13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:07

вот так и связывайся с православными... все нутро наружу вылезло
а как же божий суд?

Гость
16 июн 2020 в 14:08

надеюсь посадят. справедливость должна восторжествовать. закон един для всех. ударил - отвечай.

Гость
16 июн 2020 в 14:09

Какой нежный православик! Бог учит терпеть и прощать!

Гость
16 июн 2020 в 14:12

Толкнул или ударил о чем новость ,одна ложь что с одной стороны что с другой

гость
16 июн 2020 в 14:14

сутяжник профессиональный. прощелыга

Гость
16 июн 2020 в 14:17

Нормально он Шипулина уел.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:26

Прочитал, что у этого журналиста не первый раз такая ситуация, вот теперь вопрос, а зачем лезть второй раз в пекло, если тебе уже досталось? Или он на этом пиарится?

Манговый фрэш
16 июн 2020 в 14:28

Люди, не участвуйте вы в митингах, ничем хорошим это не закончится, может и вам прилететь, даже если вы просто пришли постоять, посмотреть.

Гость
16 июн 2020 в 14:28

да пускай с ними суд разбирается. Еще не хватает нам сидеть и обсуждать двух ненормальных мужиков

Димон
16 июн 2020 в 14:30

Следующий раз думай, когда мимо толпы проходишь, что не стоит в нее лезть, толпа не имеет всегда никакого разума.

Дарина
16 июн 2020 в 14:31

Пусть его накажут по справедливости. Для начала как его воспитывали, что он на старших кидается? это верх неуважения. Потом он начал распускать руки, и человек упал, а это уже статья. Так что пусть отвечает по закону.

Шоколад
16 июн 2020 в 14:32

Если он не имеет никакого отношения к митингу, то зачем-то толкнул человека? Он же мимо проходил просто😂смешная отмазка

16 июн 2020 в 14:33

А зачем все это надо? Вот лично вам е1 какая польза от этого парня и вообще от этой ситуации? Чисто ради новости? Хватило бы простой статьи по поводу этого, так вы ещё и трансляции проводите, мда)

великолепный день
16 июн 2020 в 14:34

так просто когда идёшь гулять, сразу строй маршрут себе и иди по нему, не сворачивай в плохие компании))

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:34

Только ленивый не хайпанул на этой теме. Все! Сворачивайте лавочку! Нужен новый инфоповод

Гость
16 июн 2020 в 14:35

Корона и протесты. Протесты и корона. А, ещё парад! И ремонт.
Новые новости будут?

16 июн 2020 в 14:36

Это что ещё за пузырь?)))

Peacе
16 июн 2020 в 14:43

Почему за шуточный толчок судят пацана?

Гость
16 июн 2020 в 14:45

Его наверно вся родня после такой выходки чушить будет)))

16 июн 2020 в 14:53

В России низкий процент оправдательных решений в суде. Полагаю, что парню статью "впаяют" несмотря на то, что провокатор Румянцев.

Гость
16 июн 2020 в 14:53

Е1 открыто встает на одну из сторон и даже не старается сделать вид что объективно освещает ситуацию. Позор! Не журналисты, а пропагандисты.

Peacе
16 июн 2020 в 14:54

Господа журналисты! Не береги интервью у этой органической массы! Вообще не обращайте внимания на него. Лучше уделите больше внимания 'обвиняемому'.
Кстати, а сколько стоит плюнуть в харю этому носителю розового чемоданчика?

Нет там признаков черепномозговой травмы. Провокатор встает и продолжает свои провокации.
Он слишком медленно отлетает после незначительного толчка. Аккуратно падает после небольшой паузы.

Гость
16 июн 2020 в 15:00

А у нас что, статьи за провокации не существует? В самом деле?

Дофига подозрительный
16 июн 2020 в 15:02

По хорошему самого румянцева надо судить за подстрекательство к противоправным действиям, разжиганию вражды...

16 июн 2020 в 15:04

Румянцев, вспомни народную мудрость:
"Когда разные кулаки бьют по одной и той же морде, виноват не кулак, а морда".

Провоцировать не надо. А если не можешь без провокации, будь готов получить в "табло". И не надо потом жаловаться.

Гость
16 июн 2020 в 15:18

Почему адвокат Румянцева сидит, сдвинув маску на подбородок???

ujcnm
16 июн 2020 в 15:21

По справедливости,на этого журналиста надо тоже в суд подать,за публичное оскорбление.
Лично меня его слова задели. И Шипулин правильно говорит ,что и он бы с трудом смог удержаться от физического воздействия в отношении "румянцева".😠😠😠

Если будет доказана фальсификация, хорошо бы возбудить против "недожурналиста" уголовное дело. Моральный вред и т.п. и т.д.

