8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

19 июн 2020 в 19:02

Сейчас посмотрим пьяных реально станет на улице больше или нет. А то статистику приводили, что продажи алкоголя никак не изменились с вводом ограничений.

Гость
19 июн 2020 в 19:11

Е1, почему с 10.00 если ранее алкоголь можно было продавать с 8.00?

Гость
19 июн 2020 в 19:11

Указ вступил в силу?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2020 в 19:20

Алкоголики ликуют))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 19:43

Сейчас люди промоются качественно, хорошая профилактика от вируса))

Гость
19 июн 2020 в 19:53

и? зачем это надо было изначально делать????

Гость
19 июн 2020 в 20:08

Лишь бы мы проголосовали за поправки, а то он же может и кресла своего лишиться.

19 июн 2020 в 20:36

я так и не понял - а со скольки можно будет нажраться?! ))

19 июн 2020 в 20:37

кто ещё не знает - КБ ещё не перевелись на на старую схему, так что сегодня ещё фигу )

Гость2
19 июн 2020 в 20:56

Не испытывал проблем при запрете, просто заранее покупал бутылочку вина. Зато в магазинах после 19:00 очередей не было! Красота была! А если в двух словах, то в приказе так: бухать можно, а спортом заниматься нельзя! )) Вот такой вот губернатор.

Бес
19 июн 2020 в 21:13

Собственно что изменилось тогда, когда начеркал запрет и сегодня, когда очередную бумажонку написал?
Ах да....на кону обнуление.....надо бухариков напоить чтоб шли голосовали.....

папа псих
19 июн 2020 в 21:15

куйбышев кросаучэг

Алкаши продавили
19 июн 2020 в 21:18

С заботой о детях и семьях хренкакойто написал чтоб перли в КБ.
А спорт и активный отдых подождет.
Спасибо губернатору и ЕР, у нас все есть, нам ничего не надо. Слава Едру...
24 обнулим и его

J*)
19 июн 2020 в 21:19

Всё правильно. До 19-00 я обычно еще не решил, хочу нажраться или нет.

Венера
19 июн 2020 в 21:22

Видимо компании по продаже спиртного, очень хорошо заплатили, как спокойно было во дворах, вечерами не собирались компании, ну кому интересен покой людей, когда всё решают деньги, я думала что наш губернатор останется сильным в своём решении, разочарована, хотя кто для него простые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 21:30

Это все конституция

Андрей
19 июн 2020 в 21:45

Еееее бой!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 21:59

Лучше бы магазины и кафе открыл.

Вадим
20 июн 2020 в 00:25

Если уже алкоголь разрешили Дак разрешите другим работать. Доп образования например, Автошколам. Таксисты же катаются работают им по фиг на эти маски и всё остальное. Почему им то можно?

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 июн 2020 в 00:47

Я смотрю пьяных поубавилось...сейчас снова опойки повылазят

Гость
20 июн 2020 в 00:56

У меня соседи только пьянствовать по вечерам перестали, я уж обрадовалась. Рано... Многие на самом деле стали меньше пить, а это ведь хорошо👍🏻 а сейчас начнется восполнение не купленного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 02:01

Наконец то маразм закончился, не надо больше идиотских указов пож.

Гость13
20 июн 2020 в 09:02

Весь карантин пьяные идиоты орали под окнами на ботанике , им по фиг что у кого то есть маленькие дети и они ночью хотят спать а не слушать пьяные крики собравшихся компашек!! И при чем днем ходила полиция и штрафовала за отсутствие масок!!! Уважаемая полиция, у меня к вам просьба, патрулируйте по чаще с 23:00 по 05:00, и забирайте в участок пьяных идиотов, которые ночью мешают спать.

гога
20 июн 2020 в 09:15

👍

Гость
20 июн 2020 в 09:25

Зачем открывать, если и так все впродке было. Как не успеют напиться. Оставили бы это на постоянной основе. Кому надо тот заранее купит.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 июн 2020 в 10:34

Надо было оставить как есть.

