Давайте, всё называть своими именами. Это не ПАРАД, это ЦИРК. И ВОВ здесь абсолютно, не причём. Народ, задайтесь простым вопросом: "Для кого этот парад?" Для народа - нет, для ветеранов - нет и т.д. Если это не для нас, то и нам там делать нечего. Просто не ходите на него. Пусть они купаются в своих амбициях и показывают другим странам какие мы..., но они (эти страны) давно уже всё поняли, в отличии от нас самих.
Очередное подтверждение что им по барабану все. И народ, и ситуация с ковид им по боку.
У них свои планы и цели, а планы и цели народа ни кого не интересуют и не будут интересовать и впредь...
Я уже удостоверился, что народ им нужен чтобы налоги собирать для безбедной жизни чиновников и силовиков...
У меня все...
в нормальных странах такие вопросы решаются в суде.
можно подать в суд на министрество обороны/и лично на министра, раз он сам принимает такие безответсвенные решения. создали бы прецедент. я думаю, горожане бы поддержали бы такую инициативу.
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!
Самое главное знать с кем на рыбалку и в горы ездить, а ум. талант и все остальные присущие военачальнику качества не нужны в нашем случае
задрали со своим новоязом. взрыв у них, это хлопок. падение ВВП - отрицательсный рост. Теперь и парад где то парад, а где то торжественные шествия с участием военных :-)
НЕ НАДО СЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИДИОТОВ
А верховному главнокомандующему не пробовали доложить об обстановке в области?
Варианта два:
1. Доложили и ему глубоко нас...рать на жизни жителей региона
2. Не доложили побоявшись за свою жо...пу на мягком кресле, которая дороже жизней жителей региона
упс... А только что в Вестях на втором канале сказали, что решение о параде (или его отмене) принимают власти на местах, в связи со сложившейся обстановкой в регионе... И при чем тут Шойгу?..😜
Позор!Шестерка.
Что за парад? гитлер не смог страну убить, а они - олегархи хреновы прикончили и все завоевания, все за что кровушку проливали уничтожили, права человека, конституцию, природу. экономику - ничего святого.
Путин все отдал на милость губернатору, а губернатор не может решить, потому что не может ослушаться министра обороны. Какие молодцы! С кого спрашивать, когда зеваки прийдут смотрелки смотреть на парад, после чего больных будет ойй как больше?
если отменить парад , то день голосования будет выглядеть ну очень вызывающе. А губернатор у нас не самостоятельный (не повезло СО) вот Россель это да колоритная фигура и ни когда по бумажке не говорил .
Для чего парад,что он даёт вообще,прошлым разве нужно жить? Они победили им Слава,дайте эти деньги с проведения парадов ветеранам и все будет рады а то победили мы а живём хуже пооигравших
Шойгу к ответу за распространение вируса.
Давайте, всё называть своими именами. Это не ПАРАД, это ЦИРК. И ВОВ здесь абсолютно, не причём. Народ, задайтесь простым вопросом: "Для кого этот парад?" Для народа - нет, для ветеранов - нет и т.д. Если это не для нас, то и нам там делать нечего. Просто не ходите на него. Пусть они купаются в своих амбициях и показывают другим странам какие мы..., но они (эти страны) давно уже всё поняли, в отличии от нас самих.
Это ещё раз доказывает, что всё только для Москвы и ради Москвы, а им на регионы по барабану.
Страх губернатора перед "начальником"! Цирк, а не парад!!!
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!
безлюдный полк
Не позорьтесь! Снимите маски!.
Нафиг некому не нужен этот парад!
упс... А только что в Вестях на втором канале сказали, что решение о параде (или его отмене) принимают власти на местах, в связи со сложившейся обстановкой в регионе... И при чем тут Шойгу?..😜
Стрелки перевел.
умом нашу власть не понять...
а это значит - если ограничения не снимут раньше, парад будет закрытым для обычных горожан.
Позор!Шестерка.
Что за парад? гитлер не смог страну убить, а они - олегархи хреновы прикончили и все завоевания, все за что кровушку проливали уничтожили, права человека, конституцию, природу. экономику - ничего святого.
А насчёт ТЦ к Мишустину, чтобы тоже подчинился?
Путин все отдал на милость губернатору, а губернатор не может решить, потому что не может ослушаться министра обороны. Какие молодцы! С кого спрашивать, когда зеваки прийдут смотрелки смотреть на парад, после чего больных будет ойй как больше?
спасибо за все, настоящая забота о стране
Бедненький и несчастненький. Придётся подчиниться. А то бы одним солдатам разрешил бы маршировать, а другим нет.
Достойным ответом за все издевательство властей над народом будет полное игнорирование голосования.
так другие у них приоритеты, не до граждан им, пусть копошатся сами..
Что-то мне кажется, что СО будет дольше всех болеть Covid-19.
если отменить парад , то день голосования будет выглядеть ну очень вызывающе. А губернатор у нас не самостоятельный (не повезло СО) вот Россель это да колоритная фигура и ни когда по бумажке не говорил .
Бедненький и несчастненький. Придется ему подчиниться. А то бы одних военных пустил бы маршировать, а других нет
Для чего парад,что он даёт вообще,прошлым разве нужно жить? Они победили им Слава,дайте эти деньги с проведения парадов ветеранам и все будет рады а то победили мы а живём хуже пооигравших
заплатите лучше хоть мрот,третий месяц без оплаты,без лекарств,совсем уже охренели,от жиру беситесь.
Хлопотов спирта пережрал что ли 🤦♂️. "ЦВО раскинулся от Арктики до Афганистана", т.е . В ЦВО входит Казахстан, Узбекистан и Туркменистан впридачу?
Вариант 3 короновируса не существует
Нет проблем. Просто не ходить — полезнее погулять там, где людей поменьше. Пусть заражаются те, кто побоится отказаться.
Либерду, иноагенто и иносранцев корежит... от наших парада Победы и голосования по Конституции...
Так никто на этот парад не гонит силой, что ноете то? Все равно там ничерта не видно и мест нет
Ну если только они парад делают за свой счёт,а не за счёт городского бюджета!
паразит присосался к области, спроси, чем мы детей кормим, на что живем. дармоед!Хоть бы по корочке хлеба раздал
Барашки заблеяли.прикольно