4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Вот это я понимаю новости, читать интересно, и про город узнаешь, просветишься. А то все про заборы да про заборы. Я уже сам стал обращать на них внимание, как паранойя

22 июн 2020 в 15:14

Такие водонапорные башни стоят по всей стране. Сносить их жалко, а как использовать непонятно. Вот и стоят они годами без дела. Глаза мозолят)

Модник
22 июн 2020 в 15:14

После ремонта башня вполне может стать туристическим местом. Пусть делают, ремонт - это всегда к лучшему

Ольга
22 июн 2020 в 15:15

А вроде писали,что какой-то 3д тур будет,нет? А так да,реставрация нужна

Без раздумий нужно заниматься ремонтом, тем более там тренируются, ползают по стенам, нужно, чтобы вся конструкция держалась крепко и чтобы никто не пострадал

Гость
22 июн 2020 в 15:15

Я где-то слышала , что в подобной башне хотят сделать студию радио. Но видимо отказались от этой идеи. Интересно почему?

Аргентина
22 июн 2020 в 15:16

Мне лично нравится постройки,которые выглядят на старинный лад) очень мало осталось таких...

анон
22 июн 2020 в 15:16

Сколько ей уже лет, этой башне. Больше 100, а когда последний раз ремонт проводился? В таких местах нужно делать его чаще, чтобы прослужило здание еще долгие годы

Гость
22 июн 2020 в 15:16

Десять лет живу в городе после учебы, а так и не видел башню. Надо научиться смотреть по сторонам, а не только под ноги. С работой совсем уже забываешь по сторонам смотреть

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:16

И башню ремонтировать собрались и заброшенную больницу. Город становится лучше, да и памятники бросать нельзя

Гость
22 июн 2020 в 15:45

да! да! как меняется екатеринбург при высокинском!!! спасоибо вам!! спасииибо!😂😂😂

Ваш гость
22 июн 2020 в 17:13

башня не без дела стоит, там скалодром. в последнее время вредители актвизировались, хотят вообще историю переписать и уничтожить