20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
парус
17 июн 2020 в 11:06

Не ожидал я конечно увидеть девушек на параде, ничуть не хуже парней маршируют, после 3 месяцев обучений вообще классно получается

17 июн 2020 в 06:24

Май окончен, какой парад в июне??? Деньги налогоплатильщиков расходуете(((
Парад в намордниках(((((
губер ты идиот

Фото пользователя
17 июн 2020 в 08:22

А форма бежевого цвета и красные береты это какие войска? Первый раз такую вижу. Кофты вообще можно на гражданке как повседневку носить

ОТВЕТИТЬ
Октава
17 июн 2020 в 11:11

Техника мощная и выглядит колоритно ! Сразу очевидна военная мощь нашей страны во времена вов. На парад идём семьей

Наталья
17 июн 2020 в 08:22

У меня муж интересуется военной техникой. Все танки времен вов знает, я ему тигр немецкий дарила на день рождение. Мы всегда в Пышме смотрели парад, пустили бы на наш, если не вирус, пгшли бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 09:12

Многие города отказались от парада!!!!!! а мы при таком распостранении болезни делаем парад и выздоравливаем чудесным образом к 1 июля. Что за фикция???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:09

Давно я не гулял по ночному городу. То работа, то самоизоляция, все кафе закрыты, не погуляешь. На фотки с парада посмотрел, теперь тоже захотелось гулять. Все, на выходных поеду

ОТВЕТИТЬ
Трава зелена
17 июн 2020 в 08:27

Ночные репетиции - там своя атмосфера ) а вообще на танки посмотришь и понимаешь, с ними мы не могли проиграть. С праздником победы

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 10:04

первое правило, о котором на каждом столбе плакат, " Соблюдай дистанцию, два метра спасут жизнь!" А здесь все прямо прилепились друг к другу... И ещё мальчишки юные совсем. Хоть бы их не выводили, дети ведь..

Евгений
17 июн 2020 в 11:07

Зачем нужен парад, если не будет зрителей, перед кем он будет?

да придёт гость!
17 июн 2020 в 09:09

ну и медицинские маски поверх обмундирования, конечно, добавляют +100500 к ощущению могущества Вооружённых Сил РФ, вот прям смотришь и ощущаешь...

п.с.
всё-таки есть у губернатора одна здравая мысля, единственная - отменить парад.
было бы здраво

ОТВЕТИТЬ
да придёт гость!
17 июн 2020 в 09:05

надписи на бортах техники - примерно как хулиганьё всякое на заборах да стенах пишет,
ещё бы "граффити" баллончиками намалевали...
бестолково и кое-где даже безграмотно.
кто вообще разрешил военную технику так исписывать?

ОТВЕТИТЬ
yesterday756@mail.ru
17 июн 2020 в 09:51

"Никто лучше нас" 🤦🏻‍♂️кто этот никто?

ОТВЕТИТЬ
Ятут
17 июн 2020 в 08:50

Надпись на ДУЛЕ танка. Ха Ха. А ствол тогда где ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 05:56

Парад Победы в медицинских масках. Не смешите людей, не проводите этот никому ненужный "цирк тщеславия власти".

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:28

У половины этих ( "цезура" ) участников репетиции маски НИЖЕ НОСА...зачем тогда они вообще эти маски надели?! 😠😂

Баррель
17 июн 2020 в 10:05

С кем-то воевать собрались?
Захватить остатки Украины? Добить мирное население в Сирии? Или напасть на Беларусь?
Российская армия - бесполезное и агрессивное образование, прожирающее деньги впустую, да ещё и приносящее беды людям во всём мире.

гость
17 июн 2020 в 10:18

это полный дурдом.Все перекрыли,люди с работы едут,вечер ,самая оживленная улица!!!Капец .ДУРДОМ ТАВАРИЩИ😠😠😠😠😠😠

Гость
17 июн 2020 в 11:24

Пусть танки только раз в год в городе появляются. Исключительно ради парада! 🙏

шайтан майтан
17 июн 2020 в 13:16

победу над народом- страдальцем празднуют?
Все страны за 3 месяца покончили с эпидемией. А у нас ее только разожгли

Алексей
17 июн 2020 в 16:25

Хотел посмотреть вчера репетицию. Не подпускают ближе чем на 50-70 метров на всем протяжении улицы. Для кого тогда парад? Каждый год толпы людей смотрели репетиции, чтобы в парад не толпиться в городе. В этом году все закрыли, от чего? От псевдо вируса чтоли? Чё за клоунада, не удивлюсь если 24 нельзя будет смотреть так, только по телевизору трансляцию. Клоунада да и только, стыд и позор

татьяна
17 июн 2020 в 08:33

Как жалко, что некому смотреть , как стараются ребята! Это как футбол на пустом стадионе!!!

ОТВЕТИТЬ
роуз
17 июн 2020 в 08:17

Посмотрела фото и почему то ночью это все выглядит иначе, так красиво) представляете если бы парад проводился с ночи)

Loading...