18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Хозя
16 июн 2020 в 22:59

Боты строчат. Какой парад? Смотрите сколько больных короновирусом, лучше деньги на лекарства потратить.

Гость
16 июн 2020 в 22:45

Какой маразм

Гость
16 июн 2020 в 23:16

Этот парад войдёт в историю и страны и мира(( военные в намордниках, смотришь и кровь из глаз

Наталья.
16 июн 2020 в 23:07

В 21 час перекрыли пр.Ленина, полно людей на Плотинке, многие с детьми, вырваться за проспект на сторону памятника Ленина невозможно, требуют чтобы обходили несколько кварталов по обе стороны, но там тоже все перекрыто. Пробки из машин и автобусов. Устроили ужас.могли бы репетицию парада перенести на час позже чтобы люди успели добраться по домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:13

Комментатор жгет- специально обученный полковник заменяет командующего парадом...

Гость
16 июн 2020 в 23:42

в чем прикол "парадов" ? видимо мало строем ходили..еще хочется

Антихайп
16 июн 2020 в 22:47

Кому этот парад нужен?
Кому нужна милитаризация страны в 2020 году?
С кем воюет наша страна?!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 01:25

парад победы....Над зравым смыслом..

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяя
16 июн 2020 в 22:51

Спасибо предкам за мирное небо над головой!!! Спасибо за возможность свободно распоряжаться своей судьбой!!! Пускай военная техника будет ездить на параде только для красоты!!! Не для войны!!!

ОТВЕТИТЬ
Полька
16 июн 2020 в 22:56

Не понимаю, зачем про все репетиции рассказывать? Вот будет Парад, все и посмотрим. Или писать больше не о чем?

Носец
16 июн 2020 в 22:50

Чем ближе к празднику, тем больше репетиций... Логично в принципе, всё должно пройти без запинки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:41

Как в фильме Чапаев психическая атака белых офицеров под барабанную дробь да еще в полумасках-полусказках. Раньше под боевые песни маршировали

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 июн 2020 в 00:51

Богданович. Мой сын участвует в жд войсках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 01:35

Я «за» проведение парада и при том без зрителей (только онлайн). Но я понять не могу, у нас в городе с вирусом что ли всё хорошо стало? Почему другие города, где ситуация лучше, перенесли парад, а нам на пике заражений надо обязательно в один день с Москвой? В августе или сентябре наверняка ситуация была бы лучше, а сейчас можно эти средства на болеющих людей потратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:36

а че там зрители есть или вкруговую все перекрыли?

Гость
17 июн 2020 в 00:50

Тюмень

ГОСТЬ2
17 июн 2020 в 00:52

Закинули бы хоть пару фоток в новость, нет времени смотреть трансляцию с 22-00 до 4-00 утра! На работу же всем утром, даже если и удалённо !😐

ГОСТЬ2
17 июн 2020 в 01:27

на видео-трансляции в 2:18:12 - надпись на технике "Никто лучше нас"! Кто такой Никто, который лучше нас? 😎

Ого-гоу
17 июн 2020 в 03:16

Она низменные чувства подавляет!

Гость
17 июн 2020 в 06:18

Господи одни боты пишут. Ничего вразумительного.

17 июн 2020 в 07:30

пир во время чумы
причем "чумы" не буквальной
чума из-за того что людям нормально жить не дают!

Гость
17 июн 2020 в 08:24

Ой, мамочка! Это ж сколько денег надо потратить, чтобы сделать этот смотр. И тратят? Или все это бесплатно?

Гость
17 июн 2020 в 08:40

Раздайте деньги ветеранам и нуждающимся. В такое трудное время тратить деньги на парад и салют бессмысленно

Гост
17 июн 2020 в 08:47

За каждого зараженного на параде должен ответить куйнашем!

Татьяна
17 июн 2020 в 09:29

Здесь участвует мой сын! Очень горжусь!

Гость
17 июн 2020 в 15:30

У нас двое сыновей принимают участие в параде! ✊

Ольга
18 июн 2020 в 23:44

Мой сын тоже участвует в параде- морячок! Красавец! Моя гордость! И как это им тяжело, знают только сами участники парада и родители. спасибо всем, кто принимает участие в параде!

Наталья
16 июн 2020 в 23:59

Мой сын сейчас поедет на Уазике, ты моя гордость сынок!

ОТВЕТИТЬ
Курсив
16 июн 2020 в 22:57

Репетируют и репетируют. Чего необычного? Каждый год так готовятся к параду. Дата поменялась, а суть то нет

Жукова
16 июн 2020 в 22:54

Нам из окна сие действие видно
Плакать хочется...
27 млн жизней отдано ради нас...
Горжусь.

Назар
16 июн 2020 в 22:53

Так парад через неделю, понятно, что репетиции будут. А зевакам там делать нечего. Вот и перекрывают все

Горох
16 июн 2020 в 23:03

репетировать тоже важно, а то парад большой, много всякой техники будет)

Шар
16 июн 2020 в 23:07

Ну будем наслаждаться парадом, а то мы семьей боялись что совсем ничго не будет в этом году

Шапка
16 июн 2020 в 23:05

Мне нравится как все выглядит, каждый год смотрю и удивляюсь 😎

Гость
16 июн 2020 в 23:00

Сегодня достойный журналист, уважает армию!

Гость
16 июн 2020 в 23:02

У меня там сын! Горжусь! Всеми участниками горжусь!