7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Бес
25 июн 2020 в 07:39

Пир во время чумы...Когда не закрыли Красное Белое после элементарного безобразия и после вчерашнего непонятного шествия, якобы для ветеранов и людей - понимаешь, что наше с вами обычное мнения спущено в унитаз.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
25 июн 2020 в 08:28

африка. На дворе эпидемия. А тут вожак приказал парад устроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 06:50

После парада и обнуления снова всех разгонят по домам. Потому как вирус никуда не делся.

Горит
25 июн 2020 в 06:49

Деньги девать некуда что ли!? У нас в городе КТ и МРТ сделать почти нереально - аппаратов полторы штуки на город миллионник, в который еще и область лечиться приезжает. А они просто так жгут салюты да гсм.

День Победы должен быть семейным праздником, как родительский день, чтобы вспоминали тех, кого нет уже. Остальное - гадкий отмыв бабла и показуха, чтоб себя любименького потешить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июн 2020 в 10:30

Мой сын в этом году должен был досрочно после 10 класса сдавать ЕГЭ. Целый год готовился, занимался с репетитором. И сейчас в июне за месяц до экзамена федеральные власти из-за пандемии его просто взяли и исключили из списка сдающих, типа в этом году из-за коронавируса сдают только 11 классы, никаких досрочников. И наплевать им всем, что ребенок готовился весь год. Двойные стандарты!!! Для голосования и парада нет коронавируса. А для сдающих ЕГЭ он есть! Какой-то избирательный вирус. Противно, что у нас в стране все так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 07:34

Все недовольны. Но 1.07 все проголосуют «за». Парадокс...

ОТВЕТИТЬ
Евфросиния
25 июн 2020 в 21:28

Такое чувство, что живёшь в Стране Дураков

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2020 в 08:32

давно уже было дано определение данному действу-ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

Парад Победы - только 9 Мая. Остальное шоу, маскарад, отмыв бабла.

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 июн 2020 в 08:25

Элитка прихлебателей как всегда без масок. холопье в масках. Маразм крепсал вообщем.

ОТВЕТИТЬ
Ньябогабо
25 июн 2020 в 06:17

страна дураков, какая то

ОТВЕТИТЬ

А как должны чувствовать себя те, кто примет участие в голосовании за то, чтобы все это продолжалось бесконечно?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 июн 2020 в 15:37

Уже тошнит от всего этого вранья. И выздоровевших у нас больше, чем заболевших, но в больницах мест не хватает, а посему выписывают не долеченных. И вирус взял под козырек, чтобы всему миру побряцать перед носом оружием и боевой "мощью" и провести очередную рокировку. И все мы скоро одобрим новые изменения в Конституции, сами того не ведая.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 июн 2020 в 21:25

Страна абсурда))) Массовые скопления запрещены!!! Всех, кто нарушил свое распоряжение, привлечь к ответственности!!!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 13:00

А зачем парады устраивать во всех городах России?? Ну оставили бы только в москве - уж ладно, как дань традиции и как демонстрация российской мощи. Но в регионах то! Воспадя... Лучше бы деньги шли на более мирные цели (но не в карманы чиновников!)

Гость
26 июн 2020 в 17:48

Так дураки и ходили на парад. Умные его и не смотрели.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:30

напрасно потраченные деньги и напрасный риск жизнями (и военных и зрителей) людей. ради услаждения взглядов/амбиций власть имущих. пережиток советского прошлого.

Гость
25 июн 2020 в 07:30

после увиденного парада можно сделать вывод
вирус отступил
губер снимай все ограничения
хватит людям врать

Рабинович
25 июн 2020 в 06:48

Вы еще в Леруа не были, часа так в два, в три!! 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Арм
25 июн 2020 в 08:06

Миллион раз людям говорили, что маска не защищает от заражения, а защищает от распространения. Так нет же. Родители без маски, боятся заразиться. Как таких людей из школы выпускают вообще?

ОТВЕТИТЬ
Я уколов не боюсь
25 июн 2020 в 08:32

Вот точно, все кто в масках - это пресмыкающиеся. Стоят на цырлах перед ТВ. Готовы жрать объедки с барского стола. Маски на защищают - а они носят. Всему верят, хотя реально НИЧЕГО не знают и не сидели САМИ. Трясутся от страха как зайцы. Идите уже трусы сушите ! Хотите пример как вас дурят- в Волгограде зрители в зале в масках сидят через 3 метра, а на сцене оркестр и певцы без масок. Как ЭТО. объяснить? Там граница по вирусу проходит ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 09:23

мракобесие и распил бюджетных денег-вот что это..пир во время чумы..

25 июн 2020 в 10:30

Дураками почувствуют себя заболевшие после этих парадов.

Гость
25 июн 2020 в 08:02

был в саду . почему то современное цифровое тв не транслировало парад в екатеринбурге. наслаждался вертолетами , которые пролетали над головой.

Свидетель
25 июн 2020 в 09:48

А, это ты воевало.. Подбитый на Курской дуге?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:12

Да когда же закончатся на Руси, альтернативно одарённые граждане.
Которые с открытым ртом (правда под намордником этого не видно), слушают и "хавают" всё то, что им несут с зомбоящиков, якобы "знаменитые/значимые личности.
Ну хоть тут немного шоры приподнялись.
Ходите дальше в намордниках.

ОТВЕТИТЬ
петя
25 июн 2020 в 08:45

жалко все так почему же так и зачем, уже трудно объяснить все это

Ларион
25 июн 2020 в 11:36

Все такие....горем убитые...как на похоронах😂😂😂

Дед
25 июн 2020 в 13:20

Я один заметил, как криво маршировали?

Сергей
25 июн 2020 в 22:46

Ложь на лжи и ложью помыкает

Максим
25 июн 2020 в 06:53

Саша-белый голосовать приехал

Я Ниче не знаю
25 июн 2020 в 08:34

Кто такой юлиус Фучик? Есть такая улица, а кто это ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 10:57

Показуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 09:18

Мальчики и девочки ничего не знают о парадах и потому не понимают их предназначение... Это их проблема. Но эти мальчики и девочки должны понимать, что над их головами мирное небо благодаря тем, кто на военной службе делает свое дело. А иноагенту е1 уткнутся пора бы. Они обязаны платить налоги и писать о еде, шопинге и пр., пр., пр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 09:26

Удивительно читать комментарии людей, которые не знают историю и не имеют элементарной благодарности к людям, победившим в самой страшной войне! Как же вы надоели со своим нытьем и ипотеками!

ОТВЕТИТЬ
Маска Каска Гондураска
25 июн 2020 в 09:20

А на улице Юлиуса Фучика никто не болеет !

Гость
25 июн 2020 в 11:29

Может они не почувствовали... А по жизни такие...

Гость
25 июн 2020 в 14:02

Я тоже заметил.

гостья
26 июн 2020 в 11:43

возраст по пенсии добавили

гостья
26 июн 2020 в 11:46

пенсию по возрасту увеличили а где работать?где найти работу?😁

Гость
27 июн 2020 в 23:29

А действительно Масочный режим есть а маски на безруком нет. Так может и вовсе страх перед властью потерять... Недоработка какая то

25 июн 2020 в 10:25

Как много, оказывается, знатоков бюджетного процесса?!
И деньги уже всем распределили. Браво, "господа" "нищие" либералы!
А в магазинах жратву телегами вывозят (наверное, с голоду боятся опухнуть?). Интересно, откуда у "нищих" такие финансы?

ОТВЕТИТЬ