28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Юрий
24 июн 2020 в 11:40

Перестал уважать Безрукова, Пореченкова и Шахрина.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 10:59

В сквере пусть прогуляется

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
24 июн 2020 в 10:11

Зачем он приехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:58

Безруков -фууууууу, все уважение к нему пропало продажный. Вот уж чьи заслуги обнулились то.

ОТВЕТИТЬ
очевидно
24 июн 2020 в 10:43

этот вечно переигрывающий актеришка как-то зависит от алтушкина, возможно рабские какие-то отношения)

Шок
24 июн 2020 в 10:13

Люди работают все, а эти парад какой то устроили. Дурдом сплошной. Для кого, для чего, на что? ужас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:39

Один вопрос. Зачем? Ну ведь разозлили народ в прошлый раз. Зачем дразнить опять то. Ждут слов благодарности?

Александр
24 июн 2020 в 10:13

Почему они без масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:34

Ааа вот для кого это все! Для Алтушкина и Безрукова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:17

Без масок из заражённой Москвы..власть переехала в какую-то свою реальность

Руфь
24 июн 2020 в 10:45

Парады, поправки - у них своя свадьба, у нас своя. Люди почти три месяца без зарплаты сидят, все праздники да выходные сплошные. Работать нельзя, а парады проводить можно. Ни стыда, ни совести у власти нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 10:37

Полное отвращение ко всем этим медийным девицам и военным. Шапито посреди чумы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 10:31

Он приехал с моноспектаклем про великий и могучий русский язык, который необходимо спасти внеся правки в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 10:18

И что с этого, я должен прямо сейчас начать ликовать? Сразу видно, истинные путриоты собрались. Он выбрал поплавки и проституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:11

Опять за храм топить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:53

Безруков после своего ролика по обнулению царя за бабло растерял полностью все свои заслуги. Противно смотреть на продажных артистов.

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 июн 2020 в 12:25

"Любой каприз за ваши деньги" С. Безруков

Гость
24 июн 2020 в 10:28

Синоптики , где дождь?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 10:19

Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я приду туда где, кошельком мне помаячишь....

Гость
24 июн 2020 в 10:50

Лучше бы Боря Моисеев приехал,его больше уважаю.

ГОСТЬ2
24 июн 2020 в 11:13

Вы чё такие злые, подумаешь Безруков! Он че не может парад посмотреть? Захотел и посмотрел рядом с женой Алтушкиной, чё такова. Я вот не захотел и не посидел с женой Алтушкина)))😁😂

Зоя
24 июн 2020 в 11:34

Показушники чёртовы ! Во что превратили память о Дне Победы ! По какому праву эти рожи сидят в приоритете и смотрят ?!!? Еще и за деньги поди а не просто прибыли ! Тьфу ! Мрази !

24 июн 2020 в 10:47

трубадуры пляшут любой власти, и глупо думать что они будут за народ!

Сквер на приборе.
24 июн 2020 в 11:51

Безрукому нужно и сквер посетить, где на него положили большой и толстый. Как и на шохрина...
А за ролик с поправками его гонорар 5 лямов.
За сколько он продается...

Спа
24 июн 2020 в 16:28

Тьфу! Не уважаю! Так же как Машкова и Газманова, за их призыв голосовать за эту клоунскую конституцию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нас 140 миллионов
24 июн 2020 в 11:59

просто надо потепеть до 2036г
20 лет терпел, че уж 16 то не потепеть

123
24 июн 2020 в 11:19

Интересно после смерти путина -это все закончиться ? или там уже наследники эту бесовщину впитали ?

Гость
24 июн 2020 в 10:34

Низкий поклон всем кто дал нам жить сегодня, День победы это великий день, парад тоже многие воочию хотят посмотреть, но только почему то он для избранных. Смотрели бы Безруков с Алтушкиным по телевизору в чем проблема. У нас все для избранных простолюдинам нечего соваться. Ради этого что ли защищали нашу Родину отцы и деды

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:24

Обратите внимание на России24 город назван Свердловской)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:42

Без маски! Где штрафы?

24 июн 2020 в 10:19

ой, радость-то какая! вот же ж свезло-то нам...

ОТВЕТИТЬ
Безмозглов
24 июн 2020 в 10:39

Я вру на русском языке, поэтому так важно проголосовать за русский язык, обнуление будет лишь бонусом

арп
24 июн 2020 в 10:45

дождик кстати пошел, пусть не перестает весь день, бЕзруков еще понурее будет

Наталья
24 июн 2020 в 11:47

Великий шептун!!! Что же он маску не надел? С закрытым ртом он бы классно выглядел!

