21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:26

Может сегодня узнаем про новый проект, который решили поддержать вместо стенограффии
А то нигде информации про это нет почему то.

кружка с чаем
18 июн 2020 в 17:27

За неделю то новых вопросов полюбому накопилось множество,тем более неделька вышла плотненькая, довольно интересная)

Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:27

Очень интересно все-таки прояснить про парад: 1) можно ли будет где-то посмотреть его (не в интернете)? 2) где можно будет посмотреть салют? 3) будет ли снова авиация участвовать?

аноним
18 июн 2020 в 17:28

сегодня что уже четверг? Я потерялся в днях и подумал, что сегодня вторник, вот что значит выйти в отпуск..

Тема
18 июн 2020 в 17:29

мне интересно, как мэр прокомментирует ситуации с активистами, не кажется ли ему, что они начинают давить на администрацию и других людей, которые с ними не согласны, как черные сейчас белых давят в америке

Локти Барак
18 июн 2020 в 17:29

Вполне вероятно, что фестиваль отменили из-за скандала с Покрас Лампас'ом, люди были очень недовольны и вряд ли администрация хочет в умах народа ассоциироваться с вандализмом

Враг
18 июн 2020 в 17:29

Как пройдет победы зависит от нас, от горожан. Ведь если мы не будем заражаться, то и процент будет небольшой. В самом деле. Если мы опять из дома будем смотреть, то будет прямая трансляция по тв?

Кукишь
18 июн 2020 в 17:30

да опять будут вопросы ни о чем, ничего про короновирус или про выход из карантина, разговоры о жизни не нужны народу((

ИОС
18 июн 2020 в 17:31

Так стенограффия все же будет? вы тут пишете очень много информации, то спонсор есть, то его нет, то они его ищут. давайте как-то по конкретнее мысли выражайте

Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:31

Единственный вопрос, который всех волнует, это когда садики все же откроют? на какой срок рассчитывать хотя бы примерно?

Пират
18 июн 2020 в 17:32

Очень интересует вопрос, будет ли трансляция парада и как его посмотреть, если не очно?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:33

да как всегда навалят глупых вопросов, в прошлом эфире только сидел и думал что за бред

Беркут
18 июн 2020 в 17:34

а что с самоизоляцией кстати? уже все с этими митингующими забыли про то, что у нас изоляция то продолжается

просто пыль
18 июн 2020 в 17:35

Может, сегодня мы услышим хорошие новости про корону? Вроде количество заражённых падает и уже можно выходить из самоизоляции

Лола
18 июн 2020 в 17:35

Как уже хочется чтобы все выздоровели и мы перестали в эту панику погружаться, все таки эфиры нужны, но они так пугают

Антон
18 июн 2020 в 18:23

А какая принципиальная разница между парадом, который уже был 9 мая, и парадом, который будет 24 июня?

Гость
18 июн 2020 в 18:58

парадддддддддд

Крикет
18 июн 2020 в 19:04

Когда пять заболевших в сутки, ничего нельзя, стоять, штраф 5 т.р., туда нельзя, сюда нельзя. Как количество стало расти заболевших более 150 и более, разрешили работать большинству магазинов, как более 200 в сутки то уже парад Победы. Приплыли.

Разум есть? Или коронавирус фейк?

Гость
18 июн 2020 в 19:16

Пусть озвучит две цифры: 1. Количество бизнесов, погибших в городе за последние 3 месяца; 2. Количество безработных в городе.

gordon don
18 июн 2020 в 19:23

Это не мер его никкто не выбирал

Злодей
18 июн 2020 в 19:34

Когда уже его в отставку отправят? Позорище, а не мэр. Даже бессильный и (уж простите) жалкий Ройзман смотрелся куда лучше. Город стагнирует, как в мероприятиях, так и в благоустройстве и экологии.

Гость
18 июн 2020 в 19:35

Так много хочется написать и о многоуважаемом Мэре и о его управлении городом, но у нас появилась выдуманая статья "злоупотребление свободой слова". #Город_двойных_стандартов
#Парад_без_ветеранов
#Детские_сады_для_народа
#Свободу_ТЦ

Гость
18 июн 2020 в 19:36

Натяните маску ему лучше на глаза и отправьте по прямой в сторону Москвы 😂😂😂

18 июн 2020 в 19:56

законно ли присходит поквартирный обход с агитацией по голосованию изменений в конституции ?

гость
19 июн 2020 в 15:22

в опу сунь себе этот парад

гость