19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
22 июн 2020 в 13:19

наши деды воевали не для того чтоб мы салют смотрели, а для того чтоб медицина наша была на высоте, чтоб у всех работа была и достаток, чтоб по помойкам никто не рылся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:27

А мне нравится когда салют спиралькой запускают! Такие обычно на новый год во дворах видно. На масштабных нет таких(

Эльза
22 июн 2020 в 13:27

Пионы - мои любимые цветы! Хочу увидеть этот салют уже! Да и детям салют в виде паука должен понравиться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:15

Давайте, позлите народ, особенно тех, кто даже пособие по безработице получить не может. Мрази

Петрович
22 июн 2020 в 13:28

Ясно понятно, что все устали, что все злы, но давайте не будем гнать на парад и День Победы! Это необходимый праздник, исторически важный! Да и выйти в люди многим хочется уже

ОТВЕТИТЬ
Jinks
22 июн 2020 в 13:21

В чем смысл поправок ? если старую конституцию плешивый не соблюдает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:49

Деньги в воздух. Безответственность властей. В такое трудное для многих время, семьи без денег сидят, многие работу потеряли, не знают, как жить дальше. Почему у нас такое возможно? Как сделать, чтобы наше мнение услышали, чтобы понимали всю ответственность за подобные действия? Раньше подобное было, когда в стране крепостное право, народ бедствует, а в царском дворе балы, фейерверки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:16

уроды!

Гость
22 июн 2020 в 13:50

Двойное отмывание денег. Был салют на 9-е, теперь на 24-е. Давайте раз в неделю тогда запускать по несколько миллионов в воздух

Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:02

Одно что денег нет в бюджете, экономить будем, конечно салют самое необходимое сейчас, полные больницы людей а мы салют пускаем, молодцы!

Про
22 июн 2020 в 13:31

Вот, реально, правокаторы, что власти, что еодин!!
%злость%

Татьяна
22 июн 2020 в 13:30

Этих бы народолюбцев посадить на зар.плату работяги и салют за их счет.

Гость
22 июн 2020 в 13:48

Лучше бы детям дали о которых каждые 5 минут вместо рекламы говорите

Фото пользователя
22 июн 2020 в 13:40

пир во время чумы. вспоминается сразу вопрос Нагиева на интервью у Дудя: "Доколе?"

Фото пользователя
22 июн 2020 в 13:18

Мне интересно, реально кто то пойдёт на этот парад?

ОТВЕТИТЬ
да придёт гость!
22 июн 2020 в 13:16

не, ну шикардос ваще живём! два парада в этом году, два авиапарада, два салюта...
один хрен что половину по домам без работы без денег сидеть выгоняли
😠
чё за повод такой уникальный???

Гость
22 июн 2020 в 13:36

Надеюсь грыжа не помешает мне задрать голову. С марта в поликлинику мечтаю попасть

Гость
22 июн 2020 в 14:13

Кому это нужно? Ложка дорога к обеду.

Гость
22 июн 2020 в 14:29

За чей счет банкет? Сберы отбивают деньги . 60 руб в месяц им малоза каждую платежку по 50 руб нехило. з/ за счет работодателей,проценты за просрочку ипотеки за счет коллекторов и т.д

Ирина
22 июн 2020 в 14:53

Кому это салют нужен если многим кушать нечего и лишены работы.
Наш народ воевал не за салют не за парад ,а что бы была работа что бы люди не голодали ,а сейчас хуже чем в войну, люди многие живут. Ветеранов поздравить не могут нормально пришли поиграли ей оркестр ,а он ей нужен нельзя путевку подарить в санатории? Какая конституция?

22 июн 2020 в 13:25

Уважаемый Губернатор!!!! Столько потрачено денег на парад, люди и дети недоедают. Помогите лучше пенсионерам и детям... выборы еще. Господи, сколько финансов вложено, ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:48

Городу деньги девать некуда что-ли? Проблем совсем в городе нет

Гость
22 июн 2020 в 14:53

10 млн рублей на ветер. Взяли бы 10 рублевые купюры и запустили в воздух. Люди бы и то больше радовались.

22 июн 2020 в 14:00

в форме ковида запустите

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:20

Синий пион переходит в сверкающий кокос

Владимир житель местный
22 июн 2020 в 13:26

Всего.... ДЕСЯТЬ...
Фуууу не не пойдём мелковато чето
Или что все денег всем хватило нече творить по законам прятать
Дааааа уж маразм.

перспективный прохожий
22 июн 2020 в 13:32

На улицах эпидемия. А тут пыль в глаза пускают. Публично власти плюют на народ и врачей. Типа власть может публично просирать деньги. Пердуны.

Гость
22 июн 2020 в 14:08

в современном мире могущество страны определяется не с помощ ью ракетно ядерного оружия.Великая держава прежде всего богатая.просцветающая страна с эффективной экономикой.

Гость-я
22 июн 2020 в 14:45

Если властьимущие "забили" на меня, могу ли я "забить" на них и начать уже работать. А они пусть в своей параллельной реальности хоть салюты запускают, хоть бутылками с шампанским балуются. Бесят.

