13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
24 июн 2020 в 16:20

Просто слов нет

24 июн 2020 в 16:23

Утром было 182 заболевших, сейчас 181, парад творит чудеса

Николай
24 июн 2020 в 16:24

нас всех заставляют надевать маски, штрафы и все такое, а на параде всем пофиг? ну ребята вы совсем уже оборзели

Анна
24 июн 2020 в 16:27

Шта? Парад был без масок? Они серьезно?
Не, ребят, у меня реально уже ощущение, что меня говном накормили. Это просто издевательство!

Нувот
24 июн 2020 в 16:28

А с нас то потом что хотят?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:30

«Иммунитет накапливается»
К 1 июля он станет 146% !

24 июн 2020 в 16:31

Очередной шаман с зарезервированной благоустроенной палатой . После 1 июля напишет на дверях большими буквами - ИДИТЕ .... ЛЕСОМ .

Гость
24 июн 2020 в 16:36

Он же воздушно-капельным передается))) на ветерке еще быстрее залетит))) лжецы.... заврались уже, дальше некуда

Гость
24 июн 2020 в 16:41

На счет иммунитета с легкой или бессимптомной формой, то на сегодня считается, что он ненадолго. Через пару месяцев можно снова заболеть. Так что коллективный иммунитет так просто не выработать.

24 июн 2020 в 16:45

Я в самом начале говорил, что маски в данной ситуации просто бизнес !😂
Есть ещё неверующие, которые пыхтят в них ?😂

Гость
24 июн 2020 в 16:48

Эпидемиолог/как всегда инкогнито/не верю я тебе!

Гость
24 июн 2020 в 16:59

Вы уже определитесь, "имменитет накапливается", или "сидите все в норах не высовывайтесь". Сами на качелях качаетесь людей то хоть с собой не раскачивайте.

Сергей
24 июн 2020 в 17:00

Обратите внимание сколько фотографий с парада где родители в масках, а ребёнок без маски. Значит они боятся заразиться, маски надели, а ребёнок заражайся!Безответственность таких “родителей” поражает.

Моя кацуба
24 июн 2020 в 17:05

Товарищ эпидемиолог вам тоже надо перекочевать в телеграмм, там хоть вы не будете получать обратную связь о том что вы пишете откровенную дичь

МММ
24 июн 2020 в 17:10

А говорили же спад будет когда меньше 300 будет. Теперь меньше 100. Хватит чесать нам уши

Гость
24 июн 2020 в 17:15

В СССР ждали когда же наступит коммунизм. Сейчас ждём выхода на плато. Уже третий месяц вот вот должны выйти. Ан нет. Ещё не время. Ну и врач хорош. Сначала загоняли всех по домам. На улице опасно. А сейчас мелют что в замкнутом пространстве подхватить намного проще чем на улице.

ещё будет
24 июн 2020 в 17:39

В Швеции он накапливается. У нас он такими темпами будет накапливаться примерно 102 года: 11000 заболевших за 3 месяца - это в среднем 3666 в месяц, делим на это число население области, получаем 1227 месяцев или 102 года.
Иммунитет у нас вырабатывается, ога. Чушь откровенную уже публикуете со своим секретным эпидемиологом, постыдились бы

Гость
24 июн 2020 в 17:50

Опять анонимный эпидимиолог, что то льёт в массы. В марте и апреле тоже было холодно и ветрено, однако на рост заболеваемости не сказалось. И только июньский ветерок и дождик нам должен помочь в борьбе с вирусом

Реально пусто
24 июн 2020 в 17:52

Нас вообще за дураков держат? Сносит заразу ветром. Болезнь замкнутых пространств... А зачем тогда нам гулять запрещали? Зачем маски на улице, если я там ни с кем плечо к плечу не иду?

Ольга
24 июн 2020 в 18:04

Люди сидят без работы , они парады проводят , совести и разума нет вообще

Тру ипидимиолух
24 июн 2020 в 18:14

Этот товарищ ваще когда переобучался последний рас? Или всё обучение а вебинарам сводится и визитам медпредов?

Марья
24 июн 2020 в 18:20

Сплошное вранье везде.
У нас в Екб 3 КТ центра. В них ежедневно обследуют до 600 больных с подозрением на пневмонию. Это только те, кому посчастливилось попасть на КТ. Основная масса зараженных болеет дома, семьями, коллективами. И никаких анализов не берут. У всех диагноз ОРВИ.
У меня есть знакомая семья, у них больны 7 человек. Тесты взяли только у одного!
Вчера еще одна знакомая не могла пристроить отца в больницу. Нет мест. Приехал на скорой, а его отправляют домой на такси.
В 24 больнице пациенты лежат в ординаторских.
Скорую ждут сутки! Дозвониться туда невозможно.
Это только в Италии все плохо было, а у нас все супер. 180 чел на область.
Это геноцид. И наплевательское отношение к врачам!
Давайте, салютуйте сегодня вечером!

