7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

На репетиции авиация как раз мимо моей работы пролетела, так что если курс не сменят, я и 24го увижу их пролет. Технику уже только по телевизору придется посмотреть

Снюс
22 июн 2020 в 14:17

Победобесие 2020

Петрович
22 июн 2020 в 14:17

За подробную информацию спасибо. Пригодится тем, кто не хочет терять время между событиями и успеть к салюту в своём районе

граница
22 июн 2020 в 14:21

никаких концертов конечно нет особо, но уже программа разнообразней, чем было 9 мая вообще.
можно сходить конечно посмотреть парад, но не хочу чтобы много людей было)

Вандерсар
22 июн 2020 в 14:24

У меня брат служит в президентском полку, фотки показывал, это такой кайф,такая атмосфера творится,Конда идёт подготовка

Гость
22 июн 2020 в 14:28

спасибо, крутая программа, обязательно придем

Гость
22 июн 2020 в 14:30

жаль что из за работы не успею сходить на сам парад((( но на салют приду обязательно

Гость
22 июн 2020 в 14:33

один вопрос - зачем?

22 июн 2020 в 14:37

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никакой вирус не сломит этот народ.
Давайте армию еще заразим и кто тогда защищать будет!
Все против людей.

Гость
22 июн 2020 в 14:46

Да ужас

22 июн 2020 в 15:12

в Москве на возложении венков, Путин, ветераны и все присутствующие, без масок и безопасной дистанции, вопрос к нашему губернатору - не сцы уже, открывай все

Гость
22 июн 2020 в 15:28

про самоизоляцию все забыли?
на прошлой неделе е1 всё какого-то эпидемиолога цитировали, где он?

Гость
22 июн 2020 в 15:39

Проблем больше нету.

22 июн 2020 в 15:43

можем повторить! (пролёт авиации и салют)

Антон
22 июн 2020 в 16:18

А чем хвастаться-то?
Вся эта техника и авиация оказалась просто бесполезна и бессильна перед маленьким вирусом.
Лучше медицинскими достижениями похвастайтесь.
Ну или космонавтикой.

ветеран
22 июн 2020 в 17:52

У Бункерфюрера окончательно съехала кукуха - в мифологию ударился.
В его риторике всё больше и больше пахнет войной.
оно не признает границы между странами

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:46

думаю здравомыслящие люди воздержатся от посещения этого мероприятия. вот пусть руководство идёт и празднует там себе. тем более условия в больницах если что им создадут. в отличии от простых смертных.
жалко только, что потенциально могут пострадать военные и работники, кто будет это всё обслуживать.

Таня
22 июн 2020 в 23:10

С салютом как обычно ожидать.Типа на Динамо ,а будет в ЦПКиО

Елена
24 июн 2020 в 08:23

С праздником! Самоизоляцию снимут в любом случае, но будем в масках ещё некоторое время, тк коллективный иммунитет в Екб ещё очень низкий. Заражаются при тесном контакте - семья, офис и тд. И не надо говорить глупости типа - на параде армию заразим. Самим не смешно?

Ирина
24 июн 2020 в 12:07

Ура!!!Знамя Победы на Красной Площади и Парад Победы 75 раз начался!!!