Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архитекторы разрешили отремонтировать водонапорную башню на Московской, которая похожа на замок»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Ваш гость
22 июня 2020 в 17:13

башня не без дела стоит, там скалодром. в последнее время вредители актвизировались, хотят вообще историю переписать и уничтожить

Вот это я понимаю новости, читать интересно, и про город узнаешь, просветишься. А то все про заборы да про заборы. Я уже сам стал обращать на них внимание, как паранойя

Модник
22 июня 2020 в 15:14

После ремонта башня вполне может стать туристическим местом. Пусть делают, ремонт - это всегда к лучшему

Аргентина
22 июня 2020 в 15:16

Мне лично нравится постройки,которые выглядят на старинный лад) очень мало осталось таких...

22 июня 2020 в 15:14

Такие водонапорные башни стоят по всей стране. Сносить их жалко, а как использовать непонятно. Вот и стоят они годами без дела. Глаза мозолят)

Гость
22 июня 2020 в 15:45

да! да! как меняется екатеринбург при высокинском!!! спасоибо вам!! спасииибо!😂😂😂

Гость
22 июня 2020 в 15:16

Десять лет живу в городе после учебы, а так и не видел башню. Надо научиться смотреть по сторонам, а не только под ноги. С работой совсем уже забываешь по сторонам смотреть

Гость
22 июня 2020 в 15:15

Я где-то слышала , что в подобной башне хотят сделать студию радио. Но видимо отказались от этой идеи. Интересно почему?

анон
22 июня 2020 в 15:16

Сколько ей уже лет, этой башне. Больше 100, а когда последний раз ремонт проводился? В таких местах нужно делать его чаще, чтобы прослужило здание еще долгие годы

Ольга