27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Макс
24 июн 2020 в 22:31

Сколько ботов отрабатывают свою копейку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:40

А что это тема так писак провластных зацепила???? Или тут повышенные ставки за комменты?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июн 2020 в 21:40

Интересно, сколько же ещё мы будем сквер вспоминать, обсуждать и расхлебывать последствия? Так то уже второй год пошёл...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 23:19

150 тысяч !!! за два комментария !!! 😠😠😠

Вофка
24 июн 2020 в 22:32

та самая ситуация, когда за пост в инете и "шатание" забора поставленного незаконно, наказывают больше, чем за воровство нескольких миллиардов из бюджета...🔥🔥🔥

Гость
24 июн 2020 в 21:25

Ботяр то административных нагнали )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 22:13

Такой забор со всеми комплектующими стоит примерно 1 тыщщу за пог. метр. Там километр забора сломали?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 22:30

За забор - за решётку. Грустно это всё.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:17

Теперь даже за какое то комментарий могут наказать?

Гость
24 июн 2020 в 21:48

Такое государство и власть мне всё больше и больше не нравятся.

ОТВЕТИТЬ
да придёт гость!
24 июн 2020 в 21:40

нихера се у "Храма" заборчик-то золотой, 900+ тыров рублей.
не зажиреют там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:38

надо скинуться парню на штраф.

ОТВЕТИТЬ
Ната
24 июн 2020 в 22:52

Полицейское госудаство. Одни показательные процессы.

Свидетель
24 июн 2020 в 21:19

Ботик оживился под разными никами.

гость 65
25 июн 2020 в 08:09

И опять вопрос. Почему не привлекают к ответственности защитников храма. У них разрешения тоже не было на митинг. Почему наказывают только защитников сквера?

Гостья
25 июн 2020 в 01:34

Нужно возместить затраты Фонду Святой Екатерины, видимо. А то на забор потратились, проиграли горожанам. Честно говоря, сейчас противно слышать по радио в новостях их пиар, как они помогают в борьбе с пандемией. Если б пеклись о горожанах, то не было бы этих судов.

ещё будет
24 июн 2020 в 23:03

Откуда такие цены на забор? Он что, из платины был?
И что это были за комменты, хоть бы написали, искать очень лень
Призыв скинуться на штраф - поддерживаю

Маразматик
24 июн 2020 в 21:18

Ну куда они ходят все? Все таки тот раз был уроком для нас всех, что в этих сборищах нет ничего хорошего, пора бы прекратить уже митинги и протесты

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 07:28

Интересно мне!, а следствие законностью передачи парка под стройку НЕ ИНТЕРЕСОВАЛОСЬ !?? народная власть бы благодарность дала и "в полпреды выдвинула " этого защитника.

Танк
24 июн 2020 в 21:19

пареньку-то пошли на встречу, не стали ему штраф впаивать за комменты, а то думаю после этого он бы вообще в интернеты не вернулся, а то 150 тыщ то где взять потом каждый раз платить))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:18

То самое чувство, когда теперь за свои слова отвечать нужно и в интернете. А то думают, что могут говорить и писать все, что угодно и им за это ниче не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:47

Вот если бы он килограмм гречи украл, то тогда бы ему дали 2 года стогоча. А за несколько миллионов дали 2 недели тюрьмы. (Сценка из уральских пельмений вспомнилась)

Кошка
24 июн 2020 в 21:18

Ну так надо было думать прежде чем лезть во всю эту кучу чуши, которая там происходила!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
24 июн 2020 в 22:18

Наверно потомки признают меня святым. Один из признаков святости - беснование при виде святых вещей. Раз мои коменты вычеркивают - наверняка админ безумствует и не только админ.

Гость
24 июн 2020 в 22:05

Не понимаю призывов в собирании денег для этого парня. Сам накосячил, сам пусть и несёт ответственность за свои слова, если денег нет у него, пусть или продает имущество, или берет кредит.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
24 июн 2020 в 21:18

Просто хочу напомнить.
Власть никогда не забывает тех, кто идёт против неё.

ОТВЕТИТЬ
Пиявка
24 июн 2020 в 21:17

А зачем же Евгений ломал забор? это ведь не его собственность. К нему бы пришли домой и начали бы все громить, он явно был бы не рад. А так, ну пусть радуется, что только штрафами отделался

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июн 2020 в 08:13

Молчать и терпеть....

Гость
25 июн 2020 в 09:47

Манифеста 17 октября 1905 г.: «незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов».

И что мы имеем сей час?

Гость
25 июн 2020 в 20:45

Граждане, оплатите мне тоже штраф, а то мне самому платить не хочется, да и отвечать за свои действия тоже. Поэтому будьте так добры соберите мне денежку на оплату штрафа. Я вам спасибо потом напишу в соц сетях =)

Гость
24 июн 2020 в 21:11

пока конституцию не приняли приговор можно обжаловать в европейском суде

ОТВЕТИТЬ
крстиана роналдина
24 июн 2020 в 21:20

любой призыв к протестам и всему подобному-экстремизм. А вы сами знаете что у нас по конституции за такое. Очень нехорошая тенденция.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 21:42

За любой косяк рано или поздно придёт расплата. И это нужно понимать когда ввязываешься в сомнительную историю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:33

положительно. наконец то справедливость восторжествовала. но еще не до конца. должен еще и зону потоптать за порчу чужой имущества. право собственности незыблемо во всех цивилизованных странах

ОТВЕТИТЬ
Курщемка
24 июн 2020 в 23:03

Кочевряжит и кобенит либерастов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 21:19

Демократия, да ? Или монархия в итоге

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 июн 2020 в 23:25

АААААааааахаха! Вот это ирония!
Трындеть - не мешки ворочать!
Считаю, защитники сквера теперь из солидарности просто обязаны скинуться ему на штраф.
Особенно девочки из "Парков и скверов" и неподкупные журналисты, которые не ленились подливать масла в огонь.
Даёшь последовательность в действиях!

ОТВЕТИТЬ