16 июн 2020 в 15:24

Смотрю заседание суда на е1. Абсолютно омерзительный провокатор, как его вообще можно называть журналистом - бездарный, ограниченный, даже провоцирует всех одними и теми же словами. Неприятный внешне, с высоким женским голосом, буэ...Мужских гормонов мало, большинство женских, от какой-то базарной бабы. транслирует то, что ему близко и знакомо. И я бы каскадеров вызвала на суд, очень профессионально и отработанно падает, как в кино. Возможно, вместо повышения профессионального уровня. учился демонстративно падать от малейшего толчка.

Гость
16 июн 2020 в 15:28

Какой этот румянцев дурак

Гость
16 июн 2020 в 15:31

Судья молодец!
Вежливая и грамотная!

Человек простой
16 июн 2020 в 15:32

А где этот суд вообще находится?

Sergey_ekb
16 июн 2020 в 15:32

Явно видно, что этот журналист православный спровоцировал парня! Причём несколько раз подзадоривал и напросился.... Любого нормального парня назови «девочка», думаю мало приятно и у многих последовала бы ответная реакция. А удара так то не было, просто толкнул и тот упал. И ведёт себя сам, как «девочка», подбирая сопли от того, что упал от ладони и говоря о последствиях травмы!!! Смешно 🤨 Максиму только терпения и удачи!!!! Думаю суд сделает правильное решение и суровость наказания по отношению к Максиму не примет! ✊

16 июн 2020 в 15:41

А почему его на Е1, называют православным? Он столько заповедей нарушил, что его надо назвать: "Чертила бесноватый".

Вывожу на чистую воду
16 июн 2020 в 15:42

Девочка, розовый чемодан... В общем, всё ясно с Румянцевым. Из этих будет, видимо.

САША
16 июн 2020 в 15:47

МАКСИМ ШИБАНОВ- СПОРТСМЕН, СПОКОЙНЫЙ, ДОБРЫЙ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ БУДЕТ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ.

Гость
16 июн 2020 в 15:52

Слабо вложил ему.

Brandashmig
16 июн 2020 в 15:52

После посещения ЛДНР девочка стала женщиной и появился энурез. Нужен гипнотерапевт

16 июн 2020 в 15:53

Чую гомосексуалистом заднеприводным пахнет!

Не нравится мне все это
16 июн 2020 в 15:55

Классовое общество неприемлемо, т.к. по конституции все равными признаются вроде бы. Но по факту имеем класс православных, силовиков, чиновников .. для кого там еще спецзаконы написали?

Не нравится мне все это
16 июн 2020 в 15:56

Так и представляю как после деревенской "стенка на стенку" все суды рассматривают видео, сколько мордочек пострадало и кто на кого жалуется....тьфу на Вас!

Арби
16 июн 2020 в 16:07

Ничего не будет максимум штраф, ущерба здоровью нет

Soulreaper
16 июн 2020 в 16:34

лицедей-румянцев на всех подряд в суд подает, достаточно спросить гугл про моисеича и сразу все встанет на свои места. он не журналист и не православный. обычный городской клоун

Розовый чемоданчик.
16 июн 2020 в 16:49

Капец сколько средств и сил на решение вопроса был ли синяк. Можно понять, если бы он умер при непонятных обстоятельствах. Этот суд уже затратил более миллиона руб наших налогов. Вместо того, чтоб решать реальные проблемы. Цирк да и только.

Клавдия
16 июн 2020 в 16:53

Пацан к успеху шёл, щас по глупости на зону поедет

Степан
16 июн 2020 в 17:08

Считаю, закон должен распорядиться справедливо! Не нужно махать руками по пустякам, нужно иногда придерживаться правила ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ иначе будет каждый бить морду и Шипулину и Куйвышеву!

Михаил
16 июн 2020 в 17:20

Это сколько же профессиональных бездельников в рабочее время ходит улюлюкать перед судом. А перед этим со сквером обниматься, а ещё перед этим с прудом?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:27

Слушайте, это не журналист, это провокатор. В его словах - явное разжигание розни, и провокация!!! Я не юрист, но его поведение тянет на статью в УК, и именно против таких поганентких журналюг нужно дело открывать, и за решетку садить!!!!!!!! Еще за ложный донос на жителя Екатеринбурга, содрать с него всю неустойку на адвоката и разбирательство, и еще и нам премию, за то, что на подобного уродца вынуждены смотреть, и читать про подобного ублюдка новости. Стыдобина какая!!!!!!!!!!!

Нюша
16 июн 2020 в 17:28

Сам спровоцировал,чтоб его ударили,нечего парня судить.а журналюгу можно за базар,он митингующих за народ не считает.

Гость
16 июн 2020 в 17:29

интересно кто же проекты придумывает. лишь бы поболтать