8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
17 июн 2020 в 13:20

я не готов страдать! вы уж без меня там сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:50

Не судите да не судимы будете

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
17 июн 2020 в 13:29

человек имеет право на свободу слова и выражения мнений.прогнил насквозь вонючи путисранск

ОТВЕТИТЬ
А где
17 июн 2020 в 13:20

Его надо лечить

Юлия
17 июн 2020 в 13:49

Низкий поклон таким людям, как Отец Сергий! Благодарим Вас за Ваше просвещение. Мы живем в апокаллиптичексие времена. Что можем сделаем, чтобы встать на защиту Вас и нашей Родины! Бог не допустит, чтобы дьявольские приспешники властвовали. Вся Земля содрогается от нечеловечности и лжи Правителей наших. Суд их будет скоро. Как впрочем и всем нам.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 июн 2020 в 14:01

Как точно он сказал про антихриста, не отвергающего церковь и преподносящего в ней вместо истины ложь. Верю, что много таких людей как Сергий по России, которые видят, что творится и в церкви и за её пределами, куда её ведут те, кто мимикрировал под истинных служителей. Это только первый голос правды. Уверен, что сейчас появятся и другие - не может церковь в России успеть уже настолько пасть.

Гость
18 июн 2020 в 12:29

Единственный отец который говорит правду!

Гость
18 июн 2020 в 12:27

Свято Батюшка!

nnn
18 июн 2020 в 12:59

А мне он нравится, мы бывали в монастыре -очень хорошо и красиво там! Многим людям помог, не отфутболивает -как везде у нас. И казаки наши молодцы-вступились! Пусть бы помогли решить все полюбовно.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:08

Молодец, не боится открыто о воровской власти говорить ! Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
17 июн 2020 в 13:39

Несмотря на то, что я к любой религии отношусь отрицательно и уж тем более в фанатичных ее проявлениях...мне этот дед стал нравиться..молодец, прёт против власти как танк! Я пожалуй уже за него, хоть и совершенно не разделяю его позицию по короновирусу.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 13:24

не Е1 а церковный вестник какой-то уже. Сколько можно про него писать? Зачем это нам?

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 июн 2020 в 13:42

Он себя чтоль Иисусом считает ? Так вроде Иисус не сидел за убийство и расхищение имущества. Да чудеса делал. ДА к смирению призывал. А этот только про себя визжит.

Сема
17 июн 2020 в 13:44

Пусть в Киев валит. Там таких расскольников любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:26

У деда крышка свистит от собственной вселенской важности..(((
Жаль что принудительное лечение отменили.

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 июн 2020 в 13:31

РПЦ хлеще коллекторов 😁. Отстали бы от Сергия. Пожурили - штрафанули и отстали.

ОТВЕТИТЬ
Кот
17 июн 2020 в 13:44

Дед назвался схиегуменом, собрал полоумных баб назвавшихся монашками и пытается Русское православие рассколоть. )))) Что с ним делать пока ни кто не знает.)))

Фото пользователя
17 июн 2020 в 13:37

Все дело, скажем так, в материальных благах, которые наша церковь раздает для благостного существования на грешной земле.

Гость
17 июн 2020 в 13:48

Ну когда уже движуха начнётся?! Штурм монастыря в прямом эфире!

Гость
17 июн 2020 в 13:38

Окопы рыть сотрудники РПЦ будут если Чё.... на учете состоят?. Военкомат бы их проверил. Все вроде форму носят и чины имеют....

"А звезды тем не менее,
Чуть ближе, но все также холодны"....

Гость
17 июн 2020 в 13:53

На носу голосование по обнулению. Дед создаёт негативную повестку. Спустить на тормозах мешает, сам постоянно обостряет ситуацию. Всё это должно кончиться безудержным весельем!

