28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
паралель
19 июн 2020 в 16:20

Все у кого есть бабушки и дедушки, скажите им, чтобы они никуда не выходили, поберегите их, они у вас одни и здоровье у многих в таком возрасте уже не то, не стоит делать ещё хуже..

ОТВЕТИТЬ
Локти Барак
19 июн 2020 в 22:26

Кому нужно - сходят, кому нет - не бухтите в комментах, уважайте подвиг героев войны.

ОТВЕТИТЬ
верный друг
19 июн 2020 в 21:41

а все уже расстроились, думали, что все придётся опять из дома смотреть) а оказывается всего лишь маску надел и иди себе смотри)

908337..
19 июн 2020 в 16:39

Будут толпы!
плечо к плечу спина к спине!
Толпы.
Дистанция... Господи.. Ну как с другой планеты

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 17:04

Статистика заболевания на уровне СПбурга,который больше нашего города раза в 4.Мест в больницах не хватает(развозят вместо городских в областные),зачем этот спектакль?Какие маски и дистанция?Куйвашев ,а посмотреть действительности в глаза?Слабо быть руководителем,который самостоятельно принимает решения и которые иногда не совпадают с мнением Москвы?Что Вы хотите сказать этим мероприятием?Я понимаю,что за праздник и преклоняюсь перед ветеранами,но будет всплеск заболевания,здесь даже гадать не надо ...Уже не раз были вспышки после каких-либо праздников,в т.ч.и религиозных....Впереди ЕГЭ и как раз по срокам подпадает 10-14дней после парада...Да,и еще- ссылаться на сознательность граждан не надо,т.к.этими словами Вы с себя снимаете ответственность за то,что будет после массового мероприятия!Очень хорошая позиция:и Москве не отказали,и граждане такие несознательные в Ебурге(дистанцию не соблюдали).

Пират
19 июн 2020 в 16:26

Разрешили и ладно, раз пожилым нельзя приходить, я лучше дома с дедом посижу и вместе с ним посмотрю трансляцию. Берегите старшее поколение, ребята, оставайтесь дома

ОТВЕТИТЬ
Сочек
19 июн 2020 в 16:31

Я со своей семьёй пожалуй останусь дома. Посмотрим парад по телевизору, ничем не хуже будет. Даже кажется мне лучше, иногда камера может увидеть то, чего не увидит человек, стоя вдалеке.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 17:25

Пожалейте врачей! какие парады? Какие косметологи?! Больницы переполнены, на КТ километровые очереди. куда смотрят Роспотребнадзор и эпидемиологи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:41

Не пойду не в маске и без маски. Областные и федеральные каналы не смотрю.

гость
19 июн 2020 в 16:17

...и пойдет ,,новая волна,, . ТЦ не откроются ( работаю там ) и кушать будет нечего (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:59

Под футбол у нас пенсию отобрали. Под парад прав лишат переписав конструкцию .
Как можно проводить подобные мероприятия в период высокой вирусной нагрузки? Похоже на массовое убийство. Берегите себя, люди!

ОТВЕТИТЬ
урал
19 июн 2020 в 16:32

на эти деньги людям раздайте продукты, это что за произвол и беззаконие- даже во время войны и блокады народ на 3 мес. без копейки не кидали

Гость
19 июн 2020 в 17:51

Нельзя открыть ТЦ, а на парад пожалуйста, только в масках. У нас разрешены массовые мероприятия? За вечеринки - штраф?! А за это? Что? Штраф губернатору, ведь он разрешил! 🤧😂

Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:16

то губернатор говорит, что он был против парада, а сейчас зрителей приглашает. логики у власти никакой.
я думаю большинство здравомыслящих людей на это мероприятие не пойдут.
те же кто пойдут, повысят свои шансы постоять в очереди на кт или познакомиться с услугами в больницах в больнице во много раз. и ради чего?

перспективный прохожий
19 июн 2020 в 16:09

Это плохой спектакль. Зрители будут не рады. Но зрители будут понтоваться. Поэтому зрители тоже наверняка окажутся плохими и сердитыми.

Антон
19 июн 2020 в 16:35

Власти действуют по принципу "Дайте народу хлеба и зрелищ".
Вот только зрелища сейчас народу совсем не нужны.
Хлеб нужен.

ОТВЕТИТЬ
Талина
19 июн 2020 в 17:43

Я предлагаю, чтобы все зрители были со с правками об отрицательном анализе на коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 19:00

Русские посмотрите кто гонит вас парад. Они даже слово Русский не применяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:24

А разве массовые мероприятия не должны соответствовать всем
нормам безопасности.? И особенно в условиях пандемии... Что значит просьба прийти в масках и перчатках ? А если нет ? Кто за это отвечает ?
КиБ не соблюдал нормы - уголовка, В случае с парадом как то по другому???

