19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)
23 июн 2020 в 08:22

«В программе Личное мнение....», еодин даже название программы не может запомнить!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 04:56

Даже и не знаю, кто в здравом уме, будет топить за этот парад

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июн 2020 в 05:20

Ложка хороша к обеду. Не вышло с парадом в этом году по объективным причинам...и проводить его сейчас реально нелепо. Ну хотя б сделайте в Москве и транслируйте по всей стране. Зачем в каждом городе? При том, что обстоятельства до сих пор никуда не делись и по прежнему каждый день сотнями выявляются....Про то, что сэкономленные средства можно было бы всё тем же ветеранам раздать, я даже не говорю....

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 июн 2020 в 04:59

"У меня к нему вопросы. Женька, скажи, откуда у тебя две квартиры в доме напротив фонда? Откуда у тебя музей, построенный рядом с фондом? Откуда у тебя несколько штук подземных гаражей рядом с фондом? Кстати, скажу, что это все была земля, принадлежащая фонду, а на месте, где сейчас стоит дом, в котором живет Женька, там было еще одно здание, принадлежащее фонду. Поэтому, пожалуйста, ответь, откуда у тебя это все? Скажи мне, пожалуйста, куда девались 15 млн, которые в 2011 году Прохоров дал рассчитаться за долги фонда? Пожалуйста, ответь на эти вопросы", – заявил Андрей Кабанов. А Женька тем временем молчит 😁😜

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
23 июн 2020 в 03:57

Евгений прав, лучше бы деньги в нужное русло, а не в карманы

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
23 июн 2020 в 05:35

Ну хоть кто-то еще имеет здравый рассудок в этом дурдоме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 08:11

Больше интересует, почему бывший, на минуточку, мэр, вечно суёт нос не в свое дело. У него был шанс показать себя, что-то сделать. Но не получилось, не фортануло как говорится.. теперь пусть занимается своими делами, а не пиарится различными способами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 07:46

Ройзман, ты пустышка! Вот на таких темах и выезжаешь! Когда люди делают что то благое и светлое , об этом не расскзывают

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 июн 2020 в 06:23

Сами Вы, Евгений, - бессмысленный и нелепый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 06:22

Хоть крикнуть, хоть пукнуть, лишь бы напомнить о себе никчёмном.

ОТВЕТИТЬ
Александр Пилотов
23 июн 2020 в 13:26

Евгений Вадимович - прав! На пафосные понты у властей всегда есть деньги. На помощь гражданам - "денег нет, но вы держитесь".

Гость
23 июн 2020 в 07:57

Дань уважения надо проявлять материальной заботой к нуждающимся ветеранам, а не почетной грамотой как с советские времена (парад- та же почетная грамота в нынешней обстановке, тем более что ветеранов и не пустят, а смотреть будут 30 человек на трибуне)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 04:55

Ройзман как всегда - бессмысленный и нелепый.

ОТВЕТИТЬ
Леха
23 июн 2020 в 06:48

Молодец, полностью поддерживаю, почему нашеми деньгами распоряжаются , а нас даже не спрашивают? Парад будет, но смотреть не льщу!! Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 06:50

Есть наверно и другие мнения в обществе из тех кто считает лиш бы небыло в-ны..а кто если не ... .вы что хотите как на ук... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 07:53

Евгений верно говорит. А вот губернатора снимут, если вспышка заболевания будет? И вообще он несет какую-то ответственность за ситуацию в области или только чушь несет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 06:59

Больных уже 8000, класть некуда, но парад подайте! Цирк! Правильно Ройзман поднимает вопрос!!!

23 июн 2020 в 07:42

Пустой выброс денег при такой ситуации,это еще раз говорит о том что все на показуху,все ложь и вранье-давно в России не интересен народ,только в ракурсе-люди это новая нефть!С одной стороны топят-типо мы о вас беспокомся ,ограничения вводим,тут же с другой стороны устраивают фейковое шоу во славу президента-ну он то в Москве все приказал срочно открыть,не взирая на цифры-чтобы пропихнуть конституцию.Настолько все очевидно.Судьба у нашего народа видимо такая,быть дойной коровой(((

Гость
23 июн 2020 в 11:05

Данью уважение оставшимся в живых ветеранам было бы выделение кругленькой суммы для них на лечение и прочие нужды. Это было бы куда полезнее, чем ходить вокруг них строем во дворе или на площади.
Не говоря уже о том, что ветеранов то остались единицы.

