Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Добилась прокуратура: в Екатеринбурге водители скорой помощи получили деньги за работу с COVID-19
Добилась прокуратура: в Екатеринбурге водители скорой помощи получили деньги за работу с COVID-19

Янегость!
19 июня 2020 в 22:04

Пусть ещё органы прокуратуры проверят 14 городскую больницу,что на уралмаше!!! До сегодняшнего дня водителям,которые возили и возят врачей по вызовам и также к коронавирусным больным ни заплатили ни копейки с марта месяца!!!! На вопросы о выплатах один ответ:Вам не положено!(видимо положенные деньги попросту разворовали!!!) И предлагают недовольным увольняться!!Прошу расценивать этот пост как заявление в прокуратуру для проверки и принятия процессуального решения по существу!!!!

19 июня 2020 в 21:45

Наверно порадуюсь. Хоть что то положительное от этих органов. Даже если кому - то занесли, всеравно, работягам перепадет! По чаще бы органам действительно помогать своему собственному народу!

И.В. Сталин
19 июня 2020 в 23:26

От лица трудового народа, благодарим сотрудников Пракуратуры и хотим добавить: - "Все эти начальнички, "царьки", которые говорят,.что кому-то что-то не положено, должны благодаря Вашей работе, уехать на 25 лет в камандировку, развивать Северные районы, пусть там поднимают медицыну".

Гость
20 июня 2020 в 07:17

А почему нет посадок! Это же явное и умышленное невыполнение чинарями указа (считай, ЗАКОНА) Президента. Хотели же себе присвоить эти 3,6 млн. Руб. Давайте виновных и посадок их как хотя бы 1 (!!!!) пример борьбы с коррупцией!

Влад
19 июня 2020 в 22:52

Дак это получается меньше 15 000 рублей в месяц на водителя , у нас в России как обычно . Верха жируют , персонал не доедает . СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ((((

димитрий
20 июня 2020 в 00:27

Июль на носу! Президент обещал в апреле!!!

Гость
19 июня 2020 в 22:10

Наконец-то! Прямо душа болела за наших мужиков... Водитель такой же член бригады! И точно так же контактирует с пациентами. Альтернатива эта долбаная все нервы им уже вымотала. Слава Богу, добились справедливости👍👏