29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
19 июн 2020 в 10:54

Нормальный ход - первым написать заяву и, тем самым, отвести от себя подозрения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:52

Камеры поставьте и заставить провокаторов дворы убирать, охренели совсем. Заняться нечем на самоизоляции? Вот же было обсуждение, драка нужна что ли

19 июн 2020 в 10:47

Понятно, что это провокация. Поэтому и камеры на таких объектах нажо ставить, чтобы вопросов не было. Да и желания такие пакости делать сразу уменьшится

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:05

Чудные дела творятся.
Дома сами горят, деревья сами ломаются.
Застройщики нэ выноуваты.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:36

Варвары!
А кто сломал так же ноги надо переломить.

Сколько дебилов на свете живёт ужас.

Крошка
19 июн 2020 в 10:49

Вот не понимаю, зачем так делать? Кто-то над каждым кустом дрожит, а кому-то и дерево целое не жалко. Прям как таких людей только земля носит.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 11:03

нужно обнести забором парк или патрулировать ночью,чточы не повторилось.... А то так все деревья переломают....

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 11:26

Моментально после выхода новость прокомментировали все боты от администрации)) ясно, чей интерес?😉

Гость
19 июн 2020 в 11:54

Наверняка это дело рук Девочки!!! 😁

Мудрая Сова
19 июн 2020 в 10:52

Вот за что я не люблю общественников, где они там всегда какие то провокации непонятные, если бы одни жители выступали за парк, то все тихо и мирно закончилось уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:17

На фотографии отчетливо видно спил от пилы

Гость
19 июн 2020 в 11:27

Всё, дерево под спил. А кому это выгодно? Было ли в плане спиливания? Сделан акцент то, что "рабочие в это время не работали". А если дать денег на бутылку бомжу и попросить ночью сделать это? Очень много вопросов.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:58

"Православный" журналист приложился,не?Срочно пересмотреть все видео с ближайших камер и вычислить человека с микрофоном.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:20

Согласен с тем, что это третья сторона "Независимых Провокаторов".

19 июн 2020 в 11:25

В проблеме участвуют три стороны, а не две, как это может показаться. Первая сторона - администрация и подрядчик. Вторая сторона - жители соседних кварталов, которые любят свой зеленый тенистый парк. Есть третья сторона, которой нужно стравить администрацию и горожан. По любому поводу. Они идут на любые подлости и провокации. Подбивают людей на противоправные действия. Работают, именно работают, для деструктуризации обстановки в обществе. Действуют не из "добрых побуждений" или по наивности, а четко отрабатывают проплаченные деньги.

Гугаги
19 июн 2020 в 10:51

Да уроды! Более чем уверен,что в этом замешены активисты! Сейчас они будут ныть,что со стороны мэрии все это пошло и будут опять новые требования предъявлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 10:49

Возможно сами активисты и постарались, чтобы раздуть эту тему еще больше, не могут никак угомониться, скучно для них прошла встреча с представителями администрации, на которой все сделали грамотно.

ОТВЕТИТЬ
Космонавт
19 июн 2020 в 10:52

Может по камерам как-то разглядеть можно? Видно же конкретный сруб. Кто-то целенаправленно шел на преступление

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 12:15

Зачем нужен глухой забор? Убрать его. А места активной работы подрядчика огородить сигнальной лентой. Туда никто и не полезет. Все будет прозрачно и демократично. Подрядчик работает, люди гуляют, отдыхают и все видят.

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 июн 2020 в 10:54

Еще скажите, что дети сломали, чтобы против детских площадок не выступали. Пускай дома у себя садят деревья сколько влезет и не лезут в парки с велосипедами, дома катайтесь

Олег
19 июн 2020 в 11:25

Началооось.подрядчика тупорылово Изгнать за екад!!!!!

знаток_правил
19 июн 2020 в 11:41

очередная "упала сосиска"

Гость
19 июн 2020 в 11:50

Итоги провокации какие ?

"Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!»

выпилено из программы 22 съезда....

19 июн 2020 в 12:19

Ничего не имею против активистов, но вангую, что у них вряд ли что получится, ведь это не сквер на плотинке, который затронул большинство горожан. Это определенный междусобойчик. Большинству жителей города все равно, что происходит в этом парке.

Николай
19 июн 2020 в 12:44

нужно ставить камеры чтобы любой человек мог смотреть их в режиме он лайн

Коперник
19 июн 2020 в 13:33

Напился, подрался, сломал деревцо
Стыдно смотреть людям в лицо.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:05

Вот людям совсем нечем заняться? Скажите спасибо, что вам облагораживают парк.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 10:51

А если бы сильный ветер например ночью деревья повалил. Это тоже провокация? Чья? Древнеиранского бога ветров Вайю?

ОТВЕТИТЬ
Много букв
19 июн 2020 в 11:24

СМИ спилили деревья, потому что писать не знают о чем 😉

сам
19 июн 2020 в 12:04

да хоть и провокацией, выгнать этих распильщиков бюджета оттудава!!!!! деньги хоть по карманам не растащат

Алекс
19 июн 2020 в 12:00

Вот это новость дня! Вот это проблема, в суде наверно это дело разбирать будут? Может каждый займется чем то действительно важным, чем дерево обсуждать на портале города?

Гость
19 июн 2020 в 12:02

А кстати чё за дерево то сломали? Есть специалисты ботаники?...Там 2 фотографии и это вроде 1 ветка?...В парке давно надо было провести санитарную рубку...видно из 2 фото.

Лифт
19 июн 2020 в 12:52

Сломали то, чего давно пора было спилить. Там таких кривых, почти лежащих "деревьев" достаточно. Но общественникам только дай повод :)))

Екб
19 июн 2020 в 10:54

Вот так новость - дерево сломалось.
Оно что там последнее?
Проблемы у людей, обвиняют других.
Срезать под корень, помириться.

ОТВЕТИТЬ
Азис
19 июн 2020 в 10:52

А не кажется ли вам,что за всем этим стоит один и тот же человек! Эо же бизнес) человек,который управляет этими активистами,он же и плохой парень.