7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Фото пользователя
24 июн 2020 в 10:14

Безруков любит языком часть за Россию . Сколько заплатили .

Гость
24 июн 2020 в 10:15

А для кого вообще этот парад? Мало того, что никого не пускают посмотреть, так еще грузовики на подступах к Ленина поставили так, чтобы с прилегающих улиц ничего не было видно. Цирк просто.

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус Ковид Двадцатый
24 июн 2020 в 10:16

Что за уродство смотреть онлайн с трансляции на экране, как тряпка или CAMRip.

Гость
24 июн 2020 в 10:16

А почему Ефремова не пригласили? Ах, да забыл, он же под подпиской....

24 июн 2020 в 10:18

Д-дистанция))))

АВС
24 июн 2020 в 10:18

Самый крупный фарс 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:19

Я надеюсь, на всех выходах и выездах с площади стоят автозаки и сразу увозят всех в обсерваторы?
Или будут дожидаться "перитонита"?

Гость
24 июн 2020 в 10:20

Уроды
Почему не организовали трансляцию по ТВ?
у нас бабушка, пережившая войну, у которой отец погиб под Ржевом в 1942 году, позвонила, ревет.....нет парада по ТВ. и интернетом она не пользуется
твари, вот реально. хоть бы предупредили, мы бы заранее ее к себе привезли
отправили старшего к ней на такси, чтобы хоть на смартфоне посмотрела.
Никакого уважения к старикам, пережившим войну

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:20

Все полки без масок! Так понимаю короны больше нет.

Гость
24 июн 2020 в 10:22

где нормальная ТВ-трансляция, доступная для всех?
ужас......парад для инстаграммщиков

Гость
24 июн 2020 в 10:24

Парад тщеславие. Сколько денег выкинули на это шоу, сколько жителей сидят без работы, без денег. Лучше бы помогли им. А паять наших дедов мы 9 мая почтили и без парада.

24 июн 2020 в 10:24

на ОТВ идет трансляция и Россия24. Причем на последнем под надписью "Свердловск"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:24

Парад для Безрукова и Алтушкина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:25

9 мая в репортажах по ТВ Ебург тоже Свердловском называли. Родственники из других городов спрашивали " что ли обратно переименовали?".

гость
24 июн 2020 в 10:26

Я не понимаю, чего столько злобы. не хотите - не ходите. Раздражает - не смотрите. Старым и больным эти деньги все равно бы не отдали. Разворовали бы. Посмотрите смешариков. Поднимает настроение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:27

Парад без масок, ожидаем новый всплеск короны и никаких снятий ограничений...

Гость
24 июн 2020 в 10:27

Ха-ха-ха даже погода для парада. Небо тоже плачет. Сейчас все кто пришёл, промокнут, продрогнуть и заболеют. И будут сидеть трястись короно или орвии

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:30

Вынес ноут в подъезд - пенсионеры соседи инетом не пользуются.
Соседи пенсы из 3 квартир в подъезде смотрят интернет-трансляцию
Уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 июн 2020 в 10:34

Губер значит масочный режим для стала ввел.
А Безруковым, Алтушкиным и ему самому намордники не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:34

Комментатор мешает, несет всякий бред😠

Елена
24 июн 2020 в 10:35

О погоде необязательно говорить в то время как представляют шествующих, это неуважительно

Гость
24 июн 2020 в 10:38

Столько разговоров было про этот парад и в итоге такая бездарно организованная картинка для телевидения. На телефон что-ли снимают этот парад? Неужели так сложно нормально камеры расставить?

ОТВЕТИТЬ
Петроградов Виниамин
24 июн 2020 в 10:43

Молодцы! Маски сняли. Думал будет посмешище в масках как на репитициях. Кто то там дал команду правильную - не устраивать масочный цирк.

Михаил
24 июн 2020 в 10:45

Вы пробовали мэра привести в порядок? Хотя бы стричь его своевременно. Я понимаю что каждый начальник ищет себе подручных тупее чем он сам, но Куйвашев хотя бы подстрижен. А во общем всё норм, Безруков про берёзку споёт... завидую вам по соседски.

