Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации В Екатеринбурге состоялся парад Победы во время пандемии: онлайн
В Екатеринбурге состоялся парад Победы во время пандемии: онлайн

Патриот
24 июня 2020 в 07:02

Смотрим парад. Чтим память. Путин молодец!!! Н

синеглазая выхухоль
24 июня 2020 в 07:10

нафиг это все надо 😐 что за пир во время чумы....

24 июня 2020 в 07:57

Мну не нужен этот парат. Транжирство.

Николай
24 июня 2020 в 08:12

Всех с Праздником, берегите себя и своих близких, здоровья и удачи, смотрите парад дома, это безопаснее.

Клавдия
24 июня 2020 в 08:48

Ура победа, это ведь самый важный праздник

BECЫ
24 июня 2020 в 08:55

9 мая отмечаем 24 июня. А новый год будем праздновать 29 февраля в аккурат раз в 4 года. Что празднуем то сегодня???...... Нажраться в очередной раз на детское пособие в 10000 от государства... Вот итог этого мероприятия для 50% населения!

ГОСТ
24 июня 2020 в 08:59

Пусть сами смотрят свой салют как 9 го числа, как мыши по кустам прячут! Нафиг мне такое торжество !

24 июня 2020 в 09:14

Командующий без маски!? Под трибунал!

Гость
24 июня 2020 в 09:36

Театр абсурда

Antivirus
24 июня 2020 в 09:36

опять весь тротуар на Ленина от людей закрыли? люди как скот из переулков из-за забора смотреть должны? 😠😠😠 для кого этот бред?

Гость
24 июня 2020 в 09:37

Праздник для своих с пропусками, нет бумажки проходи стороной.

24 июня 2020 в 09:38

У меня два деда воевали,у них на двоих нет столько медалей сколь на одном навешано на параде.

Гость
24 июня 2020 в 09:42

Конечно че нет то, парад надо устроить и так дороги все раздолбаные.

Гость
24 июня 2020 в 09:44

Лучше бы эти деньги ветеранам раздали. Кому нужен этот парад? для кого показывают? раз в год какая-то показуха, а ветераны как жили в нищете так и продолжают жить. Какой нибудь немецкий фриц живет в 10 раз лучше, чем дед в стане-победителе... стыдоба

Иваныч
24 июня 2020 в 09:44

Да, полный дурдом... А особенно симвалично и патриотично, как командующий центрального округа прикатил на немецком седане представительского класса BMW, а 50% пакет акций BMW у потомков Геббельса...

Гость
24 июня 2020 в 09:52

Половина высокопрставленных лиц без масок! Штраф ППС выписывайте им!

24 июня 2020 в 09:54

судя по каментам - сосунки после 91-го года рождения... глупцы )

Гость
24 июня 2020 в 09:54

Всех с праздником! Парад нужен! А злобные троли пусть захлебнуться в своей изжоге!

Гость
24 июня 2020 в 10:01

Смотреть противно на всё это, тысячи человек сейчас в центре, при этом многим запрещено работать, цирк!!!

Гость
24 июня 2020 в 10:04

на хер мне ваш парад если я 3 месяца без работы

Гость
24 июня 2020 в 10:04

какое позорище

Анон
24 июня 2020 в 10:05

Алтушкины, Безруков алоэ? Где маски? Где социальная дистанция? Алоэ, губернатор на ваших глазах сидят и ваши указания не исполняют, чего замечание то не сделали? Выжить с трибуны все видите?

Игорь
24 июня 2020 в 10:05

А что мы уже в Свердловск переехали?

гость
24 июня 2020 в 10:07

Раньше по ТВ было всего два канала. 3- Москва и 7- Екатеринбург. И парад- было святое, всегда показывали. А сейчас Е-бург вообще никак не присутствует на ТВ. Хотел посмотреть парад, но ни на одном канале Е-бурга нет. Убогость. То ли город, то ли посёлок городского типа

ник
24 июня 2020 в 10:07

Клоунада во всей красе , скоро билеты будут продавать на шоу лжепатриотизма

Гость
24 июня 2020 в 10:09

Алтушкины и Безруков сектанты Сергиевские что ли? не верящие в коронавирус.
Ждем отчет ГУВД о количестве административных протоколов с площади. Или в очередной раз покажут всем, что не все равны перед законом?

