19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
20 июн 2020 в 10:50

Ну привет втора волна ковида. Ещё более мощная. Вот ржака будет если через 2 недели полгарнизона сляжет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 10:52

Хороша ложка к обеду...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 02:10

Вообще пофиг на парад. Во-первых, хороша ложка к обеду, а обед давно прошёл, и даже в туалет уже сходили.
Во-вторых, деды бы умерли от стыда, увидев, что страны больше нет. А у "преемника" даже оригинального экземпляра Конституции в природе не существует. Пытались найти - не нашли, оригинала вообще нет, есть только Ельцинский черновик.
Ну и ветераны ВОВ сами знаете в каких халупах живут, благодарность от "государства" ложками едят.

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 июн 2020 в 09:36

Мой дед мне говорил: "Я не за это государство воевал"!

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
20 июн 2020 в 10:10

Очередной отмыв
Для кого
9 мая был праздник ,поминали,вспоминали старшее поколение,а щас это все бутофория

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2020 в 13:47

Ну и нафиг этот парад? Все равно смотреть как обычно только в записи. Пририсовали б маски в фотошопе, дешевле вышло. А то улицы центральные фотошопом хорошо чистить научились

Гость
20 июн 2020 в 14:32

Какая безответственность - установить артиллерийские орудия для парадного залпа именно на плотинку! Видела с высотки, как они производили залпы во время сегодняшнй репитиции парада. Там ТАКАЯ чудовищная вибрация была! Что после такой репитиции произойдет с плотинкой вообще не могу представить. а инженерные коммуникации и фундаменты понесут значительный ущерб обязательно. Полная безмозглость и вредительство

20 июн 2020 в 10:05

Неужели есть люди, которые не рады этому празднику вообще. Я если честно этого не понимаю
Наши прадеды воевали за то, чтобы мы сейчас мирно жили, многие из них с войны не вернулись, а вы так к этому относитесь люди..

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 13:04

Лучше бы денег дали ветеранам а не парад

Наталья
20 июн 2020 в 11:06

Красиво!!! Но БИО ТУАЛЕТЫ - КЛАССНЫЙ ФОН К ПАРАДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 16:09

Ветеранам, даже если они еще остались, нужно бережное человеческое отношение, а не парады, молодежи любовь к Родине прививают не танками, а реальной заботой о своей малой родине, память о победивших предках живет в наших сердцах (у кого есть), а не в лозунгах.Очнитесь, ЛЮДИ! Кому страшны все эти орудия убийства, когда вовсю уже идет последняя мировая война - война нано-технологий и порабощение человеческого сознания!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 июн 2020 в 13:11

орудия убийства не могут быть красивыми, они отвратительны и чудовищины, особенно отвратительно, что их демонстрируют в критический период, когда народ не знает - то ли от голода то ли от заразы завтра помрет, работы лишили, долгами в рабство посадили.Видать они нам этими танками угрожают - во, как мы олегархи путенские, сильны, раздавим народишко, если забунтуете.
Ох, бежать надо отсель. Кровопийцы, отдате нам долю богатсв народных и мы уедем от вас хоть тушкой, хоть чучелом, лишь бы подальше.

ОТВЕТИТЬ
Мурашек
20 июн 2020 в 10:12

Действительно все смотрится эффектно и техника красивая. Онлайн трансляции спасают, можно не выходя из дома все посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 11:18

Верните на главную новость про убийство чувака на ЖБИ. Хватит писать о всякой ерунде.

Гость
20 июн 2020 в 14:40

Зачем установили артиллерийские орудия для парадного залпа на плотинке? Видела с высотки сегодня, как они на репитиции производили выстрелы. Там все вибрация была ЧУДОВИЩНАЯ. Ведь плотинка этого не выдержит и подземные коммуникации выйдут из строя. Уберите залпы орудий с Плотинки!

Галина
21 июн 2020 в 13:25

Медицину надо развивать и туда вкладывать ! Но нет , будем на ветер деньги швырять.

Гость
21 июн 2020 в 15:33

Больше парадов !
Чтобы современные половцы и печенеги видели мощь нашей страны .
Жду с нетерпением , когда же от слов перейдем к делу. Уже скоро!
Народ воодушевлен!
Рвется в бой за наши необъятные просторы и безграничные полезные ископаемые.
За нашу счастливую и плодотворную жизнь!
Мы еще оставим подписи на ихних Капитолиях и Рейхстагах.
Ну , а потом , конечно , все в Рай , как сказал Лидер. Нас там , походу , заждались.

Эльза
20 июн 2020 в 10:13

Поражают противники парада. Стыдно за вас, наши деды воевали , а вы элементарно на то, чтобы им спасибо сказать не способны

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 июн 2020 в 15:33

Только идиоты будут смотреть парад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 10:35

Старшее поколение воевали за то чтобы мы жили лучше все, а не единицы из нас. И вот эти единицы устраивают парад, очень рады , что за них воевала вся страна.