старче
24 июн 2020 в 18:20

вот поглядите, граждане дорогие, что творят едросы со страной и народом!Это глядишь и глазам и ушам не веришь! Работу забросили, народ разорен, а им салютики - парадики кажный месяц.
Нешшастный народ, конешно, радости хочет, просвета, культурных событий, ведь библиотеки и музеи заперли - а вот тут пожалуйста- заражайтесь!
А сколько народу на салют пойдут?Куйвашев, что творишь?!Нееет, ты нам не губернатор, мы тебя не выбирали.
ленин и ленинцы истинные, настоящие коммунисты, в гробах ворочаются а гитлер в аду радостно ручонки потирает

урал
24 июн 2020 в 18:24

При такой заболеваемости в развитых странах при их прекрасно, недостижимой медицине погибает 10% заболевших, значит от официально выявленных у нас каждый день погибает б 20 чел.- это в городе

Гексаметилентетрамин
24 июн 2020 в 18:24

Очередной пустозвон- гадалка. Бабка в деревне и то вернее скажет.

Гость
24 июн 2020 в 18:27

Когда победим короновирус, надо будет тоже парад победы устроить с салютом!

24 июн 2020 в 18:33

На парады и голосования - вирус побежден. Когда придет время детям в школу идти - снова найдется вирус, и сидите детки дома. Стране нужны малообразованные граждане, чтобы маршировать и голосовать

Болею
24 июн 2020 в 18:47

А Ройзмана вон ураган заразил))

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:51

хотелось бы, чтоб вирус задел только зрителей на ВИП трибуне. чтобы они на исключительно на своём здоровье проверили готовность местной медицины к лечению вируса и квалификацую врачей. глядишь, потом больше денег выделят на больницы.
военным сочувствую - они люди подневольные. вибирать в маске или нет не могут.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:52

Злость накапливается. От вранья вашего.

Все не так
24 июн 2020 в 18:53

Ничего вы не понимаете, эпидемиологическая обстановка улучшается, потому что где то далеко в Москве один дедушка в своем бункере с дизенфицирующим тоннелем держит кулачки за всех. Ну и ждет вас 1 июля с паспортами

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:55

"Будем надеяться, что среди них не было заболевших" - это наша любимая забава - русское авось

Гость
24 июн 2020 в 18:58

Российские ученые в ходе исследований обнаружили, что в России вирус COVID-19 имеет свойство быстро мутировать, превращаясь в менее опасный вид Аденовирусов (ОРВИ).
Полная мутация ожидается к 1 июля 2020 году.

Гость
24 июн 2020 в 19:15

Конечно пойдёт на спад, ведь тесты не делают

Гость-я
24 июн 2020 в 19:48

Ну, что, завтра дружно открываемся, раз такой иммунитет выработался, что аж парады можно проводить!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:02

Шта? Иммунитет накапливается... У техткто зожит, обливается холодной водой и бегает трусцой может быть. У всех прочих иммунитет тока садится от жизни нездоровой и экологии.

Сергей
24 июн 2020 в 20:17

Опять кто-то анонимный.
Тот же "специалист", что предсказывал всплеск заболевания?

24 июн 2020 в 20:26

Я думаю, что пора прекратить носить маски здоровым людям! Это и изначально должно было быть так! Маски должны носить больные, те, кто опасается заражения. Здоровые люди, видя человека в маске, должны обходить его стороной. Что в принципе было проще. В магазины масочников не пускать, пусть им волонтёры покупают.))) Это я шучу. Те, кто реально болеет - по магазинам не бегает! (вот поэтому и удивило закрытие магазинов и театров...)
,

24 июн 2020 в 21:10

Эпидемиолог понимает, что накапливать коллективный иммунитет от заболевания, дающего 6% летальных исходов, как минимум негуманно по отношению к населению?

Гость
24 июн 2020 в 21:31

Какой иммунитет от ношения масок, сидения в душной квартире и постоянного мытья рук?
Для иммунитета полезно гулять, хорошо питаться , на морюшко ездить. А не вот это вот все

25 июн 2020 в 00:30

обозначьте эпидемиолога, как фамилия студента?

Ирина
25 июн 2020 в 11:50

Указ Куйвашева о продлении самоизоляции до 29 июня и соблюдении масочного режима не всем можно соблюдать? Как так, они особенные......