30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
23 июн 2020 в 13:58

— Я категорически против того, чтобы товарищ Высокинский тратил свое время на встречу с бунтовщиками, — сказал депутат. — Это бунт. Это не сквер жителей. Это не их территория. Удалось выбить федеральные деньги, чтобы сделать из этого пустыря конфетку.

После таких заявлений, особенно про "это не сквер жителей", клеймо на всю жизнь - "ПРОФНЕПРИГОДЕН", без права участвовать в выборах.

Гость
23 июн 2020 в 13:58

Колесников своим РЭМП лучше бы занялся!

Гость
23 июн 2020 в 13:59

Вот удод

Гость
23 июн 2020 в 14:02

А он рыбного супу не поел, чтобы людей-то так оскорблять? Кто этот депутат?

Ааа
23 июн 2020 в 14:03

Оно, в Екб давно скверы не защищали? Что за больная привычка трогать, перестраивать скверы и накалять ситуацию с жителями города?

Гость
23 июн 2020 в 14:05

Потом окажется, что он и есть самый главный террорист💩

23 июн 2020 в 14:09

кого этот "депутат"представляет? надо бы его запомнить и не голосовать за него!!!сидя в думе он тратит наши деньги и занимает чужое кресло несет чушь да еще похоже место себе в москве выпрашивает представительство екатеринбурга ему подавай отзывать его надо людей жителей города он не представляет пусть сосет конфетки

Елена
23 июн 2020 в 14:12

Какой ужас. Если такие как Колесников сидят у власти, то городу с живой природой скоро конец. Все зальют асфальтом, искусственными площадками, наставят бетонных коробок, навезут "нужных" со всех стран жителей, все обналичат в деньги - Екатеринбург умрет, мы, коренные, задохнемся.

Дима
23 июн 2020 в 14:12

Доверие к чиновникам и ментам минимальное, его почти нет, это говорит об неэффективности чиновья и гнилости системы, позор !

Дима
23 июн 2020 в 14:13

депутат шестерит и заискивает перед старшими братьями, но не это пугает, а отношение к людям- о какой пользе может идти речь от их работы они же нас люто НЕНАВИДЯТ!!!

ммм
23 июн 2020 в 14:13

А помните ситуация была с Глацких, чиновником, которая высказалась неуважительно о гражданах?
Многие стали обсуждать этот случай, высказывать свое мнение, дело пошло выше и она перестала быть чиновником. Думаю, сейчас нужно сделать то же самое.

Александр87
23 июн 2020 в 14:14

В России последнее время депутаты отдельно,простой люд отдельно.Живут двойными жизнями.Одни "пилят" бабки,покупают дома,содержат любовниц и корчат из себя "уважаемых,всего добившихся сами",вторые тупо работают и платят налоги в кормушку первым.Доколе....

Гость
23 июн 2020 в 14:15

колесников ты этот пиджачок обязательно сохрани .....он тебе очень пригодится скоро ....

23 июн 2020 в 14:16

Судя по его принципиальной позиции, подрядчики явно его друзья\родственники и т.п.

23 июн 2020 в 14:16

Прокуратура должна дать оценку его слов в рамках уголовного кодекса, и за одним проверить его управляющую компанию.

Свидетель
23 июн 2020 в 14:17

Вот настоящее лицо власти.

Афанасий
23 июн 2020 в 14:18

Тамбовский волк тебе товарищ гражданин чиновник Колесников, товарищи закончились в 1991 году неуч, с мошной набитой баблом из бюджета

Гость
23 июн 2020 в 14:18

Подобных мерзавцев вон из думы и вон из города!

Гость
23 июн 2020 в 14:18

Подобных мерзавцев вон из Думы и вон из города!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:21

Слуга Нарада не выбранный городом.

23 июн 2020 в 14:22

такое впечатление, что этот колесников спецом лодку раскачивает

Ходор
23 июн 2020 в 14:26

перевод с депутатского на человеческий:
" Я категорически против того, чтобы товарищ Высокинский тратил свое время на встречу с бунтовщиками, — сказал депутат. — Это бунт. Это не сквер жителей. Это не их территория. "
перевод с депутатского на человеческий:
Нам не важно мнение этой челяди, бабки выделили нужно их пилить!

Не пойду голосовать
23 июн 2020 в 14:32

Этот типа «дипутатишка» - бандюган из 90хх. Не пора ли ему присесть лет на 15 с конфискацией ? Казел !!!

ещё будет
23 июн 2020 в 14:32

Это вообще кто? Чем он занимается, за что мы ему платим деньги (судя по шарообразной форме - не малые)?

23 июн 2020 в 14:33

282 Возбуждение вражды к группе лиц (гаражане). Пусть отдохнет малеху

Шляпа в мазуте
23 июн 2020 в 14:34

Намазать ему лоб зеленкой и шлепнуть, уверен если покопаться в его прошлом - найдут ЗА ЧТО . Сколько миллионов он украл ???

