12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Мерин
23 июн 2020 в 19:26

Да сколько можно уже об этом судачить оба виноваты вот пусть теперь разбираются!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 19:26

вонючку румянцева привлечь к ответственности за оскорбление.
истинно православным предать его анафеме

гость
23 июн 2020 в 19:27

Забрал бы лучше свое заявление из суда и не позорился

Лохушка
23 июн 2020 в 19:27

Все таки этот парень мог бы и не махать кулаками и все было бы в жизни легче, а так только портить себе существование

ОТВЕТИТЬ
Зимушка зима
23 июн 2020 в 19:28

Можно было уже перестать обсуждать такой бред, ну мало ли что они натворили, давайте о празднике думать))

23 июн 2020 в 19:33

"состояние сквера"... Интересное определение. Действительно кто-то сильно надолго застрял в этом состоянии. К сожалению

Алиш
23 июн 2020 в 19:33

Вот вам еще одно доказательство того что митинги зло. Искать на них кроме переломов и ссор ничего. Туда люди идут не доказывать что-то а свою агрессию показывать.

гость
23 июн 2020 в 19:34

Боты, уймитесь!

Люля
23 июн 2020 в 19:34

Будем это мусолить эту историю бесконечно? Может пора уже на что-то другое внимание переключить...

ОТВЕТИТЬ
Пельмеш
23 июн 2020 в 19:36

Люди так переживают за участников будто они сами участники. Пора уже забыть историю о вышеупомянутой ссоре и жить дальше. Фигитинги ваши бесят!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
23 июн 2020 в 19:36

Давайте теперь всех подозревать в подлоге и обмане. Ну что за подозрения то?

ОТВЕТИТЬ
Есть ли статистика?
23 июн 2020 в 19:37

Не удивительно, полицию спросите. А психологи и священники пусть расскажут, что эмоции можно оказывается держать под контролем. "В Екатеринбурге будут судить мужчину, который, предположительно, убил своего друга в состоянии аффекта. Ссора между мужчинами произошла 29 сентября 2019 года.
По данным следствия, зачинщиком конфликта стал скончавшийся мужчина, а вот его убийца пошел на преступление из-за всплеска эмоций.
"Противоправные действия потерпевшего создали у обвиняемого состояние внезапно возникшего сильного душевного волнения (физиологического аффекта)".

Тарас
23 июн 2020 в 19:37

Обходите митинги стороной! Не допустите того чтобы с вами произошла та же история! Если хотите что-то кому-то сказать то лучше через официальные письма!

ОТВЕТИТЬ
L1E
23 июн 2020 в 19:46

Судя по фразе "мы не каратели", его пыл уже охладили достаточно и конфликт решится более менее мирно. И слава богу, всё лучше, чем это "продолжение банкета"

Гость
23 июн 2020 в 19:47

ну конечно,стоял бы и слушал,как помоями обливают. Раньше убивали на дуэли за оскорбления

ОТВЕТИТЬ
Локти Барак
23 июн 2020 в 19:48

У меня есть ощущение, что они оба начали сдавать позиции, видимо политический подтекст ушёл из ситуации и разбираются теперь по-человечески

Пират
23 июн 2020 в 19:50

Быстрее бы уже закрыли это дело, мне очень не нравится резонанс вокруг него. По сути два мужика могли бы это решить на словах или в суде по-честному, но появилось слишком много желающих примазаться

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 19:59

маразм видимо развился от падения на землю😁

Гость
23 июн 2020 в 20:10

Максим, удачи вам.

Гость
23 июн 2020 в 20:37

фу,сам стремный да еще папочка у него розовая...детям его уже рассказали,какой у них папа журналист и что он на самом деле не журналист,а мужик пристающий ко всеми и пишущий на всех заявы,теперь его фото,например,висит у меня на работе и я и мои коллеги не намерены таскаться с ним по судам,а значит ,что мы не будем с ним контактировать... не повезло мужику в этой жизни...

Гость
23 июн 2020 в 21:00

Отличные новости

Артём
23 июн 2020 в 21:20

Встречный ему на ту же сумму . Так как медийная личность !

Гость
23 июн 2020 в 21:56

Этого активиста нудно осудить за заведомо ложный донос!

Адвокат - КРАСАВЧИК! Молодец!
Румянцевой - скорейшего забвения.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 05:00

осторожно! в тему нагнали армию ботов!

владимир
24 июн 2020 в 08:20

А кто и как создал "состояние сквера" ,Румянцева и Шибанова?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 15:34

Мне одному кажется, что Румянцев должен присесть? Назвать в камере всех девочками, и лечь под шконку, когда сокамерники устанут.

ОТВЕТИТЬ
Конечно переломный момент
24 июн 2020 в 17:58

Подавили своих сограждан, которые были за строительство храма в центре города, а этим процессом еще и запугали, подвергли беспрецедентной травле журналиста Румянцева. Ну тогда и сталинский террор - это образчик демократии. Именно в центре и должен быть храм, на любую столицу мира посмотрите, или на деревню какую нибудь, ну я не знаю, немецких виноделов.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 13:23

Ох допрыгается этот Румянцев.

Одни профессионалы
16 июл 2020 в 21:59

Хоть бы объясняли в спортзалах, что людей на улицах бить нельзя.
"УДАР ПОД ДЫХ - Первое впечатление"

Loading...