19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Моя кацуба
24 июн 2020 в 23:44

Ну теперь то точно все наладится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:13

Фейерверк - хорошо, но вот почему в стране победителей пенсии в разы ниже проигравших - это загадка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:44

китайцы такое испоняют . а вы опять закупили салют 2010 года

Гость
24 июн 2020 в 23:18

Пир во время чумы...😞

ОТВЕТИТЬ
Снюс
24 июн 2020 в 22:54

400 коронавирусных достигнем, наконец?

ОТВЕТИТЬ
Пригожинские
24 июн 2020 в 23:28

Один и тот же бот наспамил кучу комментариев в поддержку этого пира во время чумы и создал одухотворенную публику!

Евгений
24 июн 2020 в 23:15

В "интересное" время живем- как бЭ изоляция( типа),но салют аж два разА🤔

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
24 июн 2020 в 23:08

Красиво, да. но смысл этого всего???

25 июн 2020 в 01:52

Прошу прощения, за мою либералистическую ремарку. У меня бабушка и дедушка фронтовики, как и у мужа. Их уже нет в живых, нам обоим по сорок лет. А почему Сталин парады отменил?

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
25 июн 2020 в 00:09

Русские любят стадные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Никита
24 июн 2020 в 23:18

Серьезно!!? На помощь людям бюджет у них треснет а сжечь денег на двух салютах это нормально?

Гость
24 июн 2020 в 23:26

Ну что, люмплены, напраздновались? Теперь проголосуйте как надо ....... дальше будем с короной бороться!

Гость
24 июн 2020 в 23:30

Так бездарно обрезать последний залп=(

Гостья
24 июн 2020 в 23:35

Такое впечатление , как в том фильме"Уряяя красные,Уряяя белые". сегодня заболевших меньше,чем вчера а завтра,как бог скажет,так то печально,есть гордость за наших ветеранов и светлая память погибшим за нашу счастливую жизнь....

24 июн 2020 в 23:45

И тишина. Все? В следующею среду будут горячие пирожки раздавать? Детям мороженое?

24 июн 2020 в 23:05

Урал, забивай. Весь Ёбург собрался. В следующею среду пойдем за проституцию голосовать😂 Я буду в первых рядах😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:13

за такие бабки могли бы цифру 75 выбить всё-таки цифравизация полным ходом

Евгений
24 июн 2020 в 23:28

Как немного людЯм для счастья надо-всего лишь красивый салют😁 СЩасливыеее🤧

Гость
24 июн 2020 в 23:05

Народу дофига, битком и без масок

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
24 июн 2020 в 23:17

Очень зрелищный салют! Достойная память предков должна быть увековечена

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:36

чо как бабки освоили?хорошо?на новый кукурузер хватит?

Гость
24 июн 2020 в 23:11

Урааа, товарищи!!!

Гость
24 июн 2020 в 23:11

а на х.. на ботанике такое эхо

Гость
24 июн 2020 в 23:18

Там женщина рожает, на заднем плане, помните ей....

4543
25 июн 2020 в 01:11

бесячий голос панина с одышкой и слюнями всё портит

Фото пользователя
25 июн 2020 в 08:50

Сделайте лучше за такие деньги (10 млн.р.) в каждом районе проекционный салют на здании, с озвучкой.
С 00:00 до 01:00 (максимальный эффект в темноте), организуйте трибуны, кафе, туалеты, транспорт, полицию.
Я сорок лет вижу одно и тоже.
Включите пожалуйста фантазию, в интернете столько вариантов.
С праздником!!!

Гость
25 июн 2020 в 10:12

Очередная беспрецедентная ложь нашего правительства. Во время путинской пандемии, путинской нищеты и путинской безработицы утроили парад, на который пришло колоссальное количество народа. Никто не соблюдал дистанцию, никто ничего не контролировал. А расплачиваться будут сотрудники общепита и торговых центров. Пусть будут прокляты все, кто принял решение о проведении парада.

Елена
24 июн 2020 в 23:35

Очень красивый салют! Смотрели из окна дома. Хоть какой то позитив! А кого это возмущает, поймите, это разные бюджеты - пенсии и праздничные мероприятия! Тем более, к юбилею Великой Победы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:30

Неyдачная точка сьемки - на фоне закaта. Огней не видно на белом фоне, зато черный дым был виден отлично. Проводить салют белыми ночами - не резонно.

