25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
19 июн 2020 в 10:39

Я бы вблизи очень бы хотела глянуть на них. Очень интересно было бы. Но воздушный парад точно не пропущу)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 10:43

Спасибо, что предупреждаете о репетиции, а то со всей этой суматохой эпидемической можно подумать, что серьезное что то надвигается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:44

Деньги девать снова некуда?

ОТВЕТИТЬ
Крошка твоя
19 июн 2020 в 10:55

Не понимаю, почему так много негатива вызвал день Победы, стыдно за русский народ, такие гадости пишут, забыв что значит для нас этот Великий праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:47

лучше бы автобусы новые в город купили,нежели парады по 2рпща в год устраивать,пропагандоны путинские..

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 июн 2020 в 11:07

Второй парад... Логика поступков властей зашкаливает...

Моя кацуба
19 июн 2020 в 11:48

Вот здорово, сколько это стоит, подскажите

Пик
19 июн 2020 в 11:56

Первые комментарии как всегда заказные .

Гость
19 июн 2020 в 12:02

От куда столько кремлеботов?

ОТВЕТИТЬ
да придёт гость!
19 июн 2020 в 10:39

то есть в этом году два парада? по крайней мере авиационных два?
ахренеть как шикарно живём!
😱

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 июн 2020 в 13:14

Показуха бесконечная, а вот серьёзно отнестись к ситуации в стране, чтобы голосованием обнуление не допустить, никто не догодался призвать, еще не поздно. А вот про парады и про гордость победителей порассуждать это мы мастера, и все отдыхать будем с радостью 24 июня, воистину за "хлебом и зрелищем" все готовы забыть. Что клика карманы набивают, что их от власти отстранить пора, вот о чем говорить и писать и действовать надо.

Гость
19 июн 2020 в 10:49

Когда следующая репетиция? Или теперь только 24го?

Людь
19 июн 2020 в 10:40

Да и бог с ними,пусть летают) чего пристали то? Не видели самолетов?

Владимир житель местный
19 июн 2020 в 11:06

Над ,рядом с горном щитом летели обратно 9 вертушек и 3 транспортника

Юрий
19 июн 2020 в 12:37

Действительно логика зашкаливает, ввиду эпидемии теперь два парада, не выглядит ли это парадоксально, в память павших и победителей уже раз пролетели и проехали по городу со знамени, теперь в честь кого. Лучше бы средства, которые будут израсходованы, выплатили еще живущим ветеранам дополнительно к выплаченной сумме. Было бы достойно.

Гость
19 июн 2020 в 13:00

Зачем это все над городом летает? Над полем пусть летают. Страшно находится дома, когда непонятно откуда гул начинает доноситься, то ли в подвал бежать, то ли все по плану.

Коперник
19 июн 2020 в 13:41

ух сколько счастливых и благодарных ботов в комменты набежало))))

Уве
19 июн 2020 в 10:41

Когда призывался в армию, хотел поближе к авиации. Но не вышло. Пехота наше все)) теперь вот на мечту свою смотрю с земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:10

Очень эффектно!!! Молодцы!!! Спасибо Владимиру Владимировичу!!!! Жрать уже не чего, а тут зрелище такое

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 10:36

Во сколько репетиция то?

ОТВЕТИТЬ
Валисиса
19 июн 2020 в 10:38

Авиация смотрится масштабнее, к наземной технике уже все привыкли. Каждый год катается, что мы не видели.

Гость
19 июн 2020 в 11:01

Вы же писали, что 20го репетиция. Сегодня 19. Не стыдно так писать, мол, упс, репетиция сегодня?? Прошла.

Гость
19 июн 2020 в 21:20

Сегодня 5 часов стояли, чтобы сделать КТ, а самолётики пролетели и...сколько можно было аппаратов для КТ купить?!

Ольга
19 июн 2020 в 23:27

Понты летят..

19 июн 2020 в 10:47

а нельзя было заранее написать, что бы я дела отложил и на улицу вышел?
але, журналюги, работайте! узнавайте инфу заранее, а не "ух ты, самолетик пролетел, надо написать!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:40

слышали, видели. красиво летят....

перспективный прохожий
19 июн 2020 в 10:49

понты просрать деньги. Некоторые берут в дьюти фри бутылку водки за 15 тыров. Некоторые катаются на дорогих авто. Некоторые меняют компьютер каждые полгода и заходят в салон в центре обсудить свою покупку и спросить - модный ли я.
А тут эти - самолеты показали - у меня есть самолетики а у вас нету. Поэтому мы тут самые крутые.

Именинник
19 июн 2020 в 10:40

Мечта всей жизни,полетать в кабине пилотов) завидую им,настоящие мужики!

ОТВЕТИТЬ
Шестунова
19 июн 2020 в 10:43

Опять воздух сотрясать будут. По-любому на детский сончас придется их репетиция. Закон подлости.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 12:00

"23 самолета и вертолета пронеслись над центром Екатеринбурга"

сколько-сколько?!
было меньше чем 9-го мая! ))

Гость
19 июн 2020 в 12:11

Е1 писали во вчерашней теме про самолёт,что репетиция полетов 20 числа,а была сегодня.Что за подстава?!

Гость
19 июн 2020 в 12:24

Молодцы, красиво

Гость
19 июн 2020 в 12:27

Интересно, почему новость со словами "пронеслись" появилась раньше по времени, чем пролетели самолёты?

Гость
23 июн 2020 в 23:01

Коментаторы!!! Вы что такие злые и вечно не довольные!!!! Вас никто спрашивать не будет куда деньги девать. Не хотите - не смотрите!! Вас никто не заставляет. А война была и из истории её не выкинешь. И вспоминаем мы и гордимся. Раньше люди добрые и сплочёные были. Не то что сейчас.
Я всегда смотрю воздушный парад и мне это нравится. Раз в 365 дней - это нормально. А в этом году ещё лучше.

Укол
19 июн 2020 в 11:13

Красиво выглядело 🙂

Румату Исторских
19 июн 2020 в 12:11

Красота и мощь!

Гость
19 июн 2020 в 16:48

посмотрел фотки, очень круто, захватывает, ждем парад

Серега
19 июн 2020 в 12:41

это действительно круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:39

очень ждем парад, обязательно с друзьями придем посмотреть

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 10:42

Могли бы кого-нибудь из ветеранов взять в салон. Прокатить с ветерком) Те бы может молодость вспомнили, да годы военные.

Гость
19 июн 2020 в 10:45

Если бы меня взяли в армию, я бы пошел в пехоту. Ни авиация, ни танкисты не интересны. Пехота - вот кто выигрываетпобеду

Loading...