Валерий
23 июн 2020 в 04:17

У каждого есть право иметь свое мнение. Парад, это дань уважения к тем, кто принес нам эту победу, как на фронте, так и в тылу. Потому, меркантильные расчеты, тут по крайней мере не уметны. Тем более, если предъявлять счет нанесенного стране необдеманными, а по сути мародерскими реформами, наших горе - реформаторов либерального "разлива", к коим принадлежит господин Ройзман, то сумма будет в сравнении с названной просто астрономической. За тридцать лет из страны, по самым скромным подсчетам финансистов, практически безвозмездно ушло полтора триллиона долларов. Из них, на сумму пятьсот миллиардов даже следов не осталось, ни единого документа, ни единой проводки. Исчезли бесследно. С уважением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 06:38

Гребаные боты! Как только вас земля носит😡

Гость
23 июн 2020 в 08:09

Поддерживаю. Пир во время чумы. Грамотная подводка под обнуление.....

Гость
23 июн 2020 в 11:01

Плохо , что Ройзман не понимает и спрашивает зачем? Лучше бы отдали деньги на что-то другое! Поёт песню вместе с америкосами и 5 колонной в России. Они также говорят, зачем сражались с гитлером? Нужно было сразу сдаться, а сейчас бы пиво пили немецкое! Народ России думает по другому! Путин делает все правильно!!! Такие как Ройзман- чужие!!!

ОТВЕТИТЬ
Я!!
23 июн 2020 в 04:08

Жду ботопатриотов. Где Ройзман там боты. Это закономерность. На парад не пойду и смотреть не буду.

ОТВЕТИТЬ
Илья Каменский
23 июн 2020 в 10:04

Милитарист у власти ...

23 июн 2020 в 11:29

Евгений прав. И страшно то, что общество расколото. Этот раскол все сильнее, все глубже. По всем острым темам. Я уважаю ветеранов и победу, люблю Россию, но против парада и обнуления. Я за здравомыслие и логику.

Толик
23 июн 2020 в 10:57

С радостью пойдем на парад всей семьёй! А мнение Ройзмана, чья бабка была предательницей во времена ВОВ, мне интересно в последнюю очередь.
Жеке новую методичку подогнали? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 11:53

При нормальных выборах, Евгений бы избрался без проблем. А вы?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 июн 2020 в 06:24

Ройзман молодец!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 июн 2020 в 10:16

Прав Евгений! На один салют затратят 10 млн рублей! Парад готовили дважды!!! А сколько себе в карман положат инициаторы проведения этих меротпиятий!?

Марина
23 июн 2020 в 08:09

Хорошо рассуждать, когда ты не при делах. Был бы он мэром, тоже проводил. Так что это все обычный популизм, он говорит что люди хотят услышать

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июн 2020 в 09:27

когда политик такого уровня говорит что парад не имеет смысла, этот политик для основной массы народа перестает иметь смысл как политик, а проще говоря он в случае войны первым запишется в предатели.

Гость
23 июн 2020 в 15:33

одно хорошо, что мнение таких как Ройзман мало кому интересно и учитываться точно не будет не где

тучка золотая
23 июн 2020 в 09:39

Беги Женя бегиии .. Хватит уже артистов и спортсменов .. И уголовников тоже хватит .

Гость
23 июн 2020 в 11:44

Прикрыли лавочку, а Женечку в отставочку, В своё он времечко от армии косил. Получит он от Ходорковского прибавочку - Один он против всех Вооружённых Сил!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 11:49

Такие как он орали "А зачем на Олимпиада? А зачем нам ЧМ-2018? Не нужно на это деньги тратить!" Ройзман, как будто, когда ты мером был ты ходил и деньги раздавал? Или пустил "в нужное русло"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 08:10

Его не пустили на парад? Похоже на слова обиженного. Я не помню чтобы он детям и старикам раздавал деньги

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июн 2020 в 09:51

Сколько же кремлеботов набежало, хорошо хоть платят?😂 Если бы военные делали парад за свой счёт - да пожалуйста, НО как обычно все делается за счёт бюджета - наших налогов, а нас как обычно не спросили надо оно нам или нет. Считаю что спустя 2 месяца парад вообще ни к месту, специально показуха перед голосованием за поправки в конституции - никому не нужные!

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
23 июн 2020 в 10:33

Парадобесие. Спросите старшее поколение, после войны никакого отмечания, тем более с такой показухой не было 9 мая и парадов.

Гость
23 июн 2020 в 11:35

бессмысленно НЕ проводить. А уж семиту Ройзману быть против парада победы страны, в войне спасшей евреев от тотального уничтожения -верх нелепости.

Елена
23 июн 2020 в 09:35

Я думаю, что Ройзману пора поехать в Америку , а не решать например за меня , что лучше. При его зарплате из госдепа- мог и помогать больным детям.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 июн 2020 в 09:39

Ройзман Бессмысленный Нелепый . Фамилия имя отчество. Теперь только так будем величать.

