Я, конечно, с огромным уважением отношусь к ветеранам, к Великой Победе и все такое. Но позвольте, уже столько лет прошло, к чему эти парады, зачем? Ну давайте уж тогда Куликовскую битву отмечать или Невское побоище. Или стояние на Калке. Много великих событий происходило за тысячелетнюю историю. И все отмечать, на каждый день надо салюты и парады. Может уже успокоиться и просто сделать памятную дату в учебнике по истории, без этих парадов и салютов. А деньги съэкономленные направить на улучшение жизни людей?
Какое мне дело, какие там машинки поедут и самолетики полетят, если я это не ввижу? Даже в лучшие времена парад не видно было, а сейчас и ходить на него нельзя. Второй раз проводят парад, для кого???
я тоже не понимаю, если смотреть парад то в живую, чтоб почувствовать это в Реальности, а так в прошлом году все перекрыли для людей, сейчас из за вируса, для кого парад ? для кого? для ТВ ? для военных ? так и пишите ..... понятно что военные соблюдают безопасность, но уже и мнение о параде другое формируется.... пройти мимо.... нельзя же смотреть...
В живую техника смотрится конечно намного внушительней. И страху нагогяет сильного, особенно на тех, кто хочет сунуться с плохими намерениями
Авиатехника - отдельный предмет фетиша. Очень интересно будет посмотреть на авиапарад завтра)
Как-то невероятно много техники, я думал, там не так много разного всего будет
У кого-то дизайнер, кажется, халтурщик. Вы второй раз уже модель L-410 на картинке без куска крыла выкладываете. "И так сойдет", да? 😁
Пускай самолётики сзади сбросят дым... Я так люблю когда они цветной дым делают... Ну там под цвет флага... Красиво короче
Ой, какие милые машинки на картинках)) прям мимими)) хотя к военной технике так нельзя относиться, но по другому тут я не могу
Сколько всего, горы могучего металла пройдутся по нашему городу! А потом и на салют заглянем)))
А где колесницы и богатыри в кольчугах?
Да всем насрать
Как много всякой разной техники, посмотрим обязательно что будет на самом параде)
Зачем спойлерить раньше времени?) Завтра как раз бы узнали какая техника будет на параде))) Так теперь не сильно интересно) Интересно, но не сильно)
Не интересно парад был уже 9мая