25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Гость
24 июн 2020 в 13:45

В поликлинику нельзя 😤 на парад можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:44

Фото, где на фоне ободранного фасада здания пролетает четверка самолетов выглядит очень символично. Реалии жизни в РФ как они есть...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 14:15

Фото огонь !
Настолько символично и в полной мере отражает всю ситуацию, что даже и добавить нечего. ((
Наверное ура...?

Гость
24 июн 2020 в 14:06

Это невероятно. Театр абсурда. Зазеркалье.

Моя кацуба
24 июн 2020 в 14:19

Ну здорово, столько радости я щас зарыдаю

гость
24 июн 2020 в 13:54

как вы все бесите.

Иван
24 июн 2020 в 15:20

Т.е вот это всё можно, а открыть центры доп образования это никак?! Многие люди ждут разных сертификаций, сдачи экзаменов, к которым готовились порой не один год. Это все переростает в какое-то бесконечное ожидание. Особенно когда смотришь вот на такие вещи, когда куча народа трется друг о друга в одном месте, становится совершенно непонятно, в чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:38

Я конечно всё понимаю...память..ветераны...история...но это реально быссмысленная трата денег!!!!Плохо,то что опять прирост в статистике будет!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:47

Через 2 недели: "Ищите себя в госпитале!" И штоб аппарат ИВЛ тоже был весь такой красный и с гербом СССР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:18

Война- это смерть, военная форма- одежда для смерти.
Что движет родителями, когда детей одевают в военную форму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:32

Парад можно, голосование можно, а ТРЦ открыть нельзя, причем уже намекает, что раньше августа не откроет, десятки тысяч людей без работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:17

Цирк

24 июн 2020 в 15:43

Не парад, а цирк самый настоящий, дебилизм организации во всей красе.

Снюс
24 июн 2020 в 13:38

Ждём на днях всплеск заболевших вирусом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:44

Вы все больные со своим парадом и те кто в нем участвовал!

Сергей
24 июн 2020 в 17:30

Обратите внимание. На самом первом фото два “родителя” в масках. Значит опасность осознают. А мальчику-сыночку маску не дали. Хрен с ним, пусть заражается. А вот пилотку со звёздочкой дали. И поправляют так заботливо. Это что? И посмотрите фото. Таких много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:14

По телевизору смотреть было лучше, хорошо, что не пошел! Да и погода не вдохновляет.

Иван Сусанин
24 июн 2020 в 16:59

Клоунов сколько !

Гость
24 июн 2020 в 14:21

Мне не по себе. Посмотрите на них-это зомбированные люди, ещё и детей с собой притащили! Люди баранами становятся!

ОТВЕТИТЬ
вася-я
24 июн 2020 в 15:47

Ну пускай там, в Москве надувают щеки, у них денег много, а нам то зачем эта показуха, по ящику поглядим..😞

24 июн 2020 в 15:54

оторопь берёт просто. люди стоят, как в загоне в затылок друг другу дышат, потому что огородили всё, чтобы на начальство не надышали. зато ТЦ закрыты.

Гость
24 июн 2020 в 14:26

ждем прирост заболеваний

Константин
24 июн 2020 в 14:18

Это какой-то позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:07

нет всплеска не бкдет еще же голосование

Таня
24 июн 2020 в 16:08

В 90 такого не было.Все люди выстраивались в линию вдоль парада и всем было видно.Теперь это парад не для жителей города.А для ветеранов и трусов во власти.

Гость
24 июн 2020 в 14:49

Все конечно в масках и соблюдали соц дистанцию))) встреимся в инфекционке через пару недель.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:49

Можно без слов😶

папа псих
24 июн 2020 в 13:47

чо за фотограф такой, половина фоток мутные

Андревна
24 июн 2020 в 15:04

Всем, кто с ногами забирается на скамейки, гореть в аду! 😤😠

Свидетель
24 июн 2020 в 16:22

Фото отличные. Хорошо передают "атмосферу праздника".

