28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
20 июн 2020 в 15:20

Ветеранов осталось единицы! Низкий поклон до земли!

20 июн 2020 в 15:26

Им наверное так приятно!
Долгих лет жизни вам!!

20 июн 2020 в 16:13

Низкий поклон Тамаре Гавриловне!

Гагарин
20 июн 2020 в 17:12

Живем благодаря таким девушкам.Поклон

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 18:47

Я смотрю моральных уродов можно начинать пересчитывать в данной теме. По теме - ветеранов у нас осталось не так уж много, а с каждым годом их становится все меньше. Давайте хоть тем кто еще с нами сделаем немного жизнь лучше, им и так досталось.

Гость
20 июн 2020 в 15:46

Трогательно, им это очень нужно!

Гость
20 июн 2020 в 15:41

Как трогательно, молодцы! Не важно, что приписали, она заслужила конечно лучшее. А тут парад лично для нее. Отлично!

гость
20 июн 2020 в 16:16

Очень трогательно и действительно нужно для неё. Намного лучше чем все эти показушные парады на площадях. Не так много ветеранов осталось, и действительно, лучше бы сделали отдельно для каждого такой парад.

Гость
20 июн 2020 в 19:37

75 лет не вспоминали!!! Долгих лет...

Фото пользователя
21 июн 2020 в 11:50

Кажется не случись этой пандемии многие бы и не узнали про медсестру Тамару Гавриловну и про то как она расписалась на поверженном логове фашистов-за что ей большой поклон и дань уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:13

Молодцы 👍 хорошая идея так поздравить

Гость
20 июн 2020 в 20:21

Классно! Но, где же цветы ДАМЕ?

Гость
20 июн 2020 в 20:39

Спасибо всем ветеранам!!! Низкий им поклон.

Гость
21 июн 2020 в 12:13

Ну, для 100 лет так выглядеть, это просто само по себе героически! Дай бог ещё ей и здоровья, и ещё долгой жизни! Спасибо Вам за Победу!!!

Фото пользователя
21 июн 2020 в 14:12

Низкий поклон вам!

Гость
20 июн 2020 в 15:32

Эти серовато зеленые ботинки какой армии?

Гость
21 июн 2020 в 13:57

Да жаль таких великих людей. Государство толькл пиарится на них может, не более. Пиарились бы новостями, о том сколько ветераны пенсию получают. Вот это бы был показатель заботы, а так только пыль в глаза.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 08:43

До слез приятно!!!

Гость
21 июн 2020 в 03:18

А кто нибудь из вас знает хоть одного героя первой мировой или русско японской и других войн? А совки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:44

Победобесие в разгаре

ОТВЕТИТЬ
ДЕНИС
20 июн 2020 в 23:04

Тот кто действительно воевал тот там на полях и остался и никто о них ничего не знает и не вспоминает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 14:36

что то не верится мне что это бабуся воевала с что ей 100 лет. глаза ее выдают подлог. у нас ведь все на вранье построено ,а профаны всему верят.

Снюс
20 июн 2020 в 15:34

Лучше бы денег дали старухе.

Система Станиславского
20 июн 2020 в 21:54

А каждый день слабо устраивать персональные парады для ветеранов . А почему раз в году и только для одного .. Другие что не достойны . Показушники . Хайпануть на чужой трагедии и еще выдать это за гуманизм и любовь к человеку . Поиграть желваками всплакнуть перекрестится и тут же забыть . Типа ОНА УТОНУЛА .

пенсионер
20 июн 2020 в 17:14

плохой пример для молодежи- уродовать исторические памятники архитектуры вандальными писаниями. долго еще эти жеребцы кривляться будут перед стариками?