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 июн 2020 в 05:49

Деньги отправить ВСУ! Им нужнее. Женя точно знает!

А ещё нужно закрыть все музеи, дк, большинство театров. Туда всё равно только бабушки ходят, а содержание всей этой культуры сколько стоит? Женя придумает куда направить

ОТВЕТИТЬ
Марсик
23 июн 2020 в 08:13

Это даже смешно, чуваш в погоне за хайпом уже даже не знает, что сделать, до парада вот добрался.мало славы ему? Раз бывший так не лезь.

Гость
23 июн 2020 в 06:23

Бессмысленный и нелепый это сам Ройзман. Лежит с 10% пневмонией в больнице, когда народ по 18 часов ждет госпитализации. Женя начни с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 10:11

Может хватит "отдавать дань памяти" за счет налогоплательщиков? Давайте собирать добровольные пожертвования, как сейчас собирают на лечение детей. Какую сумму насобирал, на такую и салют с парадом. Пусть патриотически настроенные делом и деньгами вложатся в это мероприятие, и "почтят память дедов" именно таким образом.
У меня прадедушка с войны не пришел, а прабабушка работала на износ в колхозе и умерла через два года после конца войны, оставив сиротами двух маленьких детей. Это были простые рабочие люди, которые всю жизнь впахивали и старались прожить и прокормиться, вырастить детей. И воевать пошел не за идею и Родину, а потому что так было надо.Я абсолютно уверена, что таких было большинство, погибших или выживших, и их память не в пустопорожних выстрелах в небо и бряцании танками, а в том чтобы их дети, дети детей, внуки и правнуки были живы, здоровы, сыты, счастливы, хотя бы относительно свободны.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 04:07

Женя из посольства прислали новую методичку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 08:24

Действительно самое нелепое решение правителя государства в такое непростое время. Полная бредятина.

23 июн 2020 в 09:29

Не нужен этот цирк в масках!!! Смотреть не буду, картошку буду окучивать,,,,,

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 10:34

"...По словам Ройзмана, никто не понимает, зачем по второму разу выделять огромные деньги на проведение парада, который не состоялся 9 мая..." как так не понимает... по второму кругу кто то карманы набил, вот и все понимание...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 10:41

Я согласна с Евгением. Этот парад.. выброс денег в небо... Лучше детки остались живыми!

ОТВЕТИТЬ
Арм
23 июн 2020 в 09:29

А нельзя выделить деньги и на парад, и на лечение детей?
Фу, какой он мерзкий. Предатель.

Гость
23 июн 2020 в 08:33

А почему у нас иноагенты не тратят свои госдеповские гранты на лечение детей?
Там денег не на один парад.

Cthut2008
23 июн 2020 в 07:04

Евгений, на детей для лечения тоже деньги есть

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 10:07

Даже предприятия оборонки проигнорировали парад. Никого не знаю у кого завтра выходной вне графика.

ОТВЕТИТЬ
ХОХОТУН
23 июн 2020 в 09:34

Биографию Ройзмана почитайте не сочтите за труд . Там клеймо негде ставить ... И этот чел будет нам про экономику и нравственность рассказывать ..

василич
23 июн 2020 в 09:47

Женя , а помните , как в старые времена обращались с детьми ? Вы и сами вон какой здоровый оказались , работая нашим любимым мэром . Ведь никто так не был здоров как вы , а все это от ваших генов . Есть пословица у народа - Бог дал - Бог взял . Поэтому мы с вами такие здоровые . Раньше у человека было куча детей и не потому , что ему нужны были работники , а потому что много умирало , а оставались только здоровые .Сейчас эта система рождения ребенка нарушилась - за все дерут деньги .

ЭХО
23 июн 2020 в 09:55

Ройзмана спонсирует Венедиктов с Эха Москвы . Нести в микрофон околесицу и получать за это сотни тысяч рублей . Научные статьи в журнале Дилетант .. Эту сказку бабушке своей расскажи перед сном . Не дают Ройзману кануть в забытье искусственно поддерживают к нему интерес и внимание . Готовятся разыграть Ройзмановскую карту когда время придет . Компромата на Ройзмана достаточно . Поэтому он полностью управляем .

23 июн 2020 в 11:10

Парад - это классно. А Ройзман не прав.

Гость
23 июн 2020 в 11:20

У нас слишком много денег? Их еще не всем раздали, что аж второй раз парад проводят? Согласен с Ройзманом, нагнетают истерический патриотизм, чтоб обнулить путна.

