Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге 24 июня запустят салют в виде «цветного паука с кольцом» и «синего пиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
Гость
22 июня 2020 в 13:19

наши деды воевали не для того чтоб мы салют смотрели, а для того чтоб медицина наша была на высоте, чтоб у всех работа была и достаток, чтоб по помойкам никто не рылся!!!

Гость
22 июня 2020 в 13:27

А мне нравится когда салют спиралькой запускают! Такие обычно на новый год во дворах видно. На масштабных нет таких(

Эльза
22 июня 2020 в 13:27

Пионы - мои любимые цветы! Хочу увидеть этот салют уже! Да и детям салют в виде паука должен понравиться)

Гость
22 июня 2020 в 13:15

Давайте, позлите народ, особенно тех, кто даже пособие по безработице получить не может. Мрази

Петрович
22 июня 2020 в 13:28

Ясно понятно, что все устали, что все злы, но давайте не будем гнать на парад и День Победы! Это необходимый праздник, исторически важный! Да и выйти в люди многим хочется уже

Jinks
22 июня 2020 в 13:21

В чем смысл поправок ? если старую конституцию плешивый не соблюдает ?

Гость
22 июня 2020 в 13:49

Деньги в воздух. Безответственность властей. В такое трудное для многих время, семьи без денег сидят, многие работу потеряли, не знают, как жить дальше. Почему у нас такое возможно? Как сделать, чтобы наше мнение услышали, чтобы понимали всю ответственность за подобные действия? Раньше подобное было, когда в стране крепостное право, народ бедствует, а в царском дворе балы, фейерверки...

Гость
22 июня 2020 в 13:16

уроды!

Гость
22 июня 2020 в 13:50

Двойное отмывание денег. Был салют на 9-е, теперь на 24-е. Давайте раз в неделю тогда запускать по несколько миллионов в воздух

22 июня 2020 в 14:02

Одно что денег нет в бюджете, экономить будем, конечно салют самое необходимое сейчас, полные больницы людей а мы салют пускаем, молодцы!

Про
22 июня 2020 в 13:31

Вот, реально, правокаторы, что власти, что еодин!!
%злость%

Татьяна
22 июня 2020 в 13:30

Этих бы народолюбцев посадить на зар.плату работяги и салют за их счет.

Гость
22 июня 2020 в 13:48

Лучше бы детям дали о которых каждые 5 минут вместо рекламы говорите

22 июня 2020 в 13:40

пир во время чумы. вспоминается сразу вопрос Нагиева на интервью у Дудя: "Доколе?"

22 июня 2020 в 13:18

Мне интересно, реально кто то пойдёт на этот парад?

да придёт гость!
22 июня 2020 в 13:16

не, ну шикардос ваще живём! два парада в этом году, два авиапарада, два салюта...
один хрен что половину по домам без работы без денег сидеть выгоняли
😠
чё за повод такой уникальный???

Гость
22 июня 2020 в 13:36

Надеюсь грыжа не помешает мне задрать голову. С марта в поликлинику мечтаю попасть

Гость
22 июня 2020 в 14:13

Кому это нужно? Ложка дорога к обеду.

Гость
22 июня 2020 в 14:29

За чей счет банкет? Сберы отбивают деньги . 60 руб в месяц им малоза каждую платежку по 50 руб нехило. з/ за счет работодателей,проценты за просрочку ипотеки за счет коллекторов и т.д

Ирина
22 июня 2020 в 14:53

Кому это салют нужен если многим кушать нечего и лишены работы.
Наш народ воевал не за салют не за парад ,а что бы была работа что бы люди не голодали ,а сейчас хуже чем в войну, люди многие живут. Ветеранов поздравить не могут нормально пришли поиграли ей оркестр ,а он ей нужен нельзя путевку подарить в санатории? Какая конституция?

22 июня 2020 в 13:25

Уважаемый Губернатор!!!! Столько потрачено денег на парад, люди и дети недоедают. Помогите лучше пенсионерам и детям... выборы еще. Господи, сколько финансов вложено, ЗАЧЕМ?

Гость
22 июня 2020 в 14:48

Городу деньги девать некуда что-ли? Проблем совсем в городе нет

Гость
22 июня 2020 в 14:53

10 млн рублей на ветер. Взяли бы 10 рублевые купюры и запустили в воздух. Люди бы и то больше радовались.

22 июня 2020 в 14:00

в форме ковида запустите

Гость
22 июня 2020 в 13:20

Синий пион переходит в сверкающий кокос

Владимир житель местный
22 июня 2020 в 13:26

Всего.... ДЕСЯТЬ...
Фуууу не не пойдём мелковато чето
Или что все денег всем хватило нече творить по законам прятать
Дааааа уж маразм.

перспективный прохожий
22 июня 2020 в 13:32

На улицах эпидемия. А тут пыль в глаза пускают. Публично власти плюют на народ и врачей. Типа власть может публично просирать деньги. Пердуны.

Гость
22 июня 2020 в 14:08

в современном мире могущество страны определяется не с помощ ью ракетно ядерного оружия.Великая держава прежде всего богатая.просцветающая страна с эффективной экономикой.

Гость-я
22 июня 2020 в 14:45

Если властьимущие "забили" на меня, могу ли я "забить" на них и начать уже работать. А они пусть в своей параллельной реальности хоть салюты запускают, хоть бутылками с шампанским балуются. Бесят.

