22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
18 июн 2020 в 08:52

Я только одного не понимаю, по какому принципу действия этого Сергия Романова квалифицировали как захват монастыря? Он там что, заложников держит? Или с факелами изгонял из него неверных? Насколько я поняла, игуменья Варвара сама покинула монастырь, не найдя поддержки прихожан

Гость
18 июн 2020 в 07:44

Он, вообщ-то монах. О душе думать должен, а не о политике и собственности. Достал уже. А ещё гордыней грешит и овцой прикидывается. Проповеди с проклятиями - это ужас!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна .
18 июн 2020 в 07:37

Это мракобес какой - то . Сейчас заболеет народ , а врачам их спасать . В Китае не церемонились бы . Не по вере он действует , а за деньги из - за бугра .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 07:22

Мы опередили американцев по степени свободы.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 06:46

позор на всю планету... вот это жесть.

Гость
18 июн 2020 в 15:39

Сейчас суд оперативно признает движение царебожников "сектой экстремистской направленности" со всеми вытекающими последствиями. Ибо нефиг лодку раскачивать и вертикаль шатать. Тем более перед самым обнулением пастве мозги заморачивать. Не для этого РПЦ раскармливали😎

Кто то
18 июн 2020 в 07:03

Все он правильно говорил. Только с высоты своего полета. Нам власть не нравится, ему тоже. Вот и всё. И никакой это не захват, а оборона. Как можно захватить свой дом? Не забывайте, что он там живет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 07:01

Не стоит ограничиваться монастырем!

Фото пользователя
18 июн 2020 в 08:17

опять мы прославились....город бесов 😁

Гость
18 июн 2020 в 06:27

ну какие тут комментарии...😜

Либерал00876678
18 июн 2020 в 08:00

Отец сергий хорошо отработал👍😂 прогоняет повестку по заветам хомячков+ создаёт картинку для запада👍😂 молодец- западные фонды платят больше рпц👍😂

Гость
18 июн 2020 в 15:21

Пусть все знают, потому что за такие высказывания о власти ему может угрожать опасность. Все помнят историю Ивана Голунова. (как пример )

Гость
18 июн 2020 в 15:22

WaPo - левое издание, по качеству не стоящее яйца выеденного, не то что упоминания. "Трамп плохой по мнению источника Х", "белые расисты, потому что белые", вот вся повестка.

Anny
19 июн 2020 в 12:38

Съездите сами посмотрите, как люди живут в этом монастыре, прежде чем писать. Можно не разделять определенных взглядов другого человека, но так огульно травить и порочить отца Сергия Романова тоже нельзя. Подумайте: в храмах службы проводить нельзя, а гнать людей на голосование, учителей и детей на ЕГЭ можно? Подумайте!

Евгений
18 июн 2020 в 06:58

Смута во власти, смута в церкви. Ибо бок о бок они идут.

Гость
18 июн 2020 в 07:13

Отец Сергий единственный кто говорит правду. Будите слышать и не услышите, будите видеть и не увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 06:29

продолжает чудить

Гость
18 июн 2020 в 11:26

крутой чувак!

Симуляция пандемии
19 июн 2020 в 17:01

Он этот монастырь построил. О каком захвате идёт речь?!

Loading...