19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

23 июн 2020 в 14:33

О Господь Господь Иисус Христос..... Как же это животное низко пало....

Гость
23 июн 2020 в 14:34

Серьезно? Два взрослых мужика не могут без суда договориться?
Детский сад ясельная группа...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 июн 2020 в 14:35

Какие разные лица! Порок и добродетель.

Jinks
23 июн 2020 в 14:35

Кто-нибудь слейте в сеть адрес -контакты Максима Румянцева, а то эта падла режимная думает ,что она безнаказанной будет всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 14:39

Румянцев выпросил по лицу и еще на педальку нажал))) Редкостая ....!!

Дима
23 июн 2020 в 14:40

румянцев как баба позорная себя ведет, мерзко, низко, недостойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 14:45

Девочка против мужика.

Гыся
23 июн 2020 в 14:46

Надоели обе девчонки .

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 14:52

А Шибанов в сквере что делал? Просто прогуливался или выражал "позицию" группы людей устроивших шабаш в сквере. Мне кажется за свои убеждения надо страдать. Пусть сидит, выйдет "героем" и дальше будет бороться с "режимом" по ка не надоест😁

ОТВЕТИТЬ
ZanoZa
23 июн 2020 в 15:00

Если мужик,то держи слово - попросил ударить? получи! Какой же румянцев мерзкий и склизкий, как сопля... Об такого не то что руки марать...с таким ср@ть на одном гектаре стремно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:02

надеюсь справделивось восторжествует и баклана посадят. каждой обезьяне должно быть понятно, что если она не умеет свои руки при себе держать - то поедет на нары. в цивилизованном обществе только так. в штатах уже бы сидел давно и компенсацию миллионную выплачивал журналисту

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
23 июн 2020 в 15:02

Судя из новости "девочка с энурезом" это Максим Румянцев... Как вообще может быть суд? Что за цирк? Только если впаять этом Румянцеву реальный срок за мошенничество и лжесвидетельствование...

23 июн 2020 в 15:03

Какой позор: провоцировать человека, справедливо получить за это, а после этого ещё и в суд бежать! Как капризный невоспитанный ребёнок! Гнать таких надо из журналистов ссаной тряпкой.

Степан
23 июн 2020 в 15:03

Считаю надо привлечь тех которые приехали бить законопослушных горожан из бойцовского клуба РМК, так что пусть суд вынесет справедливое решение и в следующий раз подумает прежде чем ехать куда-ниудь как шестерка или направит свою силу в нужное русло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:05

а текст то писал Даниил Румянцев))) не родственник ли ???

Какие же они все таки тупые.
23 июн 2020 в 15:05

Событие века, все перешло на второй план и пандемия, и убийства, и педофилия, наркотики, невообразимый уровень коррупции, чудовищная безработица, все померкло перед этим событием века!
Предлагаю в центре вместо Ленина поставить памятник толкающимся мальчикам, ну на подобе как в Брюсселе, писающий мальчик.
И сделать из этого инфо-событие, потоки туристов потянуться к нам со всего мира, посмотреть на этот памятник нашему идиотизму. Поздравляю господа, мы пробили дно, нам уже не интересны маньяки с педофилами, мы секта поддержки толкающихся мальчиков.

ОТВЕТИТЬ
вмф
23 июн 2020 в 15:08

а если вас оскорбили надо было утереть сопли и уити это журналюгу надо судить за оскорбление и поттасовку фактов вообще такие люди мне отвратительны

Гость
23 июн 2020 в 15:14

Нсои Максу присудят штраф, готов скинуться. Одно условие. Деньги Румянцеву отдаем в розовой коробке, а коробку предварительно обоссым.

ОТВЕТИТЬ

Эти провокаторы позорят и православие и журналистику. Ну а ЕДРО уже и опозорить невозможно - оно ниже днища. Есть только небольшой шанс, что правосудие хоть на этот раз не опозорится.

23 июн 2020 в 15:21

Румянцев:

— Я не ожидал его удара.
Сам же просил леща!

Гость
23 июн 2020 в 15:22

Румянцева посадить! Ублюдочный провокатор, не мужик.

23 июн 2020 в 15:26

"Румянцев:
— Я не ожидал его удара. И вы видите, что Шибанов выше меня и физически очень хорошо подготовлен, ходит в фитнес-зал."

То есть когда этот "тявтель" Румянцев видит перед собою парня, который выше его, в хорошей физической форме, и просит его ударить (это есть на видео), он не ожидает, что его просьбу исполнят???

У него с головкой все хорошо?

Невзначай
23 июн 2020 в 15:28

Не в контексте столкновения.Этот Дрищ шатнул это Рыло?По превью подумалось наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:29

Я не ожидал удара. Шибанов выше меня и физически хорошо подготовлен.
Ээээээ. Стопа. Шибанов девочка с энурезом которую ты просил ударить.

Гость
23 июн 2020 в 15:32

Господи, ну что за цирк. Этот корреспондент сам сначала провоцировал и визжал такие слова типа "девочка", "не мужик" и т.д. а как получил оплеуху побежал плакаться в полицию как будто его семеро избивали)))) вы только послушайте на видео что он там вякает да и в целом какие термины они там обсуждают)))) ну детский сад ей Богу

Важный областник
23 июн 2020 в 15:37

Эксперт не очень попался ребятам, не в их пользу защита пока идет 😞

23 июн 2020 в 15:40

бред какой-то любой удар спартивный нет он состоит из подготовки и удара

Izzyy
23 июн 2020 в 15:54

нет трансляции!

