30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:36

Приделали "клюв" к 38-летнему ТУ-134....наверное это и есть, то что Царь называет: "Встали с колен" и "Научно-технический прогресс".
Зашебись! рука-лицо

Иван
16 июн 2020 в 14:38

9-го летали, 24-го полетят. Готовились и готовятся в обоих случаях. Бабла потрачено море. Для чего всё это? Закупите лучше томограф в больницу и не один. Или тополя в городах области замените на др виды деревьев. Да море более насущных потребностей

ппа
16 июн 2020 в 14:41

вояки задолбали вы своим парадом, совет - промаршируйте тоже в каменске

Гость
16 июн 2020 в 14:50

лишь бы это подкрашенное сорокалетнее ведро не брякнулось патриотическим горожанам на голову...

16 июн 2020 в 15:03

почему каммент не полный !!! негодую, если пишете пост постарайтесь до конца узнать о модификации!
Ту-134УБЛ — Тренажёр для обучения экипажей лётчиков морской и стратегической авиации. Самолёт отличает особенная конструкция носовой части фюзеляжа, схожая с бомбардировщиками Ту-22М и Ту-160.
Так что смотрим на "носатых", носящихся со скоростью 2м

Алекс
16 июн 2020 в 15:09

Вообще то Ту-134 УБЛ частенько летает и без парада. Неоднократно был мною замечен на разных глиссадах. И кстати флай-радар его почему то не видит. Это учебный самолет.

Гость
16 июн 2020 в 15:12

Выплачивать положенные врачам деньги только после прокурорской проверки это не патриотично. А впуливать кучу бабла в кризис на парады- вот где патриотизм.

007
16 июн 2020 в 16:06

А где новая российская авиатехника?

Гость
16 июн 2020 в 16:17

Господь с вами, гражданский Ту-134 - только нос показан, а приборная панель, на вскидку, вообще от Ил-14.

Алекс
16 июн 2020 в 17:06

Шёл 21-ый век, Россия все ещё летала и ездила на вёдрах с болтами 80-ых годов... С-стабильность.

16 июн 2020 в 17:40

Этот клюв,похож нос одного "сказочного " персонажа))Это все равно ,что на ВАЗ,на капоте,поставить значек ,как у мерседеса и сказать что это суперультросовременное........ведро.Похоже вся наша ,это парад победы над здравым смыслом((

ПУгабэ-мугабэ
16 июн 2020 в 18:22

Это старое корыто каждый день по несколько раз взлетает из а/п, гул и вибрации дичайшие от него на хэлмаше.

Гость
16 июн 2020 в 18:29

Не чего особенного учебное ведро

внимательный
16 июн 2020 в 19:17

В слове "космический" опечатка! Одна буква лишняя!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:21

ради пары минут пролёта всех этих самолётов над городом, надо будет потратить кучу денег на топливо, обслуживание и т.д. в добавок, рисковать здоровьем лётчиков.
зачем это нужно? не понимаю.

хохо
17 июн 2020 в 00:21

Панин, кончай бухать, мозги пропьешь, читай гугыл

Ту-134 - пассажирский самолет. я на нем даже успел несколько раз слетать во вменяемом возрасте

А на твоих пикчах - ТУ-144

Фото пользователя
17 июн 2020 в 09:41

Каменцы насмотрелись парадных самолётов на 10 лет вперёд походу.

Вениамин
17 июн 2020 в 12:14

дармоеды поганые хватит казну тратить на парады и дни города и ныть потом что нет денег на метро , больницы и тд. день города раз в 5 лет можно отмечать и экономить огромные бабки

17 июн 2020 в 12:26

С виду ничего особенного. Вот если бы Ту-144 пролетел - вот это событие. Но увы, мало они отлетали....

Алексей
17 июн 2020 в 13:25

Это НЕ ТУ134, а ТУ134- УБЛ (совершенно другой самолет ). Чего Вы пишите!

17 июн 2020 в 18:44

В СССР могли идти в ногу со временем.

Гость
17 июн 2020 в 18:53

Какой самолёт такой и наш царь😂. "А царь то не настоящий!" ®"Иван Васильевич меняет профессию".

Гость
17 июн 2020 в 20:07

Пролетит , если взлетит 😂а супертехнологии в хромированном колпаке на носу ??)))

Елена
17 июн 2020 в 22:52

Парад для ветеранов онлайн полный бред. Ветераны должны присутствовать на параде,ведь этот праздник для них.А сейчас выглядит отмывание денег....

Дмитрий
18 июн 2020 в 11:25

Такие самолеты есть в Шаголе (ЧВВАКУШ). Учебная парта штурманов, ТУ-134УБЛ. Советская еще разработка

Сана
20 июн 2020 в 12:04

Одни дерьмометы тут собрались в коментах.(((

Гость
24 июн 2020 в 21:23

Точно отметили - "самолюбование". А выбрасываемые деньги лучше раздать больным детям, для которых каждый день ожидания операции или лекарств - мука!
"Если власть не заботится о детях и пожилых людях, такую власть нужно изолировать от народа",- писал в свое время И.В. Сталин.