Гость
20 июн 2020 в 14:06

Пир во время чумы.

Гость
20 июн 2020 в 11:54

читая многие комментарии, становится стыдно и обидно. Парад, это не бутафория и не отмывание денег, как пишут многие. Мы отдаем дань нашим дедам и прадедам, их так осталось совсем немного и с каждым годом все меньше. Участники парада отдают все силы, чтобы вы насладились этим зрелищем.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Мурзинов
20 июн 2020 в 12:07

Пожелаю вашему сыну удачи, а на парад советую сходить вместе с ним посмотреть)

Гость
20 июн 2020 в 14:40

Можно было и мультиками заменить.а денюшку детям на лечение

Гость
20 июн 2020 в 10:15

Это ж как надо не xотеть прижизненного воздаяния, чтобы yстроить этот цирк по все стране. А ведь все равно потом все откроется.

Ирэна Макарэна
20 июн 2020 в 10:07

Жалко что не будет в этом году свободного доступа на парад, мой сын так ждет всегда этого праздника, говорит, что когда выростет тоже будет маршировать, чтобы весь город им любовался.

ОТВЕТИТЬ
Пудземка
20 июн 2020 в 12:35

Кочевряжит и кобенит либерастов

Уралец
20 июн 2020 в 20:17

Вот комментатор гений, ничего из-за него не слышно, а диктора перебивает. Отберите в след.раз микрофон, он ему не нужен.

Гость
21 июн 2020 в 00:32

Не работает видео

Сергей
21 июн 2020 в 12:50

А еще меня умиляет забота о наших смелых защитниках во время предстоящего парада. Я себе ее так представляю: в первых рядах защитников Отечества идет Красногвардейская часть в мед.масках, следом войска спец.назначения в самых современных средствах защиты, компактные противогазы , встроенные в маски, герметично закрывающие голову и резиновый костюм создающий 100% защиту от бактериологического оружия- смертельных вирусов

Vadim
21 июн 2020 в 17:42

Уважаемые журналисты e1.ru, видео не открывается...
Что я делаю не так?

Гость
21 июн 2020 в 18:41

Только бабки могут просирать! Ни чего для граждан!!!

Эндрю
21 июн 2020 в 22:40

Видео не работает

21 июн 2020 в 23:42

видя, как корчит всякую нечисть здесь в камментах, сразу понимаю - парад делает свое дело хорошо.

Алекс
22 июн 2020 в 09:41

А где распиаренная армата?

Гость
23 июн 2020 в 23:04

с масками фуфу

Гость
23 июн 2020 в 23:03

Фу как стремно

Владимир
20 июн 2020 в 14:14

Какой парад ? Какая победа? Русские! Откройте глаза и посмотрите : Среди вас есть олигархи? Много ли вы видите русских во власти? В СМИ русских вы видите? Вы что отмечаете? Неужели не понятно,чья эта победа.

Пудземка
20 июн 2020 в 12:36

А я люблю военных
Красивых, здоровенных

ОТВЕТИТЬ
Который не стрелял
20 июн 2020 в 19:55

Даешь через каждые 3 месяца парад . Каждые 3 месяца будем чтить и вспоминать наших прадедов героических . Еще больше георгиевских ленточек ... А кто против . Тех объявим американскими пособниками . И еще ... Салютов побольше .. Таких салютов чтоб до печенок пробрало . А Северный поток 2 не достроенный стоит . А Турция в 7 раз сократила поставки нашего газа по Южному потоку . А в Сирии мы уже 5 лет побеждаем . Тогда ДАЕШЬ еще больше парадов . Господа проплаченные патриоты пупок развяжется .

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
20 июн 2020 в 10:07

Парад я посмотрю онлайн пожалуй, а вот на салют схожу так посмотреть)

Гость
20 июн 2020 в 11:35

Весь город стоит

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2020 в 10:06

24 числа просто пришли бы люди только в средствах индивидуальной защиты, а то зная наших, так они ведь вообще меры соблюдать не будут, а потом еще умничать начнут на счёт заражений..

Огонёк
20 июн 2020 в 10:14

Техника красивая, военные все как на подбор. Смотреть - сплошное удовольствие! Репетиция - уже праздник! Ждём парада)

Роман, 53 года
21 июн 2020 в 18:49

Я ниц падаю перед заслугами предков. Дед прошёл 4 войны, я служил 2 года с 1985 по 1987. Но порицаю идею бряцанья оружием! А по телеку московский парад гораздо круче! И как логически можно связать память о победе 1945 г. с силой оружия 2020? Вы дебилы?

У кого было желание посмотреть парад, но боится заразиться в толпе, вот как раз на репетицию можно глянуть сходить.

ОТВЕТИТЬ
Лампочка
20 июн 2020 в 10:05

Мне как раз на работе скучно, посмотрю прямой эфир с репетиции, обожаю военных, прям будоражат меня)

Loading...