Гость
23 июн 2020 в 15:54

сегодня детям этого журналиста еще раз расскажут,какой у них папа сильный и смелый и как он быстро падает и стукнувшись головой теряет рассудок...что обзывается,как маленький ребенок и ходит ...c розовой папкой,видимо уже и цвета не различает... дети должны гордиться таким папкой,который на хлеб зарабатывает судами,это круче,чем папа летчик...пусть весь двор знает,какой у них герой-отец и в школе,пусть гордятся таким мудрым папой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:57

Судья дилетант! Глупа и эмоциональна, неужели нет на эту позицию здравомыслящих желающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:07

Не верится, что на серьезных щах взрослые люди это обсуждают да еще и за деньги налогоплательщиков. Давно пора посадить Румянцева и дело с концом.

Важный областник
23 июн 2020 в 16:15

Какие же бесполезные свидетели у обвиняемого

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:36

Провокатор обзывал бабой, в итоге сам бабой оказался
Печально, что такие люди есть. Языком чесать любой может, а потом ответить за свои слова не может и сразу же бежит заяву катать, ну что за мудень, толкнули его, хохмач ваще, опозорился только.
Шибанову удачи, пускай эта баба лесом идет

Комментарии
23 июн 2020 в 16:40

Секстантов «православные активисты» когда запретят?Они оскорбляют чувства нормальных людей

Гость
23 июн 2020 в 16:43

Действительно, как можно на серьезе это обсуждать? Румянцев очевидный провокатор.
Ведь в самом деле, есть люди понимающие только физическую силу.

Гость
23 июн 2020 в 16:48

Как этот тип вообще до такого возраста дожил с таким поведением?

Арби
23 июн 2020 в 16:49

Где росло это дерево"Румянцев", на старом визе не выжил бы он,мы махались район на район за справедливость,такие обычно на что нибудь в темноте натыкались раз пять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:52

Свободу Юрию Деточкину! 😡

Гость
23 июн 2020 в 16:56

А ведь этот Румянцев на что-то живет, где-то работает. Будь я его соседом или работодателем, рассказал бы, кто тут девочка на самом деле. Жалко, мы с ним не пересеклись

пенсионер
23 июн 2020 в 17:01

так он же зарабатывает этим. За клевету на порядочного человека надо на этого представителя рпц подать

Гость
23 июн 2020 в 17:03

каратист то забуксовал в показаниях. какой из него эксперт? да и остальные свидетели такие же. привели какую то группу поддержки. никто ничего толком не видел, потому что были не рядом, но зато слышали оскорбления издалека среди галдящей толпы народа. одно и тоже как под копирку, то что на видео слышали. таких еще 100500 свидетелей можно привезти и все они одно и тоже повторят. запись то в нете все слышали. а вот ничего конкретного никто из них не скажет, ибо можно выхватить за дачу ложных. так что цирк сегодня. вялые отмазки. не можешь держать руки при себе - добро пожаловать на нары. так в цивилизованных странах делается. а кто хочет по понятиям жить или по законам средневековья, вам дорога вон в дагестан или чечню

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:04

Иск о лжи и вымогательстве в отношении девочки - Румянцева уже подан?

Гость
23 июн 2020 в 17:07

Жесть. В Буланаше боксер убил одним ударом парня, а суд не увидел в этом ничего такого.
А тут просто воздух какой-то и обсуждают на серьезных щах.

Смотрю и в шоке
23 июн 2020 в 17:11

Эксперт сказал кровоподтёк на носу, а на видео нет у него ничего на носу, он встал и чистое лицо!!!

Смотрю и в шоке
23 июн 2020 в 17:15

Откуда этот эксперт? Он ведь говорит не правду. Камера снимает лицо, на лице нет повреждений, что ещё можно говорить? Враньё везде

Гость
23 июн 2020 в 17:19

Журналюга как баба,ей богу.

Важный областник
23 июн 2020 в 17:19

Что это за судмедэксперт? демагогию разводит, ничего конкретно ответить не может, зря время людей тратит только

Смотрю и в шоке
23 июн 2020 в 17:24

Он эти повреждения в другом месте получил

23 июн 2020 в 17:26

Зачем, интересно, вообще опросы свидетелей о самом факте тычка, когда прокурор сто раз видео посмотрел?

Хм..
23 июн 2020 в 17:54

Несколько дней назад в прессе прошла аналогичная новость: "А Василий открыл правоохранителям шокирующие подробности исчезновения отца. Перед смертью Олег по пьянке выложил ему все, что произошло. Оказывается, в тот летний день, 15 лет назад, его младший брат поссорился с родителем. Отцу не нравились вечные загулы Олега, его компании. Кроме того, у него идея возникла, устроить из отцовского дома гостиницу на курортный сезон. Папе не понравилось, что его мнения по этому поводу никто не спросил, - сообщил мужчина.
Слово за слово и Олег ударил отца в лицо кулаком. Тот упал навзничь, ударившись о бетонные ступеньки головой. И по словам брата, умер на месте."

Максим
23 июн 2020 в 18:32

Повреждения мозга Румянцева, скорее всего, было установлено только со слов самого же Румянцева, врач поставил такой диагноз на основании его жалоб, т.е. объективными данными (томографией, например) повреждения не установлены.
Сказал, что голова кружится, подташнивает (например) врач ставит соответствующий диагноз. На каких объективных данных основывается экспертиза - вот что важно здесь.

ОТВЕТИТЬ