вымирающий народ Урала
22 июн 2020 в 16:37

Узурпаторы празднуют победу над непобедимым в прошлом народом.Все, за что сражались предки мы сдали...Пауки, гоблины, упыри в небе, символично

22 июн 2020 в 14:22

Наши солдаты воевали не для того чтобы потом страну продали и разграбили, а у власти оказались бандиты и воры

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 14:20

24 июня это официальный выходной? Или все-таки по желанию работодателя? Я походу работаю. Вот не знаю, стоит ли бодаться с начальством на эту тему

Гость
22 июн 2020 в 14:27

А что означает паук?

Гость
22 июн 2020 в 15:20

клал я на парад победы при таком раскладе в стране.

пенсионер
22 июн 2020 в 16:41

издеваются, паразиты, миллионы то в небо, то в всякие бетонирования плитки и бортики, Если не можете править страной эффективно, нужно пригласить внешнее международное правление с китайким правосудием и вот тогда посмотрим, кто из мэрии губернатороства и цукановщины в живых останется, коррупционеры ненасытные, бестыжие

Гость
22 июн 2020 в 14:55

Сегодня день скорби, в этот день началаст война! Совсем из ума выжил главнокомандующий, праздник в это день устраивает? 9 мая был парад, или пауки не задались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 17:32

Конечно, давайте пустим на ветер 10 миллионов. Это же такая мелочь. Ничего, что люди без работы сидят, дети голодают, больницы переполнены, а старики лечатся дома. Зато посмотрим, как взрываются в воздухе 10 миллионов, весело же.

Указывать сумму в заголовке, конечно, чистой воды провокация.

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 июн 2020 в 14:09

Так нельзя поступать. В больницах не хватает мест, много тяжелых больных. Людей оставляют болеть дома, не всем делают тесты. Зато будет салют, салют нашей безответственности, показухе, необоснованной трате денег, возможно, воровстве на этом. Вот на этой волне поднимаются сектанты, выступающие против официоза. Может быть и еще хуже. Всем нужно принимать взвешенные и последовательные решения, только так мы не сорвемся в пропасть, как в Америке.

Гость
22 июн 2020 в 14:41

Безумные потомки преступления своих безумных предков выдают за подвиги и героизм

Гость
22 июн 2020 в 21:22

Кому война,а кому мать родна. Денежки отмывают на издевательским салюте. Людям уже жрать нечего некоторым, работу потеряли. А тут нате вам,деньги на ветер. Ну,что за идиотские власти.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 13:27

У меня с фантазией плохо. Вряд ли разгляжу цветы. Мне эта абстракция и без воображения нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:35

Я правильно понял, что бензин еще подорожает? Не сердитесь, плз, я из деревни прост..

Гость
22 июн 2020 в 13:57

Особенно паук по теме. Может это символ какой-то ?
Типа , порхаем , как бабочка жалим , как паук.
Чисто для острастки тех , кто против.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 13:26

Если салют будут запускать от туда, откуда обычно, то у меня из окна все видно будет.
Даже никуда ходить не приходится по сути)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:37

А я возьму поллитра и пару баклажек пенного. Думаю, смогу увидеть синего паука.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
22 июн 2020 в 13:27

Хотелось бы посмотреть все и сразу, будет кто-то транслировать салюты все или нет? Или может есть точка в городе откуда будет видно все в живую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:51

Ну да, поверили. В итоге, салют будет в Парке Маяковского!!!

Семен Чирков
22 июн 2020 в 15:16

цветной паук через свое кольцо
с пионом синим вступит в ̶п̶о̶л̶о̶в̶у̶ю̶ радужную связь
и свет бесовский ляжет на лицо
тебе и мне. всем нам. темнейший Князь
салютом подмигнет (о как помпезен он)
и возвестит: УРА! Show Must Go On!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:14

А Красного Петуха не запустят, случаем? 🔥

Гость
22 июн 2020 в 19:52

Мозги себе не хотят запустить эти власти? Мне парад в июне не нужен, нужна жизнь комфортная!!!

Гость
22 июн 2020 в 20:09

может еще салют в ввиде корановируса?Ведь победитель он.....

Гость
22 июн 2020 в 21:19

На хер этот салют. Такие деньги отдать лучше людям, потерявшим работу. Пир во время чумы.

Евгений
23 июн 2020 в 00:43

А почему салют 24-го,а не 25-го или 26-го (пятница ж)? В чем прикол посередь недели устроить "выходной" (а у кого то еще коронавирусные выхи не кончились)? Цирк на конной тяге

Григорий
24 июн 2020 в 18:30

А на уралмаше где будут запускать салют?

Кто бы что ни говорил, все пойдут салют смотреть. Хз, это какое-то древнее чувство, зрелище все любят

ОТВЕТИТЬ
Георгий
22 июн 2020 в 13:29

С детства обожаю салюты) сразу приходят тёплые воспоминания. В них есть что-то сказочное что-ли. Не понимают людей,которым он не нравится

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2020 в 13:30

Зимой насмотришься на новогодние фейерверки, такая красота, после них удивляешься, как люди пишут, что салюты не нужны) А сами зачем тогда пускают, странная логика

Риэлтор
22 июн 2020 в 13:16

Круто! Как раз переехал в центр с видом на динамо, ждал салют 9 мая.

Loading...