Гость
23 июн 2020 в 14:37

Колесников ты забыл что слуга?

Забыл чьи интересы должен представлять?

Научись работать с населением, убеждать и доказывать необходимость этих работ!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:54

В отставку таких депутатов.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:02

А он точно депутат? СЛУГА народа?! Люди вышли ВЫСКАЗАТЬ своё мнение. Люди злы от того, что власти ПЛЕВАТЬ на них.

Гость
23 июн 2020 в 15:05

Работать бы шел балабол-бездельник, сидит дармоед бюджет проедает

Елена
23 июн 2020 в 15:05

Александр Колесников,кто это ? гнать в зашей не хочет он на людей время тратить, вот так и выбрали а ему на нас наплевать.

Гость
23 июн 2020 в 15:07

А можно по 128.1 УК РФ его привлечь? Публично назвал горожан террористами. Почему такое сходит с рук ?

Гость
23 июн 2020 в 15:11

Это тот Колесников, который заходит к женщинам - коллегам и говорит, что у него стоит и он всех "вы...бет?

Гость
23 июн 2020 в 15:17

Во-первых, компромисс найден, все пожелания учтены.Во-вторых, активисты говорят о зелёных зонах, их желание максимально сохранить деревья.В-ТРЕТЬИХ,г. Колесников, как бывший начпупс УК РЭМП сохранил менталитет деаяностых-хамство, умение горлом брать и оскорблять, он, похоже забыл и забил на тех, кто его выдвинул.,Может, пора уже задвигуть и подвинуть с мягкого чиновничьего кресла, но прежде поучить нормам и правилам поведения, и умению вести диалог. А тем, кто его выбирал-наука ,впредь смотрите на человека и его послужно список...

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:24

мнения разделяются, но граждан нельзя считать и пустым местом и делать все что вздумается, у нас тут не Москва

23 июн 2020 в 15:34

по количеству лайков сразу видно, какие накручены! просто смешно! на е1 никогда столько лайков реальные читатели и комментаторы не ставят! как же мерзко осознавать, что наши же сограждане за копейку это делают. стыдно вам должно быть. в америку за такие копейки не мигрируешь.

23 июн 2020 в 15:38

Офигеть ботов нагнали

Гость
23 июн 2020 в 15:41

Ну если мы, жители Екатеринбурга, террористы, то может он, начнет нас мочить , в сортирах.

гость 65
23 июн 2020 в 15:48

А он не привык убеждать. Он у себя в управляющей компании привык только посылать.

гость 65
23 июн 2020 в 15:49

Он не привык убеждать. Он только посылать может.

Акела
23 июн 2020 в 16:01

Может его контора или его друзья будут выполнять работы, вот он и открыл рот.
Сейчас все кто против вырубки деревьев, всех модно называть террористами, как быстро ценности меняются ...
Измельчали нынче политики ...

Гость
23 июн 2020 в 16:05

Может, он и есть террорист?

Лёлик
23 июн 2020 в 17:28

Один из самвх противных в этой шайке дармоедов

Гость
23 июн 2020 в 18:26

Кому интересно мнение этого "неслуги народа". Вот Россель - это человек с большой буквы, до сих пор слышу только хорошее от старшего поколения. А этого никто знать не знает. Видимо сейчас чиновники живут по принципу: после меня хоть потоп.

Гость
23 июн 2020 в 18:51

Мэр вообще не должен тратить время. Он здесь его сохранять, сидит на работе и сохраняет его для чего-то более важного. Которого мне, видимо, не понять.

Гость
23 июн 2020 в 20:08

Результат преображения сквера-плитка и скамейки. Весь город только посидеть и выпить.

Гость
23 июн 2020 в 20:51

Дикая фишка Екатеринбурга - срубить здоровое дерево, которому не один десяток лет, и кустики воткнуть (для галочки видимо).

Гость
23 июн 2020 в 21:09

Всё правильно сказал депутат.

Дмитрий
23 июн 2020 в 22:45

Необходимо наладить механизм взаимодействия с гражданами, информирование через соц. сети и по электронной почте о предстоящих общественных слушаниях, тогда в будущем подобных ситуаций можно будет избежать. В текущей ситуации власть должна выслушать граждан и назначить повторные слушания по результатам которых будут приняты совместные решения и внесены изменения в проект реконструкции. Думаю наш мэр сможет это сделать, тем более у нас уже не в первый раз возникает подобное противостояние.

Отдыхающий от службы
23 июн 2020 в 22:49

Судя по многим его выражениям - Колесников пережиток 90-х, с прямыми линиями и углами в сером веществе его интеллектуального развития.

Гость
23 июн 2020 в 22:50

Вот вам власть. Рабов делают