23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

19 июн 2020 в 19:47

разрешите пожалуйста главному офису Газпромбанка поработать. А то это ненормально, всякие мелки отделения по городу работают, а головной - нет. Мелкие не дублируют работу депозитария, соотв-но я акции продать не могу. Нет продажи акций - нет денег... я вынужден брать кредит. А процентs за меня - Газпром оплатит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:05

И это самое главное 👏 салон красоты , да фитнес😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
АМД
19 июн 2020 в 20:27

Губер открой ледовые катки !!! Хоккеюги с конца марта без льда . В чем логика открывать стадионы для футбола и не открыть катки ? Играть будем в масках обещаем ))))))

Гость
19 июн 2020 в 20:35

Если можно массажистов, то почему детям нельзя заниматься с логопедом? Можно косметологов, но прививку плановую нельзя взрослому сделать?

Гость
19 июн 2020 в 20:37

Можно работать салону маникюра и педикюра ?ОТВЕТЬТЕ КТО-нибудь ааа???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 21:13

Вот бредятина да и только , транспорт ходит утром битком , в продуктовых народу полно , , никто не соблюдает ничего а торговые центры нельзя , поликлиники нельзя , где логика ?

Михаил
19 июн 2020 в 21:26

Откройте уже ледовые дворцы! Никто все равно ничего не соблюдает, в Москве уже все открыто давно!

Гость
19 июн 2020 в 22:11

Откройте ТЦ пожалуйста))) фитнесы могли и подождать.

Марианна
19 июн 2020 в 22:23

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом я 3 месяц пошел как дома сижу без денег сколько будет это продолжаться вы нечем платить кредиты и коммунальные услуги не говоря уже о продуктах или вы хотите чтобы люди на помойках искали еду хватит издеваться откройте торговые центры дайте спокойно работать или давайте денег нам или уходите с поста

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 июн 2020 в 22:35

...три дня назад приехал в Бристоль, ждал а/места рядом, забыв про 19 ч!!!, зашёл и на тебе! -19:02-знакомая хвбгд и найн! хорошо о ней думал..., сегодня сранья поехал , купил крассухвин в другом маге, злорадствуя старому! и вот приказ об отмене от куй-ваш-тюмень!?...как жить дальше , я не знаю...

Вадим
20 июн 2020 в 00:35

Дак разрешите уже остальным работать тогда. Кушать то очень хочется.

Татьяна
20 июн 2020 в 11:36

Опять таки с соблюдением социального дистанцирования! А на параде Победы также будет соблюдаться или у нас в общественном транспорте дистанция есть???