Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Забери заявление и не позорь веру»: вице-президент «Города без наркотиков» обратился к Максиму Румянцеву
«Забери заявление и не позорь веру»: вице-президент «Города без наркотиков» обратился к Максиму Румянцеву

18 июня 2020 в 06:39

Обширные комментарии журналистских ботов сразу выделяются... 😎

Гость
18 июня 2020 в 06:49

так Румянцев так оскорблениями деньги зарабатывает,надеемся,что судья профессионально все оценит,тем более ,что есть петиция да и уважаемые журналисты нашего города,то же высказали свою точку зрения.

Сашка
18 июня 2020 в 07:04

Дюша всё правильно сказал. Только про деньги этому упырю не надо было говорить.. Молодец.

Гость
18 июня 2020 в 07:28

Кабанов решил пиариться..конфликт между Румянцевым и Шибановым, а он ещё и Романова приплел..ненужная новость

Гость 111
18 июня 2020 в 07:44

Вот про таких "православных" прихожан - прямо в яблочко!
Действительно, из-за таких "христиан", как этот журналист, люди, для себя, собирают образ Христианства!

Так же и про Мусульман, чего стоит пройти по тому же Таганскому ряду.

Друзья, если называем себя Христианами, то нужно жить по образу Христа, обязательно почитать внимательно Библию!

18 июня 2020 в 09:37

"Ты что творишь, Максимка?!"

- Мальчик, тебя как зовут? )
- Максимка!
- Мальчик, а сколько тебе годиков?
- Максимка!

Гость
18 июня 2020 в 10:11

Максимке пофиг, Максимке нужен бабосик.

Гость
18 июня 2020 в 10:58

Румянцев - ПОДЛЕЦ прикрывающийся православием. Его реальная цель - попиарится любой ценой и срубить денег. Надо проконсультироваться с юристами. Возможно действия Румянцева попадают под деяние подстрекательства к насилию в условиях митинга.

Ф....
18 июня 2020 в 11:15

Дюша Кабанов. Правильные слова. Вот вы же все всё понимаете. На тот момент, почти все, кто выступал за снос большей части прекрасной местности и постройки там храма, вели себя также как этот максимка. Занимались ложью и провокациями, подлогами в сюжетах и перевираемыми слов. Называя себя верующими, православными. Глядя на них всех, действительно, считали — 'да нафиг нам такое православие'. И, получается, действительно были правы. Не один максимка там такой. Вы же все всё видели и правильно оценивали ситуацию, судя по текущим словам...

18 июня 2020 в 11:56

Полностью поддерживаю Кабанова!

Гость
18 июня 2020 в 12:28

было бы странно, если бы бывший наркоман и преступник предлагал решить вопросы по закону

Шаурма
18 июня 2020 в 12:37

Поступил как девочка вот и все. Не может отвечать за свои поступки

Женя
18 июня 2020 в 12:38

Я ни драки ни оскорбления не приветствую. А православные так вообще должны запрещать и то и другое.

Мадам
18 июня 2020 в 12:39

А если он заберёт заяву,что-то изменится? Ведь суд уже был,нет?

Аватар
18 июня 2020 в 12:40

Беру попкорн. Вечер перестает быть томным)

Гость
18 июня 2020 в 12:40

Да кто там на митинге разбирался. Надо было просто не подходить. Нормальные люди не пойдут в толпу интересоваться, что же происходит. Что же на уралмаше никто не пойдет так спрашивать?

Кирилл
18 июня 2020 в 12:41

Только ленивый сейчас не захочет словить на этой теме хайп. А зрители у этого всего есть вообще? Или это так все, в никуда...

18 июня 2020 в 12:52

Нечего шастать на митинги, тогда и не будет каких то ситуаций, из за которых потом будет столько проблем.

Даша
18 июня 2020 в 12:53

Достала эта тема, год прошел, а нам все приходится читать про это безумие, про разборки какие то, кто кого ударил, напишите уже что то действительно интересное.

Леонов
18 июня 2020 в 12:55

Он позорит не только себя,но и журналистов и мужиков! Его поступок запомня на долго

Щука
18 июня 2020 в 12:56

Действительно,поступил,мягко говоря,вообще не красиво и подло

Катька
18 июня 2020 в 13:11

Сейчас опять все кому не лень будут лезть в эту историю. Дешёвый способ набить себе популярность

18 июня 2020 в 13:13

Мне вот все эти личности вообще по барабану. Писать больше не о чем, что ли? Или статьи заказные?

18 июня 2020 в 13:15

Потому что Дюша Кабанов - Человек.

Гость
18 июня 2020 в 13:29

Они чуют нестабильность, они радуются приходу ситуации, как в 90-е, вот и лезут...

18 июня 2020 в 14:32

Раньше МУЖИКИ на заводах работали, землю пахали, семьи кормили, Родину защищали. А теперь, от нечего делать, локтями "толкаются", да по судам ходят

Гость
18 июня 2020 в 15:03

Дюша КРАСАВЧИК!!!

Про провокации
18 июня 2020 в 16:23

Если все только и обсуждают провокации, Вам будет интересно посмотреть материалы британского журналиста Грэма Филипса (Graham Phillips), ну например эти, снятые им в Латвии и на Украине. Там много провокаций
Latvia SS March - March 16, 2016
Euro 2016: Ukraine fans, War 🔥 Theft 🚗

Наталия
18 июня 2020 в 19:59

Какой же он мерзкий и скользкий. Циничный и бездушный. Такие как он идут к своей цели по головам. Видно ведь , что парень был спровоцирован Румянцевым, тут и специалистом быть не надо-достаточно поставить себя на место этого парня. У Шабанова ещё нервы стальные-другой бы таких тумаков навешал, что мало бы не показалось!!!