18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
24 июн 2020 в 15:22

Сколько же вас , недовольных и обиженных... так и изрыгаете свою желчь ... а у меня всё отлично 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:31

Погода сегодня не очень(

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:32

Что делать тем, кто в прямом эфире смотрел парад?

Гость
24 июн 2020 в 15:38

Я конечно всё понимаю...память..ветераны...история...но это реально быссмысленная трата денег!!!!Плохо,то что опять прирост в статистике будет!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 15:43

Не парад, а цирк самый настоящий, дебилизм организации во всей красе.

вася-я
24 июн 2020 в 15:47

Ну пускай там, в Москве надувают щеки, у них денег много, а нам то зачем эта показуха, по ящику поглядим..😞

24 июн 2020 в 15:54

оторопь берёт просто. люди стоят, как в загоне в затылок друг другу дышат, потому что огородили всё, чтобы на начальство не надышали. зато ТЦ закрыты.

24 июн 2020 в 16:02

А с, возбухнувшим (против запрета сборищ верующих в храмах) священником, чё теперь делать? Как Кирюша - начальник Церкви (по Верхотурью и Екатеринбургу) будет оправдывать свой наезд на упёртого священника, построившего монастырь дамский в Среднеуральске? НЕ на негосударственные средства. Празднование и парад Победы - это священно для России, несмотря на пандемию, а скопление в храмах людей и поклонение Господу верующих россиян - это менее священно? А если глянуть на массовость сборища людей при открытии Храма ВС России? Там вся знать российская присутствовала. Без масок и пр. противозачаточных антивирусных средств. Мне, думается, что на параде людей присутствовало много больше людей, чем собирал на своих богослужениях этот опальный скинхед .... внедряющий поповскую политику в жизнь россиян. Чем не угодил властям этот афонский ставленник??

Таня
24 июн 2020 в 16:08

В 90 такого не было.Все люди выстраивались в линию вдоль парада и всем было видно.Теперь это парад не для жителей города.А для ветеранов и трусов во власти.

Свидетель
24 июн 2020 в 16:22

Фото отличные. Хорошо передают "атмосферу праздника".

Иван Сусанин
24 июн 2020 в 16:59

Клоунов сколько !

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:23

А кто гости трибуны? Кто эти люди?

Сергей
24 июн 2020 в 17:30

Обратите внимание. На самом первом фото два “родителя” в масках. Значит опасность осознают. А мальчику-сыночку маску не дали. Хрен с ним, пусть заражается. А вот пилотку со звёздочкой дали. И поправляют так заботливо. Это что? И посмотрите фото. Таких много!

ОТВЕТИТЬ
ИмяИмя
24 июн 2020 в 17:47

Тоже с ребенком были на параде. Люди, объясните мне, пожалуйста, зачем каждый второй человек снимал всё действо на телефон, с какой целью? Чтобы просто было? Никогда не поверю, что они такие через месяц: оо, а давайте ка посмотрим видео с парада 24 июня! Некоторые ещё прямо с таким ответственным лицом это делали, как будто за плохое качество съёмки их из дома выселят с вещами.... Я к чему это всё: вместо того, чтобы наслаждаться видами ПРАЗДНИЧНОГО парада, народ закрыл свои лица телефонами и смотрел сие действо через экраны смартфонов. А потом мы удивляемся дистанционному обучению наших детей! С себя надо начинать господа, с себя.....Печаль 21 века😞

24 июн 2020 в 19:22

Парад должен проходить 9 мая. А это парад для одного плешивого зрителя. Истрачены миллиарды!!! И все это из нашего кармана!

РДО
24 июн 2020 в 21:43

Вот и славно, а то не знали на что списать разворованые деньги.

Евгений
24 июн 2020 в 21:45

Страна милитари... парад главное суперсобытие года)))

25 июн 2020 в 04:22

Все в масках! Безумство какое-то. Это вас за что так? За храм на газоне возле Драм Театра так нагнуть решили? Красный ход, чтобы подчинить администрации. Пригоняйте в Питер, на реабилитацию. С конца марта город дышит свободно. Без тревожных. Вас просто гнут.

Гость
25 июн 2020 в 10:10

Ужас