7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:42

В век интернета? Разве это не жалкое зрелище? 🔥

Гость
22 июн 2020 в 12:44

Так то сортир табачный! Вот это студия!)

Гость
22 июн 2020 в 12:45

Порнуха будет?

Гость
22 июн 2020 в 12:50

Мэр и его пушистый друг -Конпка на арене 4 го канала😂

около всего
22 июн 2020 в 12:52

на 4 базу пусть едет в ангар помидорный ,заодно симки пусть продает и переводы в таджикию

Гость
22 июн 2020 в 12:53

Зато какие гости😂

Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:56

Маски не соблюдают... 😑

Гость
22 июн 2020 в 12:57

по какому праву частная компания оттяпала для своих нужд нехилое общественное пространство тротуара?
нам нафиг не нужен этот недоканал

Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:59

Прикольный формат. Но только летом. Зимой все эти экраны замерзнут. Как и студия. И стоять смотреть тоже никто не станет. А летом кайф) особенно тем, у кого телика дома нет 🤣

Гость
22 июн 2020 в 13:00

Почему сирожа без намордника?
Немедля надеть!!!!
Я не отменял режим!

Гость
22 июн 2020 в 13:00

Можно занять место среди главных каналов страны, если сильно захотеть)
На самом деле желаю каналу удачи и я думаю, что у них получится исполнить свою мечту, все таки цели должны быть у всех, которых нужно добиваться)
А мэру скорее всего приятно быть самым первым гостем, лично мне бы было приятно)

Пуфик
22 июн 2020 в 13:00

Да открытые студии это наоборот необычно. Многим жителям интересно будет посмотреть как проходят прямые эфиры, да и на журналистов И на их гостей. Да и на некоторых радиостанциях - это распространённая практика. В общем поддерживаю. Как кошка кнопка поживает?

Валера
22 июн 2020 в 13:00

Скоро всё этими будками заставят. Масочки то где? Нарушаем? Пример дурной подаём?

Маринэ
22 июн 2020 в 13:00

Слушайте, раз на улице запустили студию, так может и любой прохожий сможет поучаствовать и стать звездой)) а что, телеканал о жизни простых горожан, о жизни города. А кошка кау символ дома и уюта, будет способствовать откровениям

Федя
22 июн 2020 в 13:01

Ну как минимум,это не обычно и прикольно. Ещё прикольнее было бы, если бы можно было там выступать,приглашали в качестве гостя

Снюс
22 июн 2020 в 13:03

4 канал еще существует?

Гость
22 июн 2020 в 13:11

и почему все без масок?

Ольга
22 июн 2020 в 13:14

Удивлена что 4 канал вобще еще существует оказывается

Гость
22 июн 2020 в 13:19

ещё и здороваются

22 июн 2020 в 13:27

Больше же не кого позвать-друг губера Шипулин и любитель погонять Карякин....

Гость
22 июн 2020 в 13:39

Мимо студии открытой я без шутки не хожу. Или ... в забор просуну, или ... покажу.

Мужик
22 июн 2020 в 13:45

Место под киоск согласовано? В схеме есть?
Точно незаконка...

Гость
22 июн 2020 в 13:47

Бгг, бомжары

Гость
22 июн 2020 в 13:47

Порнуха будет?

написано же на столе 4 К! ну не тупите...

Гость
22 июн 2020 в 13:50

самый положительный персонаж из этой компании,это кошка Кнопа....

Гость
22 июн 2020 в 14:07

Этот канал ещё кто-то смотрит что ли?

Гость
22 июн 2020 в 14:22

а почему в том числе у мэра маска надета неправильно? что за цирк показуха?

Гость
22 июн 2020 в 14:43

Кто-нибудь понимает - зачем областным властям сразу три телеканала? Причем все низкорейтинговые. А Расулова еще возню в СМИ затеяла, мол "НольТВ" больше денег достается.

Алёна
22 июн 2020 в 14:59

концерты с 21.00 до 22.00? а как же изоляция?

Гость
22 июн 2020 в 15:13

Все без масок! И у Высокинского маска неправильно надета! Бессмертные?!

22 июн 2020 в 16:00

Павильон так убого смотрится, конечно..Исключительно как продвижение местных ребят и нашего города поддерживаю, но вот кто такие этот канал не знаю даже.

22 июн 2020 в 17:54

Верните лучше ТелеБом и Мегадром агента Z! 😭

Гость
22 июн 2020 в 23:46

Арлекины и пираты
Циркачи и акробаты
И злодей, чей вид внушает страх
Волк и заяц, тигры в клетке
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках (с)

Гость
23 июн 2020 в 08:24

Ну все, пора прощаться значит с ними. Всех ведущих заменили и думают, что будут в тренде. Да вас теперь никто незнает! Где Вершинина, Макеранец, Ванченко? Это же лица канала! Ради них только и смотрели 4 канал. А щас там кто? Только Копылов да Иванов узнаются