4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
2 Андрея
24 июн 2020 в 13:56

Девушки в форме выглядят очень красиво кстати говоря. Было приятно посмотреть на них, да и на парад в целом конечно же)

ОТВЕТИТЬ
Дружба
24 июн 2020 в 13:57

Мне лично,парад зашёл. И как подметила одна журналистка,что лучшие места были у телеэкранов. Не понимаю возмущение некоторых особ...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июн 2020 в 14:03

Большое спасибо за Парад Победы, в Екатеринбурге первый раз, потрязающее впечатление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:18

1 МИЛЛИАРД ушёл на эту показуху! Эти деньги нужны были в условиях пандемия в марте, апреле, мае. Вот они ваши деньги! Омерзительные лица.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
24 июн 2020 в 13:51

Самоизоляция не для всех.

Гость
24 июн 2020 в 16:42

Мы прос...ли все победы и достижения наших дедов и отцов. Хорошо, что они всего этого не видят.

ОТВЕТИТЬ
Коперник
24 июн 2020 в 13:54

Россия всё больше походит на китай и северную корею....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 15:21

40 либерастных нытиков. в опу идите.по.....на вас

Гостья
24 июн 2020 в 14:02

Погода как обычно все испортила, зато не так обидно, что без зрителей парад прошел. Мужчинам форма идет, а девушкам как-то не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:31

2 Андрея
Девушки в форме выглядят очень красиво кстати говоря...

Без формы они выглядят на много интереснее ...в гражданке.

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 июн 2020 в 14:34

почему все без масок? почему больше двух? почему дистанция не соблюдается?

24 июн 2020 в 15:13

Самая красивая на фото МЧС - явно не из местных мест, да минует её ковид :)

Гость
24 июн 2020 в 16:17

Безумие это. Что этот парад показывает? Зачем он? Надо просто радоваться, что закончилась страшная, кровавая война. Вот это праздник - КОНЕЦ ВОЙНЫ. Все страны-победители в ВМВ - не проводят парады, кроме России. Они проводят дни памяти. И чествуют оставшихся ветеранов. И пенсии у ветеранов там огромные. В т.ч. в Германии. А бряцанье оружием - ну, крупнейшая и мощнейшая армия мира - армия США - парадов не устраивает. Как и армия Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии... Китай устраивает - ну дак они тоже ресентимент имеют - хотят показать, что они почти догнали США...

пенсионер
24 июн 2020 в 16:40

Как это фотограф успел сфотографировать парад с разных ракурсов. Указывайте истинных авторов съёмки

Парад прошёл
24 июн 2020 в 18:33

Ну и хорошо. Завтра голусувать. И заживем.

Гость
24 июн 2020 в 15:35

Пир во время чумы. Буквально

Пиписик
24 июн 2020 в 14:19

Я плачу два раза. Первый раз когда смотрю Парад Победы, второй раз когда подсчитываю убытки ...

ОТВЕТИТЬ
Малина
24 июн 2020 в 13:57

Красиво выглядело и из окна мэрии, и на тв и в жизни! Ура с Днем победы. Всех с праздником! ждем вечера

Гость
24 июн 2020 в 17:49

Парад ради некоторых людей

24 июн 2020 в 18:27

Да вы совсем что-ли все?
Изначально парад 9 мая перенесли, якобы на тогда, когда вируса не будет. В итоге, еще одна такая же фигня, а не парад! Для кого? 50 особ на трибунах и пара сотен по пириметру.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:56

потраченные впустую деньги. напрасные усилия военных. разве армия нужна для парадов? пережиток советского наследия.

Вам всегда плохо
24 июн 2020 в 14:21

Красивых не увидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:23

Что вы празднуете? 41 млн наших людей погибли, а немцев 9 млн. Плакать надо. Поминать героев.
Или это чтобы все заразились и сдохли?

Гость
24 июн 2020 в 16:33

А где же маски?!?
У нас же масочный режим или я ошибаюсь 👀

Гость
24 июн 2020 в 14:58

Из друзей Росси с кем мы не Рассорились: это Иран, Корея и Как «бэээ» Китай! Конечно нам нужна армия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 14:00

Считаю, что с погодой повезло! Лучше легкий дождик и ветерок, чем палящее солнце и тучи мошек вокруг!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:16

с чего МЧС стал выступать на параде в какой дыре они воевали ? также и приставы пусть дальше алкашей своих собирают по дворам

Nh12Z78
25 июн 2020 в 00:06

хоть бы Ленина НЕ снесли с этой политикой, парад как всегда на высоте спс руководству

Гость
25 июн 2020 в 00:30

Вот на что уходит бюджет страны. Сплошная показуха... Хотелось бы посмотреть как будут вести себя эти красотки в условиях боевых действий.

25 июн 2020 в 00:56

Единственное достижение путинизма - победа в ВОВ.

Гость
25 июн 2020 в 02:54

Прикольно, только я заметил? один лимузин с номером 1941, второй - 1945, ха норм вояки замутили

яТут
25 июн 2020 в 09:06

Парад Победы....а при чем тут МЧС??? они в войну воевали????

Гость
24 июн 2020 в 15:16

Владимиру Владимировичу от всех жителей города Екатеринбурга огромнейшее спасибо!! Ура!

Гость
24 июн 2020 в 18:15

Парад понравился, как всегда, посмотрели с удовольствием! Столько красивых мужчин в форме!

24 июн 2020 в 14:21

Хорошие фото,спасибо!

Гость
24 июн 2020 в 14:43

Красиво, мощно, величественно!

Гость
24 июн 2020 в 18:05

это наша победа! и все коментарии про потраченные деньги-чушь. важно что сейчас есть патриоты. бесмертный полк... вы вспомните 90е начало 2000х -анархия...сегодня в россии самая сильная армия. нужно гордится этим!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
24 июн 2020 в 14:17

Очень патриотично получилось) все молодцы

Немцы, между прочим, отчасти тоже победили. Ведь благодаря научным открытиям нацистских учёных, цивилизация неслабо продвинулась вперёд в 20 веке. Их наработки со временем совершенствовались другими учёными во всем мире, особенно в США. Сейчас это все применяется в медицине, в науке, в быту, и в военных областях.

Гость
24 июн 2020 в 14:51

Патриотизмы приравняю к нищите!

Амир Б.85
24 июн 2020 в 15:44

Очень странно, что девушки ,хоть и находясь в "почетном" карауле,- носят шашки.....это уж как-то совсем...не то...😐😐😐