3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
21 июн 2020 в 10:29

Про перестроечный геноцид и приход к олигархическому феодализму - тоже выть будут ?

акула
21 июн 2020 в 11:01

нужно помнить свои корни, нужно помнить и не забывать то, что сделали наши бабушки и дедушки

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 июн 2020 в 11:28

Вообще-то в 4 часа ночи надо включать сирены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 12:18

Я правильно понял, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 10:30

Опять спамерам заняться нечем?

Гость
21 июн 2020 в 17:02

День памяти и скорби это 2 июля 2020 года, день когда нам объявят что с явкой 99,9% единогласно приняты поправки в Конституцию

Галина
21 июн 2020 в 13:02

Зачем ? Нечем заняться ? Люди и так помнят и понимают что было и к чему скатились ..

Гость
21 июн 2020 в 13:07

Кто-нибудь знает сказку про мальчика, который кричал "Волк!"

Гость
21 июн 2020 в 11:42

Включение сирен, бесконечные репетиции парадов, салюты.
Ваш псевдопатриотизм никому не упёрся.
Вы бы эти деньги просто раздали ветеранам.

ОТВЕТИТЬ
Оно
21 июн 2020 в 10:33

Представляю,как начнут подымать шорох те,кто не читал новость и не будут знать,из-за чего воет сирена)

знаток-знарок
21 июн 2020 в 10:43

Большинство сирен в городе запускается местным запуском, а не централизованно-как ДОЛЖНО быть! Если сирена воет в одной тональности без затухания -запущена местно. Но если что произойдет-она не включится централизованно. А за этим должны следить те, где есть подразделения оповещения и связи: ТЦМ ЧС, ЕДДС, ГУ МЧС СО. 22.06.2020 будьте внимательны к вою- посмотрим на работу оповещенцев.

Риччи
21 июн 2020 в 10:51

Предупреждать о таких вещах конечно нужно, а то многих сирены пугают. Не каждый день даже включают их, а по поводу, не всегда радостному

Догхантер
21 июн 2020 в 11:11

Ну и нафиг этот шум нужен. Бездельники. Показушники.

Гость
21 июн 2020 в 19:45

А у нас все в порядке с памятью! Мы не собаки Павлова, чтобы по сигналу вспоминать. Что за дрессура?

Гость
21 июн 2020 в 21:57

Память чтут в тишине - минутой молчания. А сирена - сигнал приближающейся опасности. Чем бы еще народ запугать?

Гость
21 июн 2020 в 22:41

Да уж. Груднички оценят. Эфективный менеджемент должен быть эфективным. Ура господа-товарищи.

Гость
22 июн 2020 в 09:52

Завоют сирены? Именно завоют? Это точно правильная фраза?

Нина
21 июн 2020 в 18:41

Это за что же такое нам наказание? Я представляю, что тут будет. Хоть уши затыкай и ходи так. Куда бы на это время уехать, что бы всего этого кошмара не видеть.

ОТВЕТИТЬ
ПОЖИЛОЙРептилоид
21 июн 2020 в 11:27

Да уж, реально сильный жест (нет)

Андрей
21 июн 2020 в 12:41

Кто когда слышал эти сирены.......

Гость
21 июн 2020 в 17:04

У нас геноции русского народа начался с 1917 года . То что натворили большевики немцам в страшном сне не снилось. Немцы это были ангелы по сравнению с красной чумой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 17:05

Так вы в 4 утра врубите на всю катушку. Дайте всем просратся.