ОТВЕТИТЬ
Нда
24 июн 2020 в 10:51

Бесполезное действо

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 июн 2020 в 10:52

Смотрите парад дома зато без намордников, клоунада путина просто противно смотреть на все это

Гость
24 июн 2020 в 10:52

Вот зачем это расточительство, В натуре лучше бы ветеранам эти деньги раздали

Илия
24 июн 2020 в 10:53

Это ужасно грустно.
День Победы всегда был народным праздником, а народу и нельзя на это представление. Парад! Во время объявленной самоизоляции , сами себе противоречат .

Гость
24 июн 2020 в 10:54

Люди как скот в загонах, пришли посмотреть на чужой праздник, НОГАМИ НА СКАМЕЙКАХ СТОЯТ,БЫДЛО! чем гордиться то?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2020 в 11:01

Здорово! Красиво! Мощно!

Гость
24 июн 2020 в 11:03

Спасибо за трансляцию!

Гость
24 июн 2020 в 11:06

Парад в Москве вообще все без масок. Это как нормально. Недавно митинг разгоняли там в масках людей забирали. Что будем ждать после такого выступления если тысячи без масок.

ГОСТЬ2
24 июн 2020 в 11:08

Забавно смотреть по телеку РОССИЯ-24 и Е1, у е1 на примерно 15 сек видео тормозило, а мужик с палкой из федерального канала-у него быстрое видео, рядом корпунк ,наверное)😁 Спасибо, парад был интересный👍

Андрей
24 июн 2020 в 11:11

Ченовники развлекаются за наши деньги😒🤣

Анастасия
24 июн 2020 в 11:12

Самый ИДИОТСКИЙ парад на моей памяти!! Если в принципе допустили людей на парад - какого хрена перекрывать доступ к нему за квартал???? Есть принципиальная разница, где будет стоять ТОЛПА людей и детей в масках и БЕЗ - на Ленина или на А.Валика??? То есть на улицу выйти можно, смотреть тоже, но только за 100 м??? Или на Ленина коронавирус лютее??? Придурки - это я не милиции, а организаторам. Весь гребаный парад бегали с расстроенным ребенком по Валика, пытаясь найти, где можно будет просто УВИДЕТЬ хотя бы технику, СПАСИБО большое за "праздничное" настроение - будем смотреть парад из Москвы по ТВ и пытаться забыть, в каком городе живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:13

Разбудили меня своими самолётами. У кого-то вечные парады на уме, а кто-то работал вчера допоздна

Гость
24 июн 2020 в 11:18

Кому нужно, уже сходили на парад 9 мая

Гость-я
24 июн 2020 в 11:18

Класс: тысячи людей без масок! А ТЦ, в которых НИКОГДА такого скопления нет, открывать низззя! А через две недели контрольный в голову - царские дни. Их вряд ли отменят, иначе оскорбятся оскорбляющиеся.

Гость
24 июн 2020 в 11:20

А этого Серегу Безухова зачем позвали? В москве мест нет

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 11:21

Класс , в основном на параде проплаченные и кого в приказном порядке выгнали ! Все таки есть понимание у большинства не смотреть этот цирк 🎪.

Инна
24 июн 2020 в 11:26

Какая мерзость .

Гость
24 июн 2020 в 11:26

метрополит он то дааааа , каким местом к параду имеет .

Гость
24 июн 2020 в 11:27

всех на параде сейчас оштрафуют на 5000 🤣🤣

Гость
24 июн 2020 в 11:28

такое шоу к 01 июля!? к голосованию, поди, народ протрезвеет!?

Справедливости ради
24 июн 2020 в 11:31

В этом плане Лукашенко - молодец.
А мы, россияне, являемся свидетелями военно-бюрократического абсурда, демонстрируемого властями.
Ложка дорога к обеду. Народная мудрость.

Гость
24 июн 2020 в 11:31

Противно искренне, горько до боли, цирк проехал, но клоуны то остались и дальше творят мир абсурда

Зика
24 июн 2020 в 11:31

Народ как бараны поперлись . Ттфу .

ОТВЕТИТЬ
Толик
24 июн 2020 в 11:32

Классный был парад. Спасибо, ребята!
Вечная память воинам!

Гость
24 июн 2020 в 11:41

Почему многие без масок ? Или эту ковидную фигню только рабам втюхивают ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:42

Я в центре смотрела, очень трогательно и впечатляюще было. Спасибо за парад! За победу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:51

Бункерный победил коронавирус! Урряяя!!!