19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Мобильный
23 июн 2020 в 20:50

В живую техника смотрится конечно намного внушительней. И страху нагогяет сильного, особенно на тех, кто хочет сунуться с плохими намерениями

Локти Барак
23 июн 2020 в 20:56

Как-то невероятно много техники, я думал, там не так много разного всего будет

Пират
23 июн 2020 в 20:58

Авиатехника - отдельный предмет фетиша. Очень интересно будет посмотреть на авиапарад завтра)

Blck
23 июн 2020 в 20:48

У кого-то дизайнер, кажется, халтурщик. Вы второй раз уже модель L-410 на картинке без куска крыла выкладываете. "И так сойдет", да? 😁

Звездаааааа
23 июн 2020 в 20:47

Пускай самолётики сзади сбросят дым... Я так люблю когда они цветной дым делают... Ну там под цвет флага... Красиво короче

23 июн 2020 в 20:48

Ой, какие милые машинки на картинках)) прям мимими)) хотя к военной технике так нельзя относиться, но по другому тут я не могу

Балаган
23 июн 2020 в 21:09

Сколько всего, горы могучего металла пройдутся по нашему городу! А потом и на салют заглянем)))

Гость
24 июн 2020 в 09:48

А где колесницы и богатыри в кольчугах?

Гость
24 июн 2020 в 10:03

Да всем насрать

Фото пользователя
23 июн 2020 в 21:08

Как много всякой разной техники, посмотрим обязательно что будет на самом параде)

23 июн 2020 в 20:46

Зачем спойлерить раньше времени?) Завтра как раз бы узнали какая техника будет на параде))) Так теперь не сильно интересно) Интересно, но не сильно)

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 21:32

Я, конечно, с огромным уважением отношусь к ветеранам, к Великой Победе и все такое. Но позвольте, уже столько лет прошло, к чему эти парады, зачем? Ну давайте уж тогда Куликовскую битву отмечать или Невское побоище. Или стояние на Калке. Много великих событий происходило за тысячелетнюю историю. И все отмечать, на каждый день надо салюты и парады. Может уже успокоиться и просто сделать памятную дату в учебнике по истории, без этих парадов и салютов. А деньги съэкономленные направить на улучшение жизни людей?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 21:50

Какое мне дело, какие там машинки поедут и самолетики полетят, если я это не ввижу? Даже в лучшие времена парад не видно было, а сейчас и ходить на него нельзя. Второй раз проводят парад, для кого???

Гость
23 июн 2020 в 22:03

я тоже не понимаю, если смотреть парад то в живую, чтоб почувствовать это в Реальности, а так в прошлом году все перекрыли для людей, сейчас из за вируса, для кого парад ? для кого? для ТВ ? для военных ? так и пишите ..... понятно что военные соблюдают безопасность, но уже и мнение о параде другое формируется.... пройти мимо.... нельзя же смотреть...

Гость