ОТВЕТИТЬ
Диана
20 июн 2020 в 10:43

Это конечно очень важно снять ограничения по алкоголю, когда есть по важнее, и многие люди не довольны, губернатор конечно не подумал о людях, а многие пивнушки которые находятся в частных секторах и в домах жилых, они то не до 23:00 работали, а до 02:00ночи,только с облегчением вздохнули что тишина не кто ночью орать не будет, драки, крики, музыка орать, щас начнётся, а как же маленькие дети, которые спят или кому утром на работу, не все же бухают так то. И многая молодёжь тоже возмущена что сняли, тем более в карантин, или перед выборами решили типа людей сдобреть?! Если сняли так хотя бы до 21:00всем сделали, а щас начнётся все частные пивнушки до утра ночнут работать. Издеваются над народам, правельно те кто пьёт им и плевать на остольных,.

Диана
20 июн 2020 в 10:47

Думают лучше сделали что сняли, лучше то для кого, для самих себя но для людей, больницы переполнены, зато мы бухать будем. Раньше продовали до 19:00 и не чего народ жил, и нормально, а щас видите ли придумали до 23:00.

ОТВЕТИТЬ
Диана
20 июн 2020 в 10:52

Я специально пойду на выборы и проголосую против всех, перед выборами видать решили людей задрбрить, там снять ограничения, тут снять, а потом снова вспышка. Получается не о народе думают, а о голосовании. Им насрать на нас

Гость
20 июн 2020 в 11:30

я закупался всегда заранее
, пить стал больше из за этих ограничений. А чтоб алкаши не толпились у магазинчиков в жилых домах, дак не разрешать торговать алкашкай в них. Пусть в ТЦ или в СМ ходят тарятся.

Гость
20 июн 2020 в 12:12

Судя по проголосовавшим алкоголизм шагает по стране семимильными шагами

ОТВЕТИТЬ
Диана
20 июн 2020 в 12:40

Бухать разрешили, зато загсы закрыты, только через гос услуги можно подать заявку на регистрацию брака, геморрой с этими гос услугами. Лучше бы загс открыл. Зато у нас в верхней пышме и в среднеуральске, каждый день зарожонные новые, а мы будем бухать до утра теперь. Такое ощущение что специально все делают во вред людям

ОТВЕТИТЬ
Диана
20 июн 2020 в 12:44

Думаете он о спокойствие народа думает, плевал он.

Гость
20 июн 2020 в 13:20

ВОЗ предyпредил об опасности второй волны, нy а нас грядет обнyление через 10 дней, после чего еще 15 лет экономической депрессии при таком yправлении.

20 июн 2020 в 19:49

Ну так торгаши насели на губера и объяснили что лицензия на алкоголь стоит кучу денег и ее надо отбивать, а выхода у него не было.

20 июн 2020 в 19:53

Алкота радуется как большому празднику...капец. Страна идиотизма и торгашей.

Гость
20 июн 2020 в 22:04

Кто не хочет пусть не пьёт не надо арать как

Гость
20 июн 2020 в 22:50

Зря отменили! Нужно оставить продажу алкоголя с 11 до 19 час, особенно летом! Задолбали алкоголики в доме, во дворе, на улицах, в магазинах. Мужчины, женщины, подростки- пьют все! А впрочем, пусть поскорее спиваются, их жизненный путь очевиден.

Николай
20 июн 2020 в 23:52

Наконец то, а то разоришься с этой доставкой алкоголя круглосуточно. 6 банок пива везут в Пышму 1,5 часа и за 1000 руб

Гость
21 июн 2020 в 15:44

В Югорске(тюменская обл) алкоголь продают только до 20-00,даже пиво после 20-00 не продадут.и это уже много лет и никто не страдает.

Гость
26 июн 2020 в 11:57

ну все будем бюджет пополнять и бухать ))))

469
23 июл 2020 в 19:17

Не замечал во время карантина ажиотажа в ликеро-водочных отделах,смысл в ограничении мне не ясен.Может менты выдохнули алкашей в отдел свозить по ночам не надо,не выгонять же премию на улицу.Может сборища пьяные всех достали?Фиг знает в чем был смысл,но реально не удобно было.Идешь с работы 12 отпахал и хрен где пиво взять.

Юрий
14 мая 2021 в 10:16

Все указы губернаторов - показуха, якобы они работают, то запрещают, то разрешают. Не могут в городе улицы от грязи почистить, организовать работу общественного транспорта, выгнать всех из кабинетов на улицы.