Совесть
25 июн 2020 в 00:02

Руки бы оторвать этому "оператору"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 01:16

хоть что-то отрадное в академе сделали! а не эти дебильные дни города, с Лабудами и Тимами Белорусских, у которых сплошная фанера , по причине отсутствия голоса. А пипл в массе хавает эту шнягу, а нам остаются зассаные подъезды. Сегодня всё прошло чисто и культурно. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 23:53

Салют замечательный, через пару недель будет ясно, сколько любителей массовых мероприятий пополнят статистику заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:20

За всю свою долгую жизнь,я первый раз видела такой долгий и шикарный салют! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 22:55

Все норм со звуком👌🏼

Гость
24 июн 2020 в 23:40

9 мая на темном небе салют эффектнее.

Гость
24 июн 2020 в 23:50

На Сортировке салют с yра!лмаша отражался аж в окнаx многоэтажек y Электродепо!
Но посколькy электорат орал и матерился, пришлось плотно закрыть окна, т.к. было неприятно это слyшать.

Гость
25 июн 2020 в 01:05

Вот вы злыдни, «Пир во время чумы». Ну что за бред? Это праздник, а праздники надо отмечать и это классно и это радость! Дай, Бог, нам всем не знать никогда войны🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 08:47

Добрый вечер !!! Озвучивали хорошо все было слышно и видно.Спасибо большое . Все прикрасил. СВЕТЛАНА.

24 июн 2020 в 23:21

салют просто офигенный, ждём такой же на день города, не припомню чтобы так феерично было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 00:17

Салют супер А съёмка гавно на фоне заката

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:29

Такого салюта давно не видела,просто огонь!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 23:26

Красота!!! Вот и улетели в небо 10 млн. Но как эффектно...!!! Молодцы, красиво очень!

Гость
24 июн 2020 в 23:20

Крутой салют!!👍🏻

Гость
24 июн 2020 в 23:20

Кто там орал на протяжение всего салюта?

Гость
24 июн 2020 в 23:21

круто, нам понравился салют🎇🎆🎉красиво

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:20

Салют огонь👍

Гость
24 июн 2020 в 23:19

Салют очень красивый был!!! Круто!!!

Нас 140 миллионов
25 июн 2020 в 00:48

В ютубе посмотрите в Японии какие салюты
По любому поводу и все поймете

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:19

Подимите камеру повыше

24 июн 2020 в 23:21

Уже напукалис? А я-то думала, что есть порох в пороховницах.😂

24 июн 2020 в 23:39

Впечатляюще! С дома нашего (вблизи салютующей арт точки) видел, как голубь не то рухнул с крыши дома от избытка чувств, не то спикировал резко, пытаясь спрятаться от летящих (якобы) в дом огней... Интересно, а как вороны перенесли салют? Они же по чердакам не прячутся на ночь.

Konst
25 июн 2020 в 01:23

Мда.. Вступление просто огонь.
Неожиданный ... Как раз таки в свете последних событий - вполне ожидаемый, так как , если изучите историю - первый парад был именно в этот день.
Упоминание стоимости - совершенно неуместно и пошло.
А камеру поставить правильно не смогли. Или на телефон снимали? Постоянная потеря фокуса и срез верхней части кадра, мост можно было и не показывать. Все миллионы просмотрели.

Курщемка
24 июн 2020 в 23:15

Вижу в панике разбежавшихся либерастов

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2020 в 23:22

салют супер!!! даже через прямой эфир очень красиво. Представляю как в живую смотреть,дух захватывает 👍

Гость
25 июн 2020 в 00:10

Душевный салют, но на душе печально почему-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:21

süper

24 июн 2020 в 23:24

На Уралмаше очень красивый салют был! Красная звёздочка особенно❤️

Гость
24 июн 2020 в 23:23

Е1ну Андрей денег подогнал, наверное. Башня Исеть в кадре! 😁 Пофиг что расфокус.

Гость
24 июн 2020 в 23:21

Шикарный салют!!!!! Спасибо за трансляцию!!!!

Гость
24 июн 2020 в 23:24

Салют нынче жирный был!!! Спасибо, понравилось!!!

Гость
24 июн 2020 в 23:27

шикарный

Гость