1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 21:56

Круто

Ларион
22 июн 2020 в 23:10

СМЕШНО....😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
22 июн 2020 в 23:26

— Подписал указ о продлении всех ограничительных мер еще на неделю —
А где подпись?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2020 в 23:31

клоуны от калининграда до камчатки.

22 июн 2020 в 23:38

как же он достал... народу на улицу тьма, в транспорте толпы, люди уже на работу вышли... а у Куйвашего все еще ограничения... он прикалывается чтоли?

Гость
23 июн 2020 в 00:12

Т.к. в районных поликлиниках мазок на ковид делать не спешат, люди делают за свой счет в частных организациях. Поэтому статистика заболевших не отражает реальное число заболевших в городе (не все готовы платить за мазок на ковид 2500руб). Данные о заболевшем человеке эти частные организации сообщают в роспотребнадзор, т.е. кто заплатил того учли в статистике заболевших. Отсюда и статистика заболевших, то слишком много, то вдруг мало.

Александр
23 июн 2020 в 00:51

Изначально все решения наших властей не поддавались здравой логике.На машине своей можно передвигаться только с пропуском,только со своей семьей!Не дай бог нарушишь,штраф и всякие угрозы!А на автобусе переполненном пожалуйста.В Европе наоборот оплату на въезд в центр города или снизили,или убрали совсем,чтоб людей меньше в общественном транспорте ездило.Короче дебилизм!!!

Елена
23 июн 2020 в 01:13

Сегодня внук спросил,когда я умру,чтобы пойти в детский сад.Страшно от такой логики.

Гость
23 июн 2020 в 03:38

Какой то нерешительный он у нас... Будь мужчиной губернатор! Чем запомнится то?!

Яяя
23 июн 2020 в 07:03

Откройте садики,как работать?! Куча неустроенных людей у нас работают и не надо говориь,что это их выбор! Это государство делает всё,чтобы работодатели мелкие себя так вели

Гость
23 июн 2020 в 08:08

откройте тц

Гость
23 июн 2020 в 08:52

Куда бежать из этого дурдома? А НЕКУДА..

Гость
23 июн 2020 в 09:03

Какие запреты, для кого они???
Для отчета президенту на рынок на технической зайдите тут только по головам не ходят парковки закрыты, а по дорогам в округе не проехать все автомобилями заставлено.
Указы ради указов, а кто готов соблюдать меры предосторожности закрыты.

...
23 июн 2020 в 09:10

О чем вы пишите, люди, россияне, свердловчане, если в первых рядах, кто получил деньги от государства в поддержку это Фонбет, то о чем тут говорить, мы, граждане, обычные трудяги, жители для них как ресурс, важнее бабло. И это их главная ошибка.

...
23 июн 2020 в 09:14

В Израиле например, было все строго и закрыто, при этом каждому гражданину от мала до велика выплатили по 1200 евро, каждый месяц ограничения, плюс работодатели выплачивают, а у нас, сами видите какое отношение к нам государства, а Куйвышев не руководитель, он пляшет под дудку. Кто-нибудь смотрел фильм путинизм, как он есть?

Гость
23 июн 2020 в 09:18

Я поражаюсь, откройте садик-мамаши зачем рожали, зачем? Небоитесь, за здоровье своего ребёнка, лижбы спихнуть. Губернатор все правильно делает, давайте он снимет все ограничения и все ковидом заболею, вам лижбы ныть, нытики.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 09:32

Ограничения только на бумаге,где исполнение?????? Власти для чего портите бумагу????? А помощь людям,которые ждут очереди в больницу,сидят с температурой......??????

23 июн 2020 в 09:36

чтоб ему пусто было!

23 июн 2020 в 10:48

офигеть конечно сколько ботов промерзских в комментах. достаточно сравнить что пишут реальные люди в инстаграмме у губера и что пишут тут.

Гость
23 июн 2020 в 10:50

Евгений Владимирович, у меня созрела гениальная идея. Знаю как явку на голосование обеспечить процентов так на 90 Устройте участки для голосования прямо в тц. От входа, до туалета.представьте ситуацию. Зашел кто-то купить джинсы, а их на входе встречает волонтёр. Этот кто-то проходит мимо и идет в бутик, заходит, а там еще волонтёры. Этот кто-то и их посылает. Выбрал кто-то джинсы, футболку, заходит в примерочную, а там... Тоже волонтёр. Купил кто-то по безналу джинсы, в чеке имя фамилия есть и этого достаточно. Наличкой-волонтер ловит его везде. Зашёл в туалет, а в кабинке волонтёр. И думаю, что эта схема сработает на 2 людей из 3х

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 11:30

У меня вопрос где личная подпись Куйвышева под указами,получается что они не действительны.

Гость
23 июн 2020 в 12:20

Позорище одно, а не решения

ГОСТЬ
23 июн 2020 в 13:46

3500 человек на стадион можно!!!!!!!!!!
парад можно!!!!!!!!!!!
а на работу в ТЦ нельзя, сходить в ТЦ за покупками нельзя.
на самоизоляции в черепной голове остался только скорлупа грецкого ореха у Вас???
На народе все держится, хватит ему голову морочить

Гость
23 июн 2020 в 14:16

Ношение масок может иметь только лишь РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Какие-либо требования на этот счет - нарушение закона. Как называется человек. нарушающий закон?

Гость
23 июн 2020 в 14:42

Поликлинники не хотите открыть ? На работу невозможно устроиться!
Или тогда платите Деньги тем кто закончил мед, а из-за вашей самоизоляции на работу не может устроиться в нормальную Поликлиннику

Гость
23 июн 2020 в 16:13

В отставку...

Симуляция пандемии