8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:25

Ну вот люди сказали, что их не устроило, аргументиовали свою точку зрения и им ведь пошли на встречу, все спокойно, без всяких протестов.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:25

Что за тенденция пошла что-то отстаивать, кому-то перечить и тд? Много времени что ли свободного стало? Надо людям работу найти, чтоб мозги в правильное русло направляли.

Эванеско
25 июн 2020 в 17:29

То вам нужны дороги, то не нужны. Вы бы определились, а то через год начнутся претензии, почему у нас здесь нет объездной!) Биполярочка как она есть

Гость
25 июн 2020 в 18:27

Там милый тихий тупичок для избранных.Поэтому и отстояли, чтобы чужие не ездили.

Мужчинка
25 июн 2020 в 17:28

Скажите мне, народ, а вам по гравию хочется гулять?) без фонарей и прочего? ведь если бы даже обьезд там сделали, там была бы дорога и освещение. А так, теперь не факт что вообще будут что-то делать. раз вы настояли ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Росинка
25 июн 2020 в 17:27

скажите, я одна не понимаю, что плохого в дороге? вам колеса что ли нравится раздалбливать? или как? жду объяснительную бригаду, а то каждый раз в шоке от подобных новостей

ОТВЕТИТЬ
Гульгуль
25 июн 2020 в 17:27

Может все таки стоило соглашаться? Это ведь удобно, просто как-то странно что народ думает так, а в итоге дорога то могла бы послужить

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
25 июн 2020 в 17:48

Долго соображал где на широкореченской автономии такой участок, зря они отказались от проезда.

ОТВЕТИТЬ
Локти Барак
25 июн 2020 в 17:32

Отстояли - очень громкое слово, скорее всем плевать на этот участок. А сейчас, я так понимаю, модно всё отстаивать и отвоёвывать.

25 июн 2020 в 17:30

читаем правильно новости: смогли отстоять дорогу - значит она там была не нужна администрации и заинтересованным людям.

Гостья
25 июн 2020 в 17:33

Я даже и не знала, что там кто-то против был, как-то все быстро прошло и слишком тихо) либо я просто не видела новостей по этому поводу

Дэвушка
25 июн 2020 в 18:29

А никого не смущает, что мы до сих пор, уже года 3, стоим в вечных пробках на этой долбаной широкой речке???? Дорогу новую положили, а расширить не вариант вообще! Сколько домов уже сдано на широкой и на мичуринском, мы вечно в этих пробках- с утра не выехать, после обеда не приехать, участок в 1.5 км едем по полчаса! Когда в мэрии обратят на это внимание, а не на чёртовы велодорожки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Зараза
25 июн 2020 в 17:26

Компромиссы всегда будут найдены, не дураки этим занимаются, так что и семьям будет где жить и дорогу сделают

Пират
25 июн 2020 в 17:30

Ахахах, русская урбанистика во всей красе. Дорога из щебня в 50 метров. Асфальт? Не, пусть лучше те, кому нужно подъехать, объезжают еще лишние полкилометра, зато это пешеходная дорога.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:15

Вечная борьба с мэрией. Иногда оправданная, иногда не очень.

Гость
26 июн 2020 в 07:08

Ну ка собаки не лайте. Фу)