21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Марсианин
24 июн 2020 в 22:51

Даже если Безруков и приглашённый гость, он один из культовых актеров нашей страны! Почему бы его не пригласить то? Ещё и на Безрукова сейчас накинутся. Делать что ли нечего?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 22:51

в таком формате лучше усваивается и воспринимается информация, как только откроют все, я мигом туда, история - моя страсть! ❤️

Фая
24 июн 2020 в 22:52

Так соскучилась по живым мероприятиям, даже по таким, когда что-то торжественно представляют/открывают, приглашают знаменитостей)

24 июн 2020 в 22:54

Очень люблю этого актёра. Еще со времен Бригады. Он очень талантлив.

Снюс
24 июн 2020 в 22:55

Кузнецов никакой не разведчик был, а диверсант.

Мари Экзюпери
24 июн 2020 в 22:56

оох думала что мне показалось!!! Сереженька красавчик, а ему ж полтос уже....Отличная выставка

Снюс
24 июн 2020 в 22:57

А Безруков - абсолютно никчемный актёришко.

Лари
24 июн 2020 в 23:00

Все таки хорошо, что у нас есть люди, которые занимаются такими вот вещами. Бизнес должен не только про деньги думать, но и про то, как приносить пользу

Немолодой мужчина мечтает о языке
24 июн 2020 в 23:03

Хватит поплавков и проституции на сегодня.

гога
24 июн 2020 в 23:09

баблом запахло,гнать этого актеришку сцаными тряпками до Масквабада

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:22

мерзкий тип

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:29

"Средства на создание экспозиции выделил Игорь Алтушкин"
Я заметил, после сквера, Алтушкин начал активно заниматься благотворительностью. Для стартаперов устроил какой-то конкурс, с короновирусом помагает, фонд святой кати из всех щелей прёт, сейчас в экспозицию вложился.... новостным сайтам не забывает заносить, чтоб о нём писали. Неуж то старается понравится, чтоб в губеры его выбрали? Откуда такая щедрость?

Гость
24 июн 2020 в 23:35

Если наш, то разведчик, если засланный, то диверсант, шпион.

24 июн 2020 в 23:38

Шоу должно продолжаться

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:41

Вот сядет пьяным за руль, сразу по-другому заговорят.

И опять демонстративно без маски. Добро пожаловать в 40-ю!

Гостья
24 июн 2020 в 23:46

Уходит его время,надо же чем то задержаться.

Маразматик
24 июн 2020 в 23:47

Новые выставки учат чему-то новому, всегда стоит их посещать) надо бы сходить, глянуть что там интересного

Олух
24 июн 2020 в 23:48

Ну кстати он правильноделает что приезжает, посмотрит на наш город, давно не был, наверное)

Шорох
24 июн 2020 в 23:49

Все таки как быстро все развивается новые музеи, выставки, среда обучения растёт)

Иваныч
24 июн 2020 в 23:54

Саша Белый уже не тот... А вообще серьезные персоны приехали к Алтушкину на открытие экспозиции Кузнецову, Военные, ФСБ, Полиция... И еще и церковь там же. Кузнецов легендарный разведчик, знал бы он, как время меняет все...

24 июн 2020 в 23:55

Что-то Сергей зачастил к нам.

Гость
25 июн 2020 в 00:16

Как замечательно, что открылась такая экспозиция!!!! 👍👍👍👍👍
Хотела съездить в музей Н. Кузнецова в Талицу, а теперь можно в ЕКБ все посмотреть!

Нас 140 миллионов
25 июн 2020 в 00:32

все оплачено росийской медью

Гость
25 июн 2020 в 00:39

После его Реклама , вообще не хотелось бы его видеть !

Гость
25 июн 2020 в 00:40

Выставку одобряю. О Кузнецове сейчас практически не говорят. А вот причём тут Безруков непонятно

Гость
25 июн 2020 в 01:26

ну хоть какой то заработок артистам,а то без денег то жить не в кайф

Гость
25 июн 2020 в 06:38

Слушайте, а вот если Безруков не приехал бы, вообще не исключено, что никто даже и не прочитал эту новость)Никого не защищаю, к Безрукову абсолютно нейтрально отношусь, как и ко всем зарабатывающим честным трудом.

Гость
25 июн 2020 в 07:34

не разведчик а шпион, причем выдуманный

Гость
25 июн 2020 в 07:45

Молодец Алтушкин, вкладывает средства в память о героях области. Это вызывает уважение к человеку!

Злопыхатели, не брызгайте слюной, кроме горы пустых бутылок из под пива, вы вряд ли что то сможете создать.

25 июн 2020 в 07:50

без маски, как и вся свита !
Хоспадяя, какая показушность и туфта.

Гость
25 июн 2020 в 09:24

как безруков прогибается то за сквер то за конституцию а как актер не пригодился?бегает за алтушкиным как преданный Сто процентов в депутаты намылился

25 июн 2020 в 10:02

Эээ, он у нас народная персона нон гранта. Гнать его в шею с земли уральской, за за его высказывания!!!

Игорь Питиримов
25 июн 2020 в 10:24

парень на расхват...во время торжеств спит только в самолётах

Гость
25 июн 2020 в 11:35

Власть таких простигосподи любит и лелеит....

25 июн 2020 в 12:07

Это же чистой воды пиар акция. Открытие выставки. Алтушкин отмывает свое имя, дураку ж понятно. Слишком много его стало на медиа просторах в последнее время.
Наши пиарщики не умеют работать, если берутся за дело, то доводят то того, что уже начинает тошнить от одного упоминания имени рекламируемого.