Устинин
19 июн 2020 в 16:41

А кто возьмет и придет без масок и перчаток?
Кто не оденет и придет. Пропустят все равно. А забооевший придет- пропустят. Откуда кто знает, болеет он или нет.

Гость
19 июн 2020 в 17:00

То есть когда 9 мая в области выявляли по 100 зараженных, а умирали единицы, проводить парад было опасно.
А сейчас когда ежедневно по 250 выявляют и умирают по 3-4 человека, самое время для парада.

Татьяна
19 июн 2020 в 17:37

Да не ходите и всё. Сами ходите на это шоу. Если никто не будет смотреть то они и проводить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:44

А пустят так же, как и в прошлые пару-тройку лет? То есть все прилегающие улицы за сто метров перекроют, и никто ничего не увидит? Ну нет, на таких парадах мы уже бывали, спасибо.

Гость
19 июн 2020 в 18:32

Не смотрите вы этот парад! Не будьте пешками а грязных играх.

19 июн 2020 в 16:26

Сколько ни старайся, а поднять свой рейтинг ненужными парадами не получиться

Doc
19 июн 2020 в 16:31

Ну как будут соблюдать социальную дистанцию? В прошлые годы люди толпились и сейчас будут. Это бред.

ОТВЕТИТЬ
урал
19 июн 2020 в 16:30

сгоняют стадо, чтобы создать имитацию всенародного ликования. а у люде настроение самое похоронное

20 июн 2020 в 01:42

Уважать подвиг героев войны, это платить им достойную пенсию,обеспечить жильем,а не бряцать оружием обмотавшись ленточками и вырядившись в пилотки.

Гость
19 июн 2020 в 18:57

в наморднике, соблюдать дистанцию, наверно еще руки вверх поднять?

Цыган
19 июн 2020 в 21:12

"то губернатор говорит, что он был против парада, а сейчас зрителей приглашает. Логики у власти никакой."

- Как это логики никакой? Как губернатор узнал, что будет гейпарад - так сразу усех и пригласил!

Ого-гоу
19 июн 2020 в 23:10

А уйти смогут?

Гость
20 июн 2020 в 01:39

Идите вы к черту со своим парадом.

Гость
19 июн 2020 в 17:39

А поБЕДА ли это на самом деле? Или нас опять дурят? Что мы знаем о той войне? Кроме сказок,которые нам сочиняют.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
19 июн 2020 в 16:53

да хуть заплоют не пойдем

Гость
19 июн 2020 в 17:25

Какие то странныи указы, 65и более сидите дома? а я работающий, прогулы кто будет оплачивать? дожились с такими указа и, кошка бросила - - - - - - - пусть живут как хотят.

Димон
19 июн 2020 в 18:47

Лучше бы проиграли! И тот у кого мозги ещё окончательно не высохли меня поймёт.

Гость
19 июн 2020 в 21:44

Можно спокойнее смотреть на всё. Быть благодарным солнышку и лету. Благодарным Жизни. Парад можно посмотреть в инете.
Нагнетание истерии--не лучшая тактика для жизни

Гость
22 июн 2020 в 15:09

Чего на Куйвашева набросились? Он не может противодействовать Кремлю. Вот Игнатьев подал иск против Путина и умер.... Сразу... Думаю, Куйвашев жить хочет. Путин сказал заразить еще десятки тысяч человек в один день - будет исполнено.

Миледи
22 июн 2020 в 16:25

Сомневаюсь, что вообще кто-то пойдет на парад, если только малолетки, до короновируса то не больно то и хотелось ходить на эти салюты, и парады. Лучше на свежем воздухе отдохнуть.

Миледи
22 июн 2020 в 16:33

Надо договорится всем не ходить, игнорировать парады и салюты, лучше бы эти 10 млн. людям на жизнь отдали.

Пип
19 июн 2020 в 21:50

А я попробую пойти туда, только аккуратно... Мне кажется я на себя весь флакон антисептика вылью... Постою отдельно, в основное шествие не пойду... Издалека на Парад посмотрю и всё.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 июн 2020 в 02:01

Я иду с маленьким ребёнком до 7 лет. Как мне быть? Ему перчатки не одеть можно по закону вроде?! И что мне его ставить на дистанционтию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 21:16

Смех да и только , откройте уже все , что прицепились к т ц и к фитнесам, уж точно там народу не больше чем в других местах сейчас .

Гость
19 июн 2020 в 22:30

Работа работой - но на парад - хлебом нас не корми но сходим

Loading...