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:23

А кто гости трибуны? Кто эти люди?

ИмяИмя
24 июн 2020 в 17:47

Тоже с ребенком были на параде. Люди, объясните мне, пожалуйста, зачем каждый второй человек снимал всё действо на телефон, с какой целью? Чтобы просто было? Никогда не поверю, что они такие через месяц: оо, а давайте ка посмотрим видео с парада 24 июня! Некоторые ещё прямо с таким ответственным лицом это делали, как будто за плохое качество съёмки их из дома выселят с вещами.... Я к чему это всё: вместо того, чтобы наслаждаться видами ПРАЗДНИЧНОГО парада, народ закрыл свои лица телефонами и смотрел сие действо через экраны смартфонов. А потом мы удивляемся дистанционному обучению наших детей! С себя надо начинать господа, с себя.....Печаль 21 века😞

24 июн 2020 в 19:22

Парад должен проходить 9 мая. А это парад для одного плешивого зрителя. Истрачены миллиарды!!! И все это из нашего кармана!

Гость
24 июн 2020 в 14:24

Закажу роллы! Спасибо Дедам за победу!Россия! Россия!Россия! Урррррраааааа👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:40

Маршировавшие без масок полки лучше покажите.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 14:07

Таварищ в пелотке в гербом СССР и надписью СССР, заклёпывающей его уста - самый честный коммунист! Он всем своим видом символизирует, как свирепствовала цензура в СССР!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:32

Что делать тем, кто в прямом эфире смотрел парад?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:31

Погода сегодня не очень(

24 июн 2020 в 16:02

А с, возбухнувшим (против запрета сборищ верующих в храмах) священником, чё теперь делать? Как Кирюша - начальник Церкви (по Верхотурью и Екатеринбургу) будет оправдывать свой наезд на упёртого священника, построившего монастырь дамский в Среднеуральске? НЕ на негосударственные средства. Празднование и парад Победы - это священно для России, несмотря на пандемию, а скопление в храмах людей и поклонение Господу верующих россиян - это менее священно? А если глянуть на массовость сборища людей при открытии Храма ВС России? Там вся знать российская присутствовала. Без масок и пр. противозачаточных антивирусных средств. Мне, думается, что на параде людей присутствовало много больше людей, чем собирал на своих богослужениях этот опальный скинхед .... внедряющий поповскую политику в жизнь россиян. Чем не угодил властям этот афонский ставленник??

РДО
24 июн 2020 в 21:43

Вот и славно, а то не знали на что списать разворованые деньги.

Евгений
24 июн 2020 в 21:45

Страна милитари... парад главное суперсобытие года)))

25 июн 2020 в 04:22

Все в масках! Безумство какое-то. Это вас за что так? За храм на газоне возле Драм Театра так нагнуть решили? Красный ход, чтобы подчинить администрации. Пригоняйте в Питер, на реабилитацию. С конца марта город дышит свободно. Без тревожных. Вас просто гнут.

Гость
25 июн 2020 в 10:10

Ужас

Клавдия
24 июн 2020 в 13:54

Я бы сходила да ноги болят старая уже, на даче отдыхаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:55

Кто искренне радуется нашей победе в войне пришли посмотреть на парад! А тем , кто тут пишут злобные комментарии - эта Победа, как кость в горле! Не лопните от злости!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 14:08

Заседание параноиков и станот обьявляю открытым?

Гость
24 июн 2020 в 14:18

Самый последний снимок,с мальчиком,просто классный! Вот что бы сделать такой снимок в 2020 году,наши деды и сражались и победили в 45 ом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:22

Сколько же вас , недовольных и обиженных... так и изрыгаете свою желчь ... а у меня всё отлично 👍

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 14:14

Фотки глянул, пойду я в мчс, там котингентик ниче такой.

Loading...