24 июня 2020 в 10:09

Приехал Безруков. И что? В топку его вместе со своей агитацией.😠😠😠

Гость
24 июня 2020 в 10:10

Безруков- кто это? И почему он с руками

Александр
24 июня 2020 в 10:10

Безруков продажная с явка с хозяином сидит

Гость
24 июня 2020 в 10:11

Ну куда уж нам без Безрукова? Наш пострел везде поспел.

Гость
24 июня 2020 в 10:13

Колокола церковные вообще ппц в тему.....в честь Алтушкина что ли?

Гость
24 июня 2020 в 10:14

,На парад приехал актер Сергей Безруков. Он сидит вместе с супругами Алтушкиными. Вот для кого парад! Остальные бесы

24 июня 2020 в 10:14

Безруков любит языком часть за Россию . Сколько заплатили .

Гость
24 июня 2020 в 10:15

А для кого вообще этот парад? Мало того, что никого не пускают посмотреть, так еще грузовики на подступах к Ленина поставили так, чтобы с прилегающих улиц ничего не было видно. Цирк просто.

Коронавирус Ковид Двадцатый
24 июня 2020 в 10:16

Что за уродство смотреть онлайн с трансляции на экране, как тряпка или CAMRip.

Гость
24 июня 2020 в 10:16

А почему Ефремова не пригласили? Ах, да забыл, он же под подпиской....

24 июня 2020 в 10:18

Д-дистанция))))

АВС
24 июня 2020 в 10:18

Самый крупный фарс 21 века.

Гость
24 июня 2020 в 10:19

Я надеюсь, на всех выходах и выездах с площади стоят автозаки и сразу увозят всех в обсерваторы?
Или будут дожидаться "перитонита"?

Гость
24 июня 2020 в 10:20

Уроды
Почему не организовали трансляцию по ТВ?
у нас бабушка, пережившая войну, у которой отец погиб под Ржевом в 1942 году, позвонила, ревет.....нет парада по ТВ. и интернетом она не пользуется
твари, вот реально. хоть бы предупредили, мы бы заранее ее к себе привезли
отправили старшего к ней на такси, чтобы хоть на смартфоне посмотрела.
Никакого уважения к старикам, пережившим войну

Гость
24 июня 2020 в 10:20

Все полки без масок! Так понимаю короны больше нет.

Гость
24 июня 2020 в 10:22

где нормальная ТВ-трансляция, доступная для всех?
ужас......парад для инстаграммщиков

Гость
24 июня 2020 в 10:24

Парад тщеславие. Сколько денег выкинули на это шоу, сколько жителей сидят без работы, без денег. Лучше бы помогли им. А паять наших дедов мы 9 мая почтили и без парада.

24 июня 2020 в 10:24

на ОТВ идет трансляция и Россия24. Причем на последнем под надписью "Свердловск"

Гость
24 июня 2020 в 10:24

Парад для Безрукова и Алтушкина?

Гость
24 июня 2020 в 10:25

9 мая в репортажах по ТВ Ебург тоже Свердловском называли. Родственники из других городов спрашивали " что ли обратно переименовали?".

гость
24 июня 2020 в 10:26

Я не понимаю, чего столько злобы. не хотите - не ходите. Раздражает - не смотрите. Старым и больным эти деньги все равно бы не отдали. Разворовали бы. Посмотрите смешариков. Поднимает настроение.

Гость
24 июня 2020 в 10:27

Парад без масок, ожидаем новый всплеск короны и никаких снятий ограничений...

Гость
24 июня 2020 в 10:27

Ха-ха-ха даже погода для парада. Небо тоже плачет. Сейчас все кто пришёл, промокнут, продрогнуть и заболеют. И будут сидеть трястись короно или орвии

Гость
24 июня 2020 в 10:30

Вынес ноут в подъезд - пенсионеры соседи инетом не пользуются.
Соседи пенсы из 3 квартир в подъезде смотрят интернет-трансляцию
Уроды

Гость.
24 июня 2020 в 10:34

Губер значит масочный режим для стала ввел.
А Безруковым, Алтушкиным и ему самому намордники не нужны!