10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Рядом с рынком «Таганский ряд» будет постоянно дежурить полиция

Жильцы соседнего дома пожаловались на торговцев, которые ставят машины на тротуары

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Константин
20 июн 2020 в 16:44

Избавиться полностью надо от таганского ряда. Нисколько не жалко и всех друзей из зарубежья отправить обратно домой. Очень жаль старую сортировку, превратили в какой-то сортировочный Узбекистан, которые уродуют бедный район своими нестационарными объектами...

Яна
20 июн 2020 в 17:00

Впечатление, что в коментах одни областники, которые знать - не знают кому принадлежит Таганка ... Таджикистан, Кыргызстана....🙉🙉🙉

20 июн 2020 в 17:06

А что тут обсуждать, надо строить подземные паркинги. Или выносить рынок за пределы города.
Неочевидно, нет? )

Гость2
20 июн 2020 в 17:10

Там вообще должен быть стационарный опорный пункт прямо на территории.

Лапоть
20 июн 2020 в 18:22

Базы там всякие четвертые, рынки и прочую шушеру давно за город надо выдворять

Гость
20 июн 2020 в 19:12

Ну неужели нельзя навести порядок в этом районе. Нам приходится жить в этой помойке. Кто живёт рядом с Таганским рынком знает что это такое. Везде киоски с каким то протухшим мясом.

Гость
20 июн 2020 в 20:01

Да вы чё, это же экзотика! Где ещё мы всё это увидим? Пусть всё остаётся, как есть!!!

Светоч
20 июн 2020 в 21:20

Не зря Сортировку обозвали" Сортир"

20 июн 2020 в 21:31

На Энергостроителей, автостоянка, рядом с В-Исетским ГИБДД. После 21 часа по кустам в машинах работают специалистки с низкой социальной ответственностью. Светло. Рядом гуляют дети

Гость
20 июн 2020 в 21:38

давно пора закрыть этот гадюшник

Фото пользователя
20 июн 2020 в 21:47

Окружить постами с полицией и колючей проволокой обнести этот рынок , а лучше вовсе убрать его нахрен вместе с интуристами .

Фото пользователя
20 июн 2020 в 23:47

Давно пора

Гость
21 июн 2020 в 00:08

Штрафуйте как положено этих торговцов с таганского ряда, всем польза будет - бюджет пополнится и их к порядку приучите. Хватит уже им предупреждения делать

Гость
21 июн 2020 в 00:10

Они тут на заработок приехали, им на нас безразлично

Фото пользователя
21 июн 2020 в 00:22

Этой барахолке место на границе с Казахстаном.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 00:25

Тестов крепко прикормил чинарей.

Гость
21 июн 2020 в 08:48

Пора уже ликвидировать этот рынок в городе. Раньше там была окраина меж желдорпутей, а сейчас большой жилой район. Обстановка изменилась, потому он уже мешает людям!!! На рынке Тестов - депутат из гордумы со своими однополчанами хозяйничает и ему то в первую очередь, как депутату, должно быть известно мнение жителей - убрать пора рынок от туда!

Надежда
21 июн 2020 в 09:18

Жили рядом с таганским рядом- это место можно только помойкой назвать. Сейчас такую же помойку устраивают в кировском районе видимо те же торговцы с таганского ряда.

месный
21 июн 2020 в 09:24

никифоров депутат обл думы тестов городской у них хватит денег чтобы купить всех.а ппроблемма с ппарковкой из за того что арендаторам не разрешают въезд на парковку

Фото пользователя
21 июн 2020 в 11:17

Может наконец то хоть какой то порядок наведут.

Горожанин местный
21 июн 2020 в 12:02

Порядок здесь будет тогда, когда уберут от сюда этот рынок. Господа депутаты Екатеринбургской думы, господин Тестов - просим вас уберите от сюда этот рынок! Уже жить становится здесь невозможно!

Гость
21 июн 2020 в 12:38

Этот рынок золотая жила не только для депутатов, но и для города! Кто же его уберёт! Это равносильно тому, что закрыть свой бизнес во время его наивысшего КПД. Никто добровольно на это не пойдёт! 😁

Гость
21 июн 2020 в 13:36

Для чего нужны районные и городские власти, если они не могут навести порядок около рынка. Они здесь не живут и не представляют как нам жить в таком поганом районе.

Маргарита
21 июн 2020 в 14:07

а надо всего лишь ТЦ открыть... Но легкие пути не для нас

21 июн 2020 в 17:02

Объясните, почему этим вопросом занимается губернатор?
Мэр города получил грамоту из первых рук за всё, что сделал и делает губернатор?

Максим
21 июн 2020 в 23:37

Депортировать всех гастробайтеров на родину,убрать рынок,в этом районе одни неруси уже живут,плодятся,разогнать всех к чертовой матери!куда власти смотрят!

Ольга
22 июн 2020 в 07:46

Никто там не будет наводить порядок.Это же Клондайк .