Гражданин.
23 июн 2020 в 11:36

Да Ройзман прав.Считаю что надо прекратить парады.Бряцканье оружием уже надоело,хватит война давно кончилась.А мы живём все хуже и хуже.

ГОСТЬ.
23 июн 2020 в 15:16

Женя, молодец. Смело и открыто озвучил свои мысли !!!

Гость
23 июн 2020 в 15:44

Евгений, лицемерие это очень плохо

Гость
23 июн 2020 в 18:28

Свои деньги раздавай

Просто человек
25 июн 2020 в 13:12

Когда избирался в мэры и приходил к нам на ЖБИ (лично с ним общался) всех в администрации города поливал грязью, а о себе как о святом. Выбрали мэром и чТо? У него голова взорвалась от нахлынувшей информации, мелкий ум не смог переварить и он стал говорить о работниках администрации с точностью до на оборот. Он тявкает т.к. не президент или губернатор. А если бы стал. он бы с пеной у рта вспомнил бы и про погибших и про ветеранов и т.д. ит.п. Гниль его давно уже поразила, не спасти.

111
23 июн 2020 в 08:03

Балабол

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 11:29

Человек, сколь угодно уважаемый, с фамилией Ройзман, не должен бы, по этикету, вообще комментировать парад победы. Может, и мы того же мнения, но у меня мать - инвалид войны, отец - ветеран. Ройзман, а у Вас кто - что? Я-то в свои годы готова сделать немыслимое против оккупантов. А Вы? Будете просить у оккупационных властей копейки на выживание детей, отцов которых они убили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 08:11

А кто мешает Ройзману самостоятельно помогать тяжелобольным детям? Или он за чужой счет это делать хочет?

23 июн 2020 в 08:23

Бессмысленный и нелепый . Так точно определили ройзмана 😁. Спасибо дорогая редакция.

Абгдееж
23 июн 2020 в 07:31

Что за мания все время прикрываться детьми? Мог бы с таким же успехом разобраться почему один сраный укол так дорого стоит и кто на этом зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 09:34

парад Победы д.б. в Москве, как 24 июня 1945-го года. Зачем клонировать его по городам и весям ? Победобесие стало дурной болезнью.

Гость
23 июн 2020 в 10:05

Все правильно сказал Ройзман. Надо было 9 мая проводить парад, а не сейчас. Не провели-проводите в следующем году. У него всегда есть свое собственное мнение, в отличие от едросов губера и мэра. Плевали они на народ. Парад сейчас- это показуха, никому не нужная. А за поправки и голосовать нечего, они давно уже приняты думой, если кто не в курсе.

23 июн 2020 в 09:28

Деньги отмывают! лучше бы ветеранам раздали ! раз на это пошло

гость
23 июн 2020 в 11:32

Когда он заткнётся вообще?

23 июн 2020 в 12:49

Евгений никогда не скажет ничего хорошего о инициативах действующей власти, иначе зачем он тогда будет нужен?

ОТВЕТИТЬ
В это время
23 июн 2020 в 06:53

Не в это время. Можно подумать 9 мая парад кому-то нужен.

23 июн 2020 в 07:49

Тоже самое можно сказать и о Евгении.

Оля
23 июн 2020 в 09:51

Сейчас надо все средства в медицину вкладывать а не парады устраивать . Надо бы показательно не выходить в это время . А то не лечат ведь толком только верхушка себе особые условия обеспечила .

Мишка
23 июн 2020 в 08:12

Розя отправился от короны? Или у него остались последствия от перенесенного вируса? Он поди до сих пор заразный...

Soulreaper
23 июн 2020 в 12:40

это женя у нас бессмысленный и нелепый.

Гость
23 июн 2020 в 13:01

с таким особым мнением ройзману надо ехать в незалежную жить... там его потуги оценят. здесь врядли.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 08:12

Он сам то понял, что сказал? Каким это образом выделенные средства на проведение парада можно пустить на другие цели?

Гость
23 июн 2020 в 09:31

Не существует в природе немцев, франзуцов, как и чеченов, навязанный с детства культ, традиции и немецкий язык не может сделать человека немцем в априори, над чем победа? Победили здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 18:27

Спасибо таким как он. Степень дебилизации растет. Очередной выпадок: против всего, где нет меня

корма
23 июн 2020 в 08:14

на лечение детей деньги так же направляются
да и смысл так рассуждать, давайте вообще тогда не будем не развлекаться, ничего не строить и не делать вообще для города.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 07:19

Я об этом давно говорил.

Отто фон Бисмарк
23 июн 2020 в 05:34

Солдаты НАТО могли бы бесплатно провнсти Парад.))Ветеранам ВОВ в 80-х назоен не нужеы были эти парады.

ОТВЕТИТЬ