Пенсионерка
24 июн 2020 в 10:22

Приехал герой « Бандитский Петербург» Без масок сидят

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
24 июн 2020 в 14:45

Пропусками занимаются штаб Центрального военного округа и администрация Екатеринбурга. Министерство помогает с организацией, со списками. На парад приглашают ветеранов воинской службы и участников боевых действий, локальных конфликтов в возрасте до 65 лет, — пояснили E1.RU в Министерстве общественной безопасности Свердловской области.

Безруков и алтушкин воевали где то?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июн 2020 в 13:55

Знать деньжонок подкинули.

Гость
24 июн 2020 в 11:33

Сколько интересно ему за приезд заплатили ???

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
24 июн 2020 в 12:24

А быдло за забором стоят смотрят на цирк !

Гость
24 июн 2020 в 10:48

нужно спрашивать не о том, зачем он приехал, а зачем нам эта информация и для чего об этом вообще писать. к безрукову никаких вопросов, пусть едет куда хочет, это его дело. надоели современные "журналисты", блогеры и пр., превратившие все информационное пространство от газет и тв до интернета, в "желтую" помойку.

Гость
24 июн 2020 в 17:00

Серьезно? Ему кто-то тут рад?

Гость
24 июн 2020 в 17:28

у вас в оценке материала нехватает смайлика который блюет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:34

Сидят такие понурые, как на похоронах. На параде же!!! А

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:29

Ну и в лес его сразу

Господин губернатиньо
24 июн 2020 в 22:24

Саня Белый, лучше бы убили тебя вместе с филом, космосом и пчелой, был ровным пацаном, а теперь хвостом подмахиваешь. Тьфу на тебя

Гость
24 июн 2020 в 10:37

че то они приуныли!

Гость
24 июн 2020 в 14:17

очень важная информация... без этого перца и парад не парад....

Гость
24 июн 2020 в 17:42

Бездарность продажная.

Гость
24 июн 2020 в 17:57

Алтушкин , Безруков и иже с ними почему без масок

Таня
24 июн 2020 в 18:04

Одним роликом уничтожил свою репутацию

пётр
24 июн 2020 в 20:32

и что ? он какой то герой? для чего вы это выкладывате ?

гость
24 июн 2020 в 22:22

нет уважения у этому продажному

гога
24 июн 2020 в 23:01

Гоните его сцаными тряпками

Россиянка
24 июн 2020 в 10:47

ЛЮДИ!!! Не устали от негатива, злых мыслей и слов?! Сколько можно?! Улыбнитесь, почувствуйте себя частью этой неповторимой жизни. Ведь второй жизни не будет! И так плохо, и так. Одумайтесь! Неужели тратить свою жизнь на нытье, чернить свою душу - это и есть предел мечтаний?! А что сами сделали полезного?! Никто нам не подарит сегодняшний день. Надо уметь отдавать и дарить, тогда и сами будете получать. Добра всем нам, мира и позитива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:01

И как ты только, ̶Б̶о̶р̶щ̶е̶в̶ Безруков, все успеваешь? И ̶в̶ ̶ф̶о̶н̶т̶а̶н̶ы̶ ̶н̶ы̶р̶я̶т̶ь̶… на парадах сидеть и за обнуление в конституции агитировать?!

толиещебудет
24 июн 2020 в 21:30

карабас опять достал свою пыльную, нафталиновую куклу, для взбадривания ваты

Фото пользователя
25 июн 2020 в 02:20

безруковщина-дно, днище!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 02:22

Надеюсь, что ему кроме как " чёрта" ролей не дадут.

Гость
24 июн 2020 в 16:54

Какая новость.

Гость
24 июн 2020 в 17:41

Зачем ехать то? Телевизор же есть!

Гость
25 июн 2020 в 00:42

Эти короновируса не бояться.У них всё схвачено, за всё заплачено.

гость
24 июн 2020 в 18:36

Не знаю чем он там провинился , но в Бригаде он прикольно сыграл.
А есть человек,
который приехал и ему были бы рады?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 22:09

Смотрящий?!

25 июн 2020 в 00:30

элиту корона не берет, все главное в масках))) Маскарад

Валерий
25 июн 2020 в 10:36

Масочки то где?

25 июн 2020 в 15:24

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