........... румянцев достоин не мягкого падения! настоящий позор семьи, прям позор-позор. Наверно каждый, кто защищает свою землю и родных от экологических преступлений РМК с удовольствием приложился бы к его подлому лицу, не пачкая рук. Он ведь не пропускал ни одного экологического митинга в челябинске, связанного с алтушкиным, каждый раз подгаживая. И ведь не лень было из Екатеринбурга ездить. Видимо, на зарплате, не думаю что влюблен)))
Будет верх несправедливости, если сейчас пострадает приличный парень. нужно выручать!
Строго говоря, давно пора выручать порядочных, честных, отстаивающих наши общие права и интересы людей. Иначе действительно: "всех замочат в сортире"

Тут все специалисты
17 июн 2020 в 22:36

Тут все такие умные специалисты-криминалисты. Журналист подошел вплотную чтобы, отобрать свой же микрофон, потянулся, повернул тело в неустойчивую позицию. Тут противник ему толчок в плечо, он упал прямо на асфальт. Сыграл говорите? Ну так попробуйте на себе эту позицию, асфальт потолще выберите.
Во втором случае, в сквере, было хуже, инженер очень сильно толкнул-фактически ударил журналиста в лицо, тот упал на каменный бордюр, получил серьезную травму. Это типично в бытовых ссорах, приводящих к убийствам по неосторожности.
Почему же набросились на Рязанцева? Потому что понятия гораздо привычнее и любимее законов. Ну давайте отменим уголовный кодекс. Потому что законопослушное поведение с такими нормами морали просто невозможны.

Тут все специалисты
17 июн 2020 в 22:46

Провоцировал говорите? Кто же обвиняет журналиста Румянцева в провокации? Оказывается сами же российские журналисты. В основном российские журналисты провоцируют ненависть к определенным группам населения, как только их не обзывая, полагая что они абсолютно это заслуживают, только на всероссийскую многомиллионную аудиторию (например священники, верующие). Где же петиции? Или медийное сопровождение громких судебных процессов с фамилиями именами и чуть ли не адресами, а ведь журналисты сходу выносят вердикты и обсасывают детали личной жизни людей. А сколько публикаций в СМИ буквально сгубило жизни тысячам людей (копание в грязном белье)? Где осуждение и жалость к людям? Петиции о том, что это недопустимо? Провокации бывают разные. На журфаках вообще учат, что журналист и адвокат должны провоцировать - не могу согласиться. Считаю, что провоцировать не хорошо, даже и такими безобидными словами как "девочка".
Одного не понимаю, почему это слово вызывает такую бешеную ярость, что сами журналисты учат, что за слово надо бить в морду кулаком? Это какая-то культурная особенность?
За слово кулаком в лоб - это тоже культурная особенность?

Понятно
17 июн 2020 в 22:58

Люди просто не признают всякие суды. Были бы полномочия - закрыли бы суды, полиции, да и сами бы суд вершили - вилами, лопатами, битами, топорами. Понес заявление в суд - не по понятиям, надо на кулаках разбираться.
Ну хорошо, мужики пусть без суда сами убивают друг друга, в суд не идут. А если конфликт возник между мужчиной и женщиной? Ведь женщина физически слабее.

Люди разные
17 июн 2020 в 23:13

Для кого-то провокация - это слово "девочка", а для кого-то - "корупция" или "взятка". В каком из этих случаев правильно одним ударом свалить человека с ног?