9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:21

Слуга Нарада не выбранный городом.

23 июн 2020 в 14:22

такое впечатление, что этот колесников спецом лодку раскачивает

Ходор
23 июн 2020 в 14:26

перевод с депутатского на человеческий:
" Я категорически против того, чтобы товарищ Высокинский тратил свое время на встречу с бунтовщиками, — сказал депутат. — Это бунт. Это не сквер жителей. Это не их территория. "
перевод с депутатского на человеческий:
Нам не важно мнение этой челяди, бабки выделили нужно их пилить!

Не пойду голосовать
23 июн 2020 в 14:32

Этот типа «дипутатишка» - бандюган из 90хх. Не пора ли ему присесть лет на 15 с конфискацией ? Казел !!!

ещё будет
23 июн 2020 в 14:32

Это вообще кто? Чем он занимается, за что мы ему платим деньги (судя по шарообразной форме - не малые)?

23 июн 2020 в 14:33

282 Возбуждение вражды к группе лиц (гаражане). Пусть отдохнет малеху

Шляпа в мазуте
23 июн 2020 в 14:34

Намазать ему лоб зеленкой и шлепнуть, уверен если покопаться в его прошлом - найдут ЗА ЧТО . Сколько миллионов он украл ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 14:37

Колесников ты забыл что слуга?

Забыл чьи интересы должен представлять?

Научись работать с населением, убеждать и доказывать необходимость этих работ!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:54

В отставку таких депутатов.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:02

А он точно депутат? СЛУГА народа?! Люди вышли ВЫСКАЗАТЬ своё мнение. Люди злы от того, что власти ПЛЕВАТЬ на них.

Гость
23 июн 2020 в 15:05

Работать бы шел балабол-бездельник, сидит дармоед бюджет проедает

Елена
23 июн 2020 в 15:05

Александр Колесников,кто это ? гнать в зашей не хочет он на людей время тратить, вот так и выбрали а ему на нас наплевать.

Гость
23 июн 2020 в 15:07

А можно по 128.1 УК РФ его привлечь? Публично назвал горожан террористами. Почему такое сходит с рук ?

Гость
23 июн 2020 в 15:11

Это тот Колесников, который заходит к женщинам - коллегам и говорит, что у него стоит и он всех "вы...бет?

Гость
23 июн 2020 в 15:17

Во-первых, компромисс найден, все пожелания учтены.Во-вторых, активисты говорят о зелёных зонах, их желание максимально сохранить деревья.В-ТРЕТЬИХ,г. Колесников, как бывший начпупс УК РЭМП сохранил менталитет деаяностых-хамство, умение горлом брать и оскорблять, он, похоже забыл и забил на тех, кто его выдвинул.,Может, пора уже задвигуть и подвинуть с мягкого чиновничьего кресла, но прежде поучить нормам и правилам поведения, и умению вести диалог. А тем, кто его выбирал-наука ,впредь смотрите на человека и его послужно список...

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:24

мнения разделяются, но граждан нельзя считать и пустым местом и делать все что вздумается, у нас тут не Москва

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 15:34

по количеству лайков сразу видно, какие накручены! просто смешно! на е1 никогда столько лайков реальные читатели и комментаторы не ставят! как же мерзко осознавать, что наши же сограждане за копейку это делают. стыдно вам должно быть. в америку за такие копейки не мигрируешь.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 15:38

Офигеть ботов нагнали

Гость
23 июн 2020 в 15:41

Ну если мы, жители Екатеринбурга, террористы, то может он, начнет нас мочить , в сортирах.

гость 65
23 июн 2020 в 15:48

А он не привык убеждать. Он у себя в управляющей компании привык только посылать.

гость 65
23 июн 2020 в 15:49

Он не привык убеждать. Он только посылать может.

Акела
23 июн 2020 в 16:01

Может его контора или его друзья будут выполнять работы, вот он и открыл рот.
Сейчас все кто против вырубки деревьев, всех модно называть террористами, как быстро ценности меняются ...
Измельчали нынче политики ...

Гость
23 июн 2020 в 16:05

Может, он и есть террорист?

Лёлик
23 июн 2020 в 17:28

Один из самвх противных в этой шайке дармоедов

Гость
23 июн 2020 в 18:26

Кому интересно мнение этого "неслуги народа". Вот Россель - это человек с большой буквы, до сих пор слышу только хорошее от старшего поколения. А этого никто знать не знает. Видимо сейчас чиновники живут по принципу: после меня хоть потоп.

Гость
23 июн 2020 в 18:51

Мэр вообще не должен тратить время. Он здесь его сохранять, сидит на работе и сохраняет его для чего-то более важного. Которого мне, видимо, не понять.

Гость
23 июн 2020 в 20:08

Результат преображения сквера-плитка и скамейки. Весь город только посидеть и выпить.

Гость
23 июн 2020 в 20:51

Дикая фишка Екатеринбурга - срубить здоровое дерево, которому не один десяток лет, и кустики воткнуть (для галочки видимо).

Гость
23 июн 2020 в 21:09

Всё правильно сказал депутат.

Дмитрий
23 июн 2020 в 22:45

Необходимо наладить механизм взаимодействия с гражданами, информирование через соц. сети и по электронной почте о предстоящих общественных слушаниях, тогда в будущем подобных ситуаций можно будет избежать. В текущей ситуации власть должна выслушать граждан и назначить повторные слушания по результатам которых будут приняты совместные решения и внесены изменения в проект реконструкции. Думаю наш мэр сможет это сделать, тем более у нас уже не в первый раз возникает подобное противостояние.

Отдыхающий от службы
23 июн 2020 в 22:49

Судя по многим его выражениям - Колесников пережиток 90-х, с прямыми линиями и углами в сером веществе его интеллектуального развития.

Гость
23 июн 2020 в 22:50

Вот вам власть. Рабов делают

Дмитрий
23 июн 2020 в 22:59

Нужно отладить механизм взаимодействия с горожанами, заранее уведомлять по электронной почте и в соц. сетях о предстоящих общественных слушаниях. Создать инициативную группу от горожан в которой будут люди из разных профессий и разных возрастных групп, которые будут участвовать на постоянной основе в общественных слушаниях по подобным вопросам. Сделать общественные слушания с онлайн трансляцией, чтобы горожане все видели. Это поможет нам избежать подобных ситуаций в будущем, поможет сэкономить бюджету деньги и получить горожанам реконструкцию парка без излишеств.

Изя.
24 июн 2020 в 00:05

Ребята, это тупик. Все кто против "Слуги Народа" террорист? Хорошо , террорист власти или Народа ? И последний вопрос, кто же, все таки в данном случае , не совсем, на своём месте ? Куда катимся ?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 01:39

🤔Öбнулись🤨

власов
24 июн 2020 в 02:43

С террористами нельзя вести переговоры. Только зачистка спасёт ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 июн 2020 в 09:03

Прокуратура преследует только противников произвола.

прохожий
25 июн 2020 в 09:14

Опять началось бритьё травы. Это тоже предлог для распила, введённый ещё при Аркашке в 2010 году.

Тык пык
25 июн 2020 в 15:48

че за рисунок.... кто он, функция его какая? польза? зачем он там вообще? советы давать? тогда пусть товарищ высокинский его и обеспечивает зарплатой и местом рабочим при заседаниях, за свой счет - стулом, микрофоном и прочим.

У протестующих
26 июн 2020 в 00:12

У протестующих хорошая крыша