Гость
17 июн 2020 в 16:50

УТВЕРЖДЕНИЯ Я ЕСМЬ.«…Все, кто будет сознательно использовать Великое Созидательное Слова «Я ЕСМЬ», данное Вознесенными Владыками также, как Его используют Вознесенные Владыки, станут высвобождать аналогичную Всемогущую Победу и Совершенство Света, потому что Вознесенные Владыки и есть Вся Его Сила и Совершенство. Они стали Полнотой Силы и Совершенства благодаря использованию этого Слова. Каждый может сделать то же самое и стать Совершенным и Всесильным…»«…Закон Вознесенных Владык «Я ЕСМЬ» — это Единственный предусмотренный Жизнью способ поднятия энергии человеческих существ в следующую Октаву Бытия, лежащую выше человеческой. Это Единственный Способ, которым люди могут исправить ошибки прошлого и, освободившись от них, продвигаться вперед, в будущее. Это средство, предусмотренное Законом Бытия, что позволяет человеку восстановить равновесие во Вселенной за употребленную им во зло энергию Жизни, а не возмещать ущерб лично, что может превратиться в бесконечную цепную реакцию…»«…Когда вы задумываетесь о выражении «Я ЕСМЬ», это означает, что вам известно о ПЕРВОИСТОЧНИКЕ в Действии, проявляющемся в вашей Жизни. Не позволяйте ложным выражениям продолжать управлять вами и ограничивать вас…»

17 июн 2020 в 16:58

У Соколова давно кукуха съехала, и Дацюк, по ходу, такой же. Ученики, е-мое! Нет цензурных слов...

Меньшикова Людмила Леонидовна
22 июн 2020 в 13:35

Непонятно, почему православный Сергий

Меньшикова Людмила Леонидовна
22 июн 2020 в 13:58

Почему клирик Сергий призывает нас страдать, если мы во время пандемии не хотим заболеть, он не любит свою паству? Он любит Сталина, который предал веру и загубил множество невинных. Он однажды сказал моей дочери , молись Мне. Кто Он, откуда пришел, где был раньше и за какие грехи оказался в Женском монастыре? Там Монахиня должна быть по православию! Монах должен молиться, не изгонять бесов! И куда смотрит Кирилл? Что творится в монастырях?

Меньшикова Людмила Леонидовна
22 июн 2020 в 15:06

Иисус Христос сказал, что бесы изгоняются молитвой и постом. А Сергий сказал, что у него есть заклинательные молитвы против бесов. Сергий. Молитвы не могут быть заклинательными. Это уже и есть дьявольщина. Правильно я понимаю? Так кто же этот Сергий? И за него подписались 300 монахинь? Они там чем занимаются? Проверять надо все монастыри на соответствие.

Маргарита 318m@mail.ru
8 июл 2020 в 20:59

Очень переживаю из-за сложившейся ситуации. Чем возможно помочь Отцу Сергию?

Андревна
17 июн 2020 в 14:32

Пфф, нашли страдальца. тоже мне. Много на себя берёт. Больше пиарится.

ОТВЕТИТЬ
Фотиния
17 июн 2020 в 13:51

Обратите внимание. что этот проповедник коряво читает текст кем то составленный. Гордыня Тщеславие- вот его бесовские ориентиры. И при чем тут Вера Православная? Да монах- это прежде всего - смирение. Послушание оно больше поста и молитвы. 🔥Самозванец он.а не монах

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 14:30

Какое-то агрессивное у него страдание получается. Не на православного он больше похож, а на рецедивиста, коем он и является.

гость
17 июн 2020 в 13:41

забирайте его раскольника в галоперидол

Вам Всем
17 июн 2020 в 14:06

Как- то не христиански ....

стеша
17 июн 2020 в 21:34

Он все обращения читает по бумажке. Кто ему речи пишет? - с такими друзьями и врагов не надо)) Если расследование нормально начнется- так всплывут и истязания несовершеннолетних, и прочие совершенно уголовные истории , которые там происходили. Духовно поврежденный человек, примириться он не сможет с епархией- назад ему в "игуменства" пути нет, слишком накосячил

Гость
17 июн 2020 в 14:25

Вот к*зел

Гость
17 июн 2020 в 15:21

Остановите уже его. Слишком много внимания к безумному человеку

Гость
17 июн 2020 в 15:27

Почему он всё ещё на свободе? 🤔

Мамкин Сын
17 июн 2020 в 16:12

На горох его.

Гость
17 июн 2020 в 15:50

Разве он старец?!?! Он дурит людям головы и проповедует раскол!!! Посмотрите на истинных старцев наших дней о.Иоанна Крестьянкина, о.Николая Гурьянова... они проповедовали любовь, смирение... непослушание церковной иерархии о. Иоанн Крестьянкин считал одним из самых страшных грехов!!! А этот лжесвященник проповедует раскол и рознь!!! И глаза его воплощение зла!!!

Про
17 июн 2020 в 16:03

Где господа полицейские? Там толпа людишкк без масок и трутся о друга, нарушая указ Губернатора!

Гость
17 июн 2020 в 19:08

Наркоман со стажем!