вымирающий народ Урала
22 июня 2020 в 16:37

Узурпаторы празднуют победу над непобедимым в прошлом народом.Все, за что сражались предки мы сдали...Пауки, гоблины, упыри в небе, символично

22 июня 2020 в 14:22

Наши солдаты воевали не для того чтобы потом страну продали и разграбили, а у власти оказались бандиты и воры

22 июня 2020 в 14:20

24 июня это официальный выходной? Или все-таки по желанию работодателя? Я походу работаю. Вот не знаю, стоит ли бодаться с начальством на эту тему

Гость
22 июня 2020 в 14:27

А что означает паук?

Гость
22 июня 2020 в 15:20

клал я на парад победы при таком раскладе в стране.

пенсионер
22 июня 2020 в 16:41

издеваются, паразиты, миллионы то в небо, то в всякие бетонирования плитки и бортики, Если не можете править страной эффективно, нужно пригласить внешнее международное правление с китайким правосудием и вот тогда посмотрим, кто из мэрии губернатороства и цукановщины в живых останется, коррупционеры ненасытные, бестыжие

Гость
22 июня 2020 в 14:55

Сегодня день скорби, в этот день началаст война! Совсем из ума выжил главнокомандующий, праздник в это день устраивает? 9 мая был парад, или пауки не задались?

Гость
22 июня 2020 в 17:32

Конечно, давайте пустим на ветер 10 миллионов. Это же такая мелочь. Ничего, что люди без работы сидят, дети голодают, больницы переполнены, а старики лечатся дома. Зато посмотрим, как взрываются в воздухе 10 миллионов, весело же.

Указывать сумму в заголовке, конечно, чистой воды провокация.

Галина
22 июня 2020 в 14:09

Так нельзя поступать. В больницах не хватает мест, много тяжелых больных. Людей оставляют болеть дома, не всем делают тесты. Зато будет салют, салют нашей безответственности, показухе, необоснованной трате денег, возможно, воровстве на этом. Вот на этой волне поднимаются сектанты, выступающие против официоза. Может быть и еще хуже. Всем нужно принимать взвешенные и последовательные решения, только так мы не сорвемся в пропасть, как в Америке.

Гость
22 июня 2020 в 14:41

Безумные потомки преступления своих безумных предков выдают за подвиги и героизм

Гость
22 июня 2020 в 21:22

Кому война,а кому мать родна. Денежки отмывают на издевательским салюте. Людям уже жрать нечего некоторым, работу потеряли. А тут нате вам,деньги на ветер. Ну,что за идиотские власти.

22 июня 2020 в 13:27

У меня с фантазией плохо. Вряд ли разгляжу цветы. Мне эта абстракция и без воображения нравится

Гость
22 июня 2020 в 13:35

Я правильно понял, что бензин еще подорожает? Не сердитесь, плз, я из деревни прост..

Гость
22 июня 2020 в 13:57

Особенно паук по теме. Может это символ какой-то ?
Типа , порхаем , как бабочка жалим , как паук.
Чисто для острастки тех , кто против.

22 июня 2020 в 13:26

Если салют будут запускать от туда, откуда обычно, то у меня из окна все видно будет.
Даже никуда ходить не приходится по сути)

Гость
22 июня 2020 в 13:37

А я возьму поллитра и пару баклажек пенного. Думаю, смогу увидеть синего паука.

Введите имя
22 июня 2020 в 13:27

Хотелось бы посмотреть все и сразу, будет кто-то транслировать салюты все или нет? Или может есть точка в городе откуда будет видно все в живую?

Гость
22 июня 2020 в 13:51

Ну да, поверили. В итоге, салют будет в Парке Маяковского!!!

Семен Чирков
22 июня 2020 в 15:16

цветной паук через свое кольцо
с пионом синим вступит в ̶п̶о̶л̶о̶в̶у̶ю̶ радужную связь
и свет бесовский ляжет на лицо
тебе и мне. всем нам. темнейший Князь
салютом подмигнет (о как помпезен он)
и возвестит: УРА! Show Must Go On!

22 июня 2020 в 18:14

А Красного Петуха не запустят, случаем? 🔥

Гость
22 июня 2020 в 19:52

Мозги себе не хотят запустить эти власти? Мне парад в июне не нужен, нужна жизнь комфортная!!!

Гость
22 июня 2020 в 20:09

может еще салют в ввиде корановируса?Ведь победитель он.....

Гость
22 июня 2020 в 21:19

На хер этот салют. Такие деньги отдать лучше людям, потерявшим работу. Пир во время чумы.

Евгений
23 июня 2020 в 00:43

А почему салют 24-го,а не 25-го или 26-го (пятница ж)? В чем прикол посередь недели устроить "выходной" (а у кого то еще коронавирусные выхи не кончились)? Цирк на конной тяге

Григорий
24 июня 2020 в 18:30

А на уралмаше где будут запускать салют?

Кто бы что ни говорил, все пойдут салют смотреть. Хз, это какое-то древнее чувство, зрелище все любят

Георгий
22 июня 2020 в 13:29

С детства обожаю салюты) сразу приходят тёплые воспоминания. В них есть что-то сказочное что-ли. Не понимают людей,которым он не нравится

Ольга
22 июня 2020 в 13:30

Зимой насмотришься на новогодние фейерверки, такая красота, после них удивляешься, как люди пишут, что салюты не нужны) А сами зачем тогда пускают, странная логика

Риэлтор
22 июня 2020 в 13:16

Круто! Как раз переехал в центр с видом на динамо, ждал салют 9